Расписание автобусов из БАРАНОВИЧИ АВ в СТОЛОВИЧИ

А-Я
Отправление
Прибытие
В пути Дни курсирования
БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 5:10 5:33 00:23

пн, вт, ср, чт, пт

БАРАНОВИЧИ АВ СКРОБОВО 5:30 5:56 00:26

вт, ср, пт

БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 5:50 6:13 00:23

сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ МОЛЧАДЬ 5:50 6:18 00:28

вт, чт

БАРАНОВИЧИ АВ МАЛ СВОРОТВА 5:50 6:18 00:28

пт

БАРАНОВИЧИ АВ АНДРЕЕВЦЫ 6:10 6:38 00:28

пн, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ ПОЛОНЕЧКА 6:35 7:01 00:26

пн, вт, ср, чт

БАРАНОВИЧИ АВ РЕПИЧИ 6:35 7:01 00:26

пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ ВЕЛИКОЕ СЕЛО 6:45 7:14 00:29

вт, пн, ср, чт, пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 7:30 8:02 00:32

вт, чт

БАРАНОВИЧИ АВ ПУРНЕВИЧИ 7:30 8:00 00:30

ср, сб

БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 10:10 10:43 00:33

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ ПОЛОНЕЧКА 11:00 11:29 00:29

сб

БАРАНОВИЧИ АВ ПОДГАЙНА 12:25 12:56 00:31

сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ САВЦЕВИЧИ 13:10 13:43 00:33

ср

БАРАНОВИЧИ АВ МОЛЧАДЬ БОЛЬН 13:10 13:43 00:33

пн, вт, чт, пт

БАРАНОВИЧИ АВ ПОЛОНЕЧКА 13:30 14:00 00:30

пт

БАРАНОВИЧИ АВ ПОЛОНЕЧКА 14:15 14:45 00:30

вс

БАРАНОВИЧИ АВ ПОЛОНЕЧКА 16:20 16:50 00:30

пн, вт, ср, чт

БАРАНОВИЧИ АВ ПЕРЕВОЛОКА 16:35 17:07 00:32

пн, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ СКРОБОВО 16:35 17:07 00:32

вт, ср

БАРАНОВИЧИ АВ СКРОБОВО 16:35 17:07 00:32

пт

БАРАНОВИЧИ АВ СЕНИЧЕНЯТА 17:10 17:41 00:31

пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ МАЛ СВОРОТВА 17:40 18:13 00:33

пн, вт, ср, чт, пт

БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 18:35 19:05 00:30

пт

БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 20:30 20:58 00:28

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ ПЕРЕВОЛОКА 5:30 5:56 00:26

пн, чт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 5:55 6:18 00:23

пн, вт, ср, чт, пт

БАРАНОВИЧИ АВ ВИЛЬНЮС АВ 6:20 6:37 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ НОВОГРУДОК АВ 7:10 7:27 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 7:30 8:02 00:32

пн, ср, пт

БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 8:30 9:01 00:31

сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 8:30 9:01 00:31

пн, вт, ср, чт, пт

БАРАНОВИЧИ АВ НОВОГРУДОК АВ 9:10 9:27 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ КОРЕЛИЧИ АС 10:10 10:24 00:14

сб

БАРАНОВИЧИ АВ НОВОГРУДОК АВ 11:10 11:27 00:17

пт, сб

БАРАНОВИЧИ АВ ДОРОГОВО 11:40 12:11 00:31

пн, вт, ср, чт, пт

БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 12:10 12:41 00:31

пн, вт, ср, чт, пт

БАРАНОВИЧИ АВ КОРЕЛИЧИ АС 13:40 13:56 00:16

сб

БАРАНОВИЧИ АВ НОВОГРУДОК АВ 14:00 14:17 00:17

пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ СТОЛБЦЫ АС 14:50 15:08 00:18

пт, вс

БАРАНОВИЧИ АВ ВЕТЛЕЧЕБНИЦА 15:00 15:30 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ ПУРНЕВИЧИ 15:25 15:55 00:30

ср, вс

БАРАНОВИЧИ АВ ПЕРЕВОЛОКА 16:35 17:07 00:32

чт

БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 17:05 17:44 00:39

вт, чт

БАРАНОВИЧИ АВ РЕПИЧИ 17:25 17:54 00:29

пт, сб

БАРАНОВИЧИ АВ КОРЕЛИЧИ АС 18:00 18:14 00:14

пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ КОРЕЛИЧИ АС 18:10 18:22 00:12

пт, вс

БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 19:20 19:51 00:31

пн, вт, ср, чт, пт

БАРАНОВИЧИ АВ НОВОГРУДОК АВ 20:40 20:54 00:14

пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ АНДРЕЕВЦЫ 17:40 18:13 00:33

сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ КОРЕЛИЧИ АС 6:50 7:10 00:20

пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ НОВОГРУДОК АВ 12:40 12:57 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 17:05 17:44 00:39

пн, ср, пт

БАРАНОВИЧИ АВ НОВОГРУДОК АВ 17:15 17:32 00:17

пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ САВЦЕВИЧИ 5:50 6:18 00:28

ср

БАРАНОВИЧИ АВ СЕНИЧЕНЯТА 6:30 6:59 00:29

пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ СЕНИЧЕНЯТА 11:30 13:00 01:30

сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ МОЛЧАДЬ БОЛЬН 13:10 13:43 00:33

сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ НОВОГРУДОК АВ 11:10 11:27 00:17

вс

БАРАНОВИЧИ АВ ГОРОДИЩЕ 14:10 14:42 00:32

пн, вт, ср, чт, пт

БАРАНОВИЧИ АВ КОРЕЛИЧИ АС 15:20 15:40 00:20

пт, сб, вс

БАРАНОВИЧИ АВ НОВОГРУДОК АВ 15:40 15:57 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс