Расписание автобусов из СМОРГОНЬ АВ в КРЕВО

А-Я
Отправление
Прибытие
В пути Дни курсирования
СМОРГОНЬ АВ ГРОДНО АВ 4:05 4:30 00:25

пн

СМОРГОНЬ АВ ПЕРЕХОДЫ 5:05 5:43 00:38

вт

СМОРГОНЬ АВ РАКОВЦЫ 5:45 6:27 00:42

ср

СМОРГОНЬ АВ ОРДАШИ 5:45 6:25 00:40

чт, пн

СМОРГОНЬ АВ КОПТЕВИЧИ 8:00 8:40 00:40

ср

СМОРГОНЬ АВ МИРКЛИШКИ 8:00 8:40 00:40

пн

СМОРГОНЬ АВ РИМТЕЛИ 8:00 8:40 00:40

чт

СМОРГОНЬ АВ БОРУНЫ 8:10 9:02 00:52

вс, сб

СМОРГОНЬ АВ РИМТЕЛИ 9:10 9:50 00:40

вс

СМОРГОНЬ АВ КРЕВО 13:30 14:11 00:41

пт, сб

СМОРГОНЬ АВ РАКОВЦЫ 13:30 14:12 00:42

ср

СМОРГОНЬ АВ ПЕРЕХОДЫ 13:30 14:20 00:50

вт

СМОРГОНЬ АВ ОРДАШИ 13:30 14:12 00:42

пн

СМОРГОНЬ АВ РИМТЕЛИ 15:10 15:50 00:40

вс

СМОРГОНЬ АВ БОРУНЫ 16:10 17:02 00:52

вс, сб

СМОРГОНЬ АВ КОПТЕВИЧИ 17:10 17:50 00:40

вс, сб

СМОРГОНЬ АВ КРИВСК 17:40 18:20 00:40

вт

СМОРГОНЬ АВ МИРКЛИШКИ 17:40 18:20 00:40

пн

СМОРГОНЬ АВ РИМТЕЛИ 17:40 18:20 00:40

чт

СМОРГОНЬ АВ КРИВСК 18:30 19:10 00:40

вс

СМОРГОНЬ АВ КОПТЕВИЧИ 5:20 6:00 00:40

вс, сб, пт

СМОРГОНЬ АВ КРИВСК 6:30 7:10 00:40

вс

СМОРГОНЬ АВ КРИВСК 8:00 8:40 00:40

вт

СМОРГОНЬ АВ ПЕРЕХОДЫ 8:00 8:47 00:47

пт

СМОРГОНЬ АВ МИРКЛИШКИ 11:00 11:40 00:40

вс

СМОРГОНЬ АВ ПЕРЕХОДЫ 13:00 13:47 00:47

вс

СМОРГОНЬ АВ ОРДАШИ 13:30 14:12 00:42

чт

СМОРГОНЬ АВ ПЕРЕХОДЫ 16:10 16:57 00:47

пт

СМОРГОНЬ АВ КОПТЕВИЧИ 17:40 18:20 00:40

ср, пт