Расписание автобусов из УШАЧИ АС в ОРЕХОВНО

А-Я
Отправление
Прибытие
В пути Дни курсирования
УШАЧИ АС ВИТЕБСК АВ 5:30 5:38 00:08

чт

УШАЧИ АС УСВИЦА 5:50 6:01 00:11

чт

УШАЧИ АС ПОЛОЦК АВ 6:00 6:12 00:12

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

УШАЧИ АС МОСОР 6:05 6:15 00:10

пн, вт, ср, пт

УШАЧИ АС ПАУЛЬЕ 6:20 6:30 00:10

вт

УШАЧИ АС ДЕДУНОВО 6:55 7:06 00:11

чт

УШАЧИ АС ГЛЫБОЧКА/СОРОЧИНО 7:00 7:11 00:11

пн, ср, сб, вс, вт, пт, чт

УШАЧИ АС КУГОНИ 7:20 7:31 00:11

чт

УШАЧИ АС СТАР СЕЛО/Вацлавово 7:45 7:57 00:12

пн, вт, ср, чт, пт

УШАЧИ АС СТАР СЕЛО/Вацлавово 9:10 9:22 00:12

вс, сб

УШАЧИ АС ПОЛОЦК АВ 12:35 12:43 00:08

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

УШАЧИ АС ПАУЛЬЕ 13:00 13:10 00:10

вт

УШАЧИ АС ВИТЕБСК АВ 13:00 13:08 00:08

сб, вс

УШАЧИ АС ДЕДУНОВО 14:15 14:26 00:11

чт

УШАЧИ АС ДУБРОВКА 14:15 14:26 00:11

вт, пт

УШАЧИ АС КУГОНИ 14:50 15:01 00:11

чт

УШАЧИ АС СТАР СЕЛО/Вацлавово 15:20 15:32 00:12

вс, сб

УШАЧИ АС СТАР СЕЛО/Вацлавово 16:00 16:12 00:12

пн, вт, ср, чт, пт

УШАЧИ АС ВИТЕБСК АВ 16:15 16:23 00:08

вс, пт

УШАЧИ АС ГЛЫБОЧКА/СОРОЧИНО 16:50 17:01 00:11

вт

УШАЧИ АС ГЛЫБОЧКА/СОРОЧИНО 16:50 17:01 00:11

чт

УШАЧИ АС БЕЛОЕ 17:30 17:41 00:11

вс, чт

УШАЧИ АС МОСОР 17:30 17:41 00:11

пн, вт, ср, пт

УШАЧИ АС ВИТЕБСК АВ 8:35 8:43 00:08

сб

УШАЧИ АС ВИТЕБСК АВ 5:30 5:38 00:08

пн, вт, ср

УШАЧИ АС БЕЛОЕ 6:05 6:15 00:10

чт, сб

УШАЧИ АС ДУБРОВКА 6:55 7:06 00:11

пн, ср

УШАЧИ АС ДУБРОВКА 6:55 7:06 00:11

вт, пт

УШАЧИ АС УСВИЦА 12:25 12:36 00:11

сб, вс, чт

УШАЧИ АС ВИТЕБСК АВ 13:00 13:08 00:08

пн, чт, пт, вт, ср

УШАЧИ АС ДУБРОВКА 14:15 14:26 00:11

пн, ср

УШАЧИ АС ПОЛОЦК АВ 16:10 16:22 00:12

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

УШАЧИ АС ГЛЫБОЧКА/СОРОЧИНО 16:50 17:01 00:11

пн, ср, пт, вс

УШАЧИ АС ПОЛОЦК АВ 20:00 20:08 00:08

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс