Расписание автобусов из ПИНСК АВ в ПЛЕЩИЦЫ

А-Я
Отправление
Прибытие
В пути Дни курсирования
ПИНСК АВ ГРИВКОВИЧИ 5:30 5:51 00:21

вс, пт

ПИНСК АВ БОРКИ 5:40 5:58 00:18

пт

ПИНСК АВ ТРУШЕВО 5:40 6:02 00:22

вт, вс

ПИНСК АВ ЛОПАТИН 5:55 6:19 00:24

пн, вт, ср, чт, пт

ПИНСК АВ ОВСЕМИРОВО 6:10 6:32 00:22

ср, сб, вс

ПИНСК АВ ГОЛЬЦЫ 6:30 6:51 00:21

чт

ПИНСК АВ ГОЛЬЦЫ 6:30 6:51 00:21

вт, сб

ПИНСК АВ ГОЛЬЦЫ 6:30 6:51 00:21

вс

ПИНСК АВ ЛОСИЧИ 7:00 7:20 00:20

пн, вт, ср, чт, пт

ПИНСК АВ ЛОПАТИН 8:00 8:26 00:26

пн, вт, ср, чт, пт

ПИНСК АВ ТЕРЕБЕНЬ 9:20 9:41 00:21

чт, сб

ПИНСК АВ БОРКИ 9:30 9:48 00:18

сб

ПИНСК АВ МОЗЫРЬ АВ 12:45 13:03 00:18

ПИНСК АВ ГОЛЬЦЫ 13:30 13:51 00:21

пн, пт

ПИНСК АВ ГОЛЬЦЫ 13:50 14:11 00:21

ср, чт, вс

ПИНСК АВ ТРУШЕВО 13:55 14:17 00:22

вс

ПИНСК АВ ЛОПАТИН 15:15 15:39 00:24

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ПАРЕ 15:45 16:07 00:22

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ОВСЕМИРОВО 16:00 16:22 00:22

ср, сб, вс, пт

ПИНСК АВ ОЛЬШАНЫ АК 16:25 16:34 00:09

вс

ПИНСК АВ СТАХОВО 17:15 17:32 00:17

ср, пт, сб

ПИНСК АВ БОРКИ 17:36 17:54 00:18

сб, пт

ПИНСК АВ ГРИВКОВИЧИ 17:45 18:06 00:21

пт, вс

ПИНСК АВ ТЕРЕБЕНЬ 18:00 18:28 00:28

чт, сб

ПИНСК АВ КАЧАНОВИЧИ 19:00 19:21 00:21

чт

ПИНСК АВ ГОЛЬЦЫ 19:15 19:36 00:21

пн, вт, ср, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ ЛУТКИ 15:05 15:16 00:11

вт, ср, чт, пт

БРЕСТ АВ ЛУТКИ 19:14 19:26 00:12

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ ОЛЬШАНЫ АК 16:15 16:34 00:19

пт

ПИНСК АВ ГОЛЬЦЫ 6:30 6:51 00:21

пн, пт

ПИНСК АВ ЛАДОРОЖ 6:30 6:52 00:22

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ЛОПАТИН 8:00 8:26 00:26

сб, вс

ПИНСК АВ ЛЕМЕШЕВИЧИ 8:25 8:44 00:19

сб

ПИНСК АВ ДАВИД-ГОРОДОК АК 14:10 14:25 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ СТАХОВО 6:00 6:17 00:17

ср, сб

ПИНСК АВ ЛОСИЧИ 6:20 6:40 00:20

сб

ПИНСК АВ СТОЛИН АВ 11:30 11:47 00:17

вс

ПИНСК АВ ГОЛЬЦЫ 13:30 13:51 00:21

вт, сб

ПИНСК АВ ГОРОДНАЯ С/С 17:35 17:51 00:16

вс, пт

ПИНСК АВ ТРУШЕВО 17:36 17:58 00:22

вт

ПИНСК АВ ЛОПАТИН 18:00 18:24 00:24

пн, вт, ср, пт, вс