Расписание автобусов по БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ СТ.М. Отправление

Минск
ГОРОДИЩЕ ДАЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

9:55

ВЕТЕРАН С/Т-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт

17:29

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:15

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ЛИПОВАЯ КОЛОДА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:32

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ЛИПОВАЯ КОЛОДА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:07

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:00

ГОРОДИЩЕ ДАЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:39

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ГОРОДИЩЕ ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:02

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:20

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:25

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:08

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ВЕТЕРАН С/Т

пн, вт, ср, чт, пт

15:49

ЛИПОВАЯ КОЛОДА-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:58

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ЛИПОВАЯ КОЛОДА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:24

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:35

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ГОРОДИЩЕ ДАЧИ

вс

6:06

ВЕТЕРАН С/Т-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

сб, вс

14:38

ГОРОДИЩЕ ДАЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:44

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ВИЛЕЙКА АВ

вс

16:43

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ЛИПОВАЯ КОЛОДА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:52

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:50

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:00

ЛИПОВАЯ КОЛОДА-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:58

ТАДУЛИНО-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт

7:14

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:03

ГОРОДИЩЕ ДАЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:44

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ДУБРОВКА

сб, вс

16:17

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ВИЛЕЙКА АВ

пт

16:43

ГОРОДИЩЕ ДАЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

вс

10:10

ВИЛЕЙКА АВ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

вс

15:23

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СУТОКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:35

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ДУБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб

19:15

ВЕТЕРАН С/Т-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:31

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:17

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ЛИПОВАЯ КОЛОДА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:22

ЛИПОВАЯ КОЛОДА-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:53

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ГОРОДИЩЕ ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

5:52

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СУТОКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:45

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ЛИПОВАЯ КОЛОДА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:46

ГОРОДИЩЕ ДАЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:24

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ВЕТЕРАН С/Т

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:55

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:09

СУТОКИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:20

ГОРОДИЩЕ ДАЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

сб, вс

0:06

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ЛИПОВАЯ КОЛОДА

сб, вс

12:17

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:00

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СУТОКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:35

ВЕТЕРАН С/Т-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:38

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ГЛЕБКОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

21:00

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:30

ГОРОДИЩЕ ДАЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:25

СОЛНЕЧНЫЙ С/Т-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт

15:43

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СОЛНЕЧНЫЙ С/Т

пн, вт, ср, чт, пт

10:32

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ГЛЕБКОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

18:33

ЛИПОВАЯ КОЛОДА-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

сб, вс

14:21

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:05

ВИЛЕЙКА АВ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:51

ГЛЕБКОВИЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт

6:56

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ГОРОДИЩЕ ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:08

СОЛНЕЧНЫЙ С/Т-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт

12:10

ГОРОДИЩЕ ДАЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:37

ЛИПОВАЯ КОЛОДА-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:39

ГЛЕБКОВИЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт

20:23

ЛИПОВАЯ КОЛОДА-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:30

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:10

СОЛНЕЧНЫЙ С/Т-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:44

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:20

ЛИПОВАЯ КОЛОДА-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:30

ГОРОДИЩЕ ДАЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:04

ВЕТЕРАН С/Т-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

сб, вс

18:18

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ГОРОДИЩЕ ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:47

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ГОРОДИЩЕ ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:30

СОЛНЕЧНЫЙ С/Т-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:44

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:20

ЛИПОВАЯ КОЛОДА-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:04

ДУБРОВКА-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

сб, вс

17:44

ГЛЕБКОВИЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт

22:44

СУТОКИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:10

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ГОРОДИЩЕ ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:05

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ГОРОДИЩЕ ДАЧИ

сб, вс

20:22

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:20

ГОРОДИЩЕ ДАЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

вс

7:44

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:30

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ГОРОДИЩЕ ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:11

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ГОРОДИЩЕ ДАЧИ

вс

8:26

ГОРОДИЩЕ ДАЧИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

сб, вс

21:56

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:45

ДУБРОВКА-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

20:48

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ВЕТЕРАН С/Т

сб, вс

12:51

СОЛНЕЧНЫЙ С/Т-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт

6:29

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СОЛНЕЧНЫЙ С/Т

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:03

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:50

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ВЕТЕРАН С/Т

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:00

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ГОРОДИЩЕ ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:10

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:35

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ВЕТЕРАН С/Т

сб, вс

16:36

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:05

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:35

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ГОРОДИЩЕ ДАЧИ

сб, вс

22:31

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ЛИПОВАЯ КОЛОДА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:05

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СОЛНЕЧНЫЙ С/Т

пн, вт, ср, чт, пт

14:12

СУТОКИ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:19

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:10