Расписание автобусов из УШАЧИ АС в СОРОЧИНО

А-Я
Отправление
Прибытие
В пути Дни курсирования
УШАЧИ АС ВИТЕБСК АВ 5:30 5:45 00:15

чт

УШАЧИ АС УСВИЦА 5:50 6:09 00:19

чт

УШАЧИ АС ПОЛОЦК АВ 6:00 6:20 00:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

УШАЧИ АС МОСОР 6:05 6:23 00:18

пн, вт, ср, пт

УШАЧИ АС ПАУЛЬЕ 6:20 6:41 00:21

вт

УШАЧИ АС ДЕДУНОВО 6:55 7:15 00:20

чт

УШАЧИ АС ГЛЫБОЧКА/СОРОЧИНО 7:00 7:20 00:20

пн, ср, сб, вс, вт, пт, чт

УШАЧИ АС КУГОНИ 7:20 7:41 00:21

чт

УШАЧИ АС СТАР СЕЛО/Вацлавово 7:45 8:05 00:20

пн, вт, ср, чт, пт

УШАЧИ АС СТАР СЕЛО/Вацлавово 9:10 9:30 00:20

вс, сб

УШАЧИ АС ПОЛОЦК АВ 12:35 12:53 00:18

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

УШАЧИ АС ПАУЛЬЕ 13:00 13:21 00:21

вт

УШАЧИ АС ВИТЕБСК АВ 13:00 13:15 00:15

сб, вс

УШАЧИ АС ДЕДУНОВО 14:15 14:35 00:20

чт

УШАЧИ АС ДУБРОВКА 14:15 14:35 00:20

вт, пт

УШАЧИ АС КУГОНИ 14:50 15:11 00:21

чт

УШАЧИ АС СТАР СЕЛО/Вацлавово 15:20 15:40 00:20

вс, сб

УШАЧИ АС СТАР СЕЛО/Вацлавово 16:00 16:20 00:20

пн, вт, ср, чт, пт

УШАЧИ АС ВИТЕБСК АВ 16:15 16:30 00:15

вс, пт

УШАЧИ АС ГЛЫБОЧКА/СОРОЧИНО 16:50 17:12 00:22

вт

УШАЧИ АС ГЛЫБОЧКА/СОРОЧИНО 16:50 17:12 00:22

чт

УШАЧИ АС БЕЛОЕ 17:30 17:49 00:19

вс, чт

УШАЧИ АС МОСОР 17:30 17:49 00:19

пн, вт, ср, пт

УШАЧИ АС ВИТЕБСК АВ 8:35 8:50 00:15

сб

УШАЧИ АС ВИТЕБСК АВ 5:30 5:45 00:15

пн, вт, ср

УШАЧИ АС БЕЛОЕ 6:05 6:23 00:18

чт, сб

УШАЧИ АС ДУБРОВКА 6:55 7:15 00:20

пн, ср

УШАЧИ АС ДУБРОВКА 6:55 7:15 00:20

вт, пт

УШАЧИ АС УСВИЦА 12:25 12:44 00:19

сб, вс, чт

УШАЧИ АС ВИТЕБСК АВ 13:00 13:15 00:15

пн, чт, пт, вт, ср

УШАЧИ АС ДУБРОВКА 14:15 14:35 00:20

пн, ср

УШАЧИ АС ПОЛОЦК АВ 16:10 16:30 00:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

УШАЧИ АС ГЛЫБОЧКА/СОРОЧИНО 16:50 17:12 00:22

пн, ср, пт, вс

УШАЧИ АС ПОЛОЦК АВ 20:00 20:18 00:18

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс