Расписание автобусов из МИНСК АВ-Центральный в НАРОЧЬ К.П.

А-Я
Отправление
Прибытие
В пути Дни курсирования
МИНСК АВ-Центральный НАРОЧЬ ТОК 16:00 18:43 02:43

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ЖУРАВУШКА Б/О 19:10 21:32 02:22

пн, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ЗАНАРОЧЬ 19:50 22:22 02:32

пт

МИНСК АВ-Центральный ПОСТАВЫ АВ 7:40 10:45 03:05

сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАРОЧЬ АВ 8:00 10:53 02:53

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ПОСТАВЫ АВ 7:40 10:45 03:05

пн, вт, ср, чт, пт

МИНСК АВ-Центральный СОСНЫ САН 9:20 12:16 02:56

пн, вт, ср, чт, пт, сб

МИНСК АВ-Центральный НАРОЧЬ ТОК 10:10 12:43 02:33

пн, вт, сб, вс, ср, чт, пт

МИНСК АВ-Центральный СПУТНИК САН 11:10 14:13 03:03

пн, ср, пт, сб

МИНСК АВ-Центральный БЕЛАЯ РУСЬ САН 12:00 14:32 02:32

сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ЖУРАВУШКА Б/О 13:00 15:58 02:58

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАРОЧЬ ДЕР 13:30 15:59 02:29

пт, сб

МИНСК АВ-Центральный НАРОЧЬ ДЕР 14:10 16:44 02:34

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАРОЧЬ ДЕР 14:50 17:46 02:56

вт, чт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ЗАНАРОЧЬ 17:00 19:32 02:32

пт

МИНСК АВ-Центральный СВИРЬ 17:30 20:05 02:35

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный СПУТНИК САН 18:20 21:12 02:52

пн, вт, ср, чт, сб, вс, пт

МИНСК АВ-Центральный СПУТНИК САН 18:35 21:30 02:55

пт

МИНСК АВ-Центральный ЗАНАРОЧЬ 19:50 22:22 02:32

вс

МИНСК АВ-Центральный НАРОЧЬ К.П. 20:10 22:45 02:35

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАРОЧЬ ДЕР 14:50 18:05 03:15

пн, ср, пт