Расписание автобусов по ДОКШИЦЫ АС. Отправление

Докшицы
ДОКШИЦЫ АС-КРИПУЛИ

пн, ср, чт, сб

17:30

ДОКШИЦЫ АС-ВИТЕБСК АВ

сб, вс, пт

7:20

ДОКШИЦЫ АС-ФЕДОРКИ

пн

4:40

ДОКШИЦЫ АС-КРИПУЛИ

вс

5:55

ДОКШИЦЫ АС-ЮРКОВЩИНА

пт

12:50

ДОКШИЦЫ АС-КРУЛЕВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:30

БРАСЛАВ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

ДОКШИЦЫ АС-КУТЫ

пт

17:30

МИНСК АВ Центральный-ГЛУБОКОЕ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:10

ДОКШИЦЫ АС-ОТРУБОК

сб

5:40

ДОКШИЦЫ АС-ВАРГАНЫ

пн, вт, чт, сб

17:10

ДОКШИЦЫ АС-МАКАРОВИЧИ

пт

17:20

ДОКШИЦЫ АС-МАКАРОВИЧИ

пт

17:20

МИНСК АВ Центральный-ГЛУБОКОЕ АС

пн, вт, ср, чт, сб, вс, пт

21:51

ДОКШИЦЫ АС-БЕРЕЗИНО

пн, вт, ср, чт, пт

17:10

ДОКШИЦЫ АС-КРИПУЛИ

вс

17:30

ДОКШИЦЫ АС-ГЛУБОКОЕ АС

пн, вт, ср, чт, пт, вс

6:40

ДОКШИЦЫ АС-ГРАБУЧЕЕ

ср

6:00

ДОКШИЦЫ АС-ГЛУБОКОЕ АС

сб, вс

8:15

ДОКШИЦЫ АС-ГОРОДИЩЕ

вт

4:50

ДОКШИЦЫ АС-ЧЕРНИЦА 1

пт

5:00

ДОКШИЦЫ АС-ВОЛКОЛАТА

пн, ср, чт

17:20

МИНСК АВ Центральный-БРАСЛАВ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:22

ДОКШИЦЫ АС-НЕСТЕРОВЩИНА

пт

17:30

ДОКШИЦЫ АС-ВАРГАНЫ

пн, вт, чт, сб

6:20

ДОКШИЦЫ АС-МАКАРОВИЧИ

вт, вс

17:20

ДОКШИЦЫ АС-ОТРУБОК

сб

17:30

МИНСК АВ Центральный-МИОРЫ АС

вс

20:35

ДОКШИЦЫ АС-КРИПУЛИ

пт, вт

17:30

ДОКШИЦЫ АС-ГЛУБОКОЕ АС

пн, вт, ср, чт, пт

9:00

ДОКШИЦЫ АС-ГОРОДИЩЕ

пт

13:00

МИОРЫ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, пт, сб

7:00

ДОКШИЦЫ АС-МАКАРОВИЧИ

пт

5:40

МИНСК АВ Центральный-МИОРЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:35

ДОКШИЦЫ АС-ГОРОДИЩЕ

сб

17:20

БРАСЛАВ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:13

ДОКШИЦЫ АС-ЮРКОВЩИНА

вс

9:30

ДОКШИЦЫ АС-КРИПУЛИ

пт

5:30

МИНСК АВ Центральный-ГЛУБОКОЕ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:11

ДОКШИЦЫ АС-НЕСТЕРОВЩИНА

вт, чт, сб

14:00

ДОКШИЦЫ АС-ТОРГУНЫ

пн, ср

14:00

ДОКШИЦЫ АС-БЕГОМЛЬ АС

пт

14:00

ДОКШИЦЫ АС-БЕРЕЗИНО

сб

15:00

ДОКШИЦЫ АС-БЕРЕЗИНО

пт

5:55

ДОКШИЦЫ АС-ВЕШНЕЕ

пт

17:10

МИНСК АВ Центральный-РИГА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:05

ДОКШИЦЫ АС-ГОРОДИЩЕ

ср

4:50

ДОКШИЦЫ АС-ГОРОДИЩЕ

вс

17:40

ДОКШИЦЫ АС-БЕРЕЗИНО

вт, ср, чт

5:55

ДОКШИЦЫ АС-ГРАБУЧЕЕ

ср

17:10

ДОКШИЦЫ АС-БЕГОМЛЬ АС

пт

11:00

ДОКШИЦЫ АС-ТОРГУНЫ

пн, ср

17:30

ДОКШИЦЫ АС-ГОРОДИЩЕ

пт

17:40

ДОКШИЦЫ АС-БЕРЕЗИНО

пт

13:00

МИНСК АВ Центральный-ГЛУБОКОЕ АС

вс

14:41

ДОКШИЦЫ АС-БЕГОМЛЬ АС

пт

14:00

ДОКШИЦЫ АС-ПАРАФЬЯНОВ Ж/Д

пн, ср, чт, сб

10:20

ДОКШИЦЫ АС-ГОРОДИЩЕ

ср

13:00

МИНСК АВ Центральный-БРАСЛАВ АС

чт, вс, пт, сб

19:15

ДОКШИЦЫ АС-ЧЕРНИЦА 1

пт

14:00

ДОКШИЦЫ АС-ВОЛКОЛАТА

вт

17:40

ДОКШИЦЫ АС-ТОРГУНЫ

пт

11:30

ДОКШИЦЫ АС-БЕРЕЗИНО

пт

13:00

ДОКШИЦЫ АС-ГОРОДИЩЕ

пт

13:00

ДОКШИЦЫ АС-ЮРКОВЩИНА

вт

9:30

ДОКШИЦЫ АС-КРИПУЛИ

вт

14:30

МИОРЫ АС-МИНСК АВ Центральный

вс

14:30

ДОКШИЦЫ АС-БЕРЕЗКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:30

ДОКШИЦЫ АС-БЕРЕЗИНО

сб

8:00

ДОКШИЦЫ АС-БЕРЕЗИНО

вс

15:00

ДОКШИЦЫ АС-БЕРЕЗИНО

пт

5:30

ДОКШИЦЫ АС-ЮРКОВЩИНА

вс

12:50

ГЛУБОКОЕ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:13

ДОКШИЦЫ АС-НЕСТЕРОВЩИНА

вт, чт

6:10

ДОКШИЦЫ АС-МАКАРОВИЧИ

пт

5:40

ДОКШИЦЫ АС-КРИПУЛИ

пн, ср, чт, сб

14:30

МИОРЫ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:35

ДОКШИЦЫ АС-ГОРОДИЩЕ

вт

13:00

ДОКШИЦЫ АС-ОТРУБОК

вс

14:00

ДОКШИЦЫ АС-ВИТЕБСК АВ

сб, вс

13:30

МИНСК АВ Центральный-БРАСЛАВ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:21

ДОКШИЦЫ АС-КРУЛЕВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:30

ДОКШИЦЫ АС-БЕГОМЛЬ АС

пн, вт, ср, чт, пт

7:50

МИНСК АВ Центральный-МИОРЫ АС

пн, пт, сб

20:35

ДОКШИЦЫ АС-ГОРОДИЩЕ

пт

4:50

ДОКШИЦЫ АС-ВЕШНЕЕ

пт, вс

5:45

ДОКШИЦЫ АС-НЕСТЕРОВЩИНА

вт, чт

17:30

ДОКШИЦЫ АС-БЕГОМЛЬ АС

сб, вс

8:45

ДОКШИЦЫ АС-БЕГОМЛЬ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:20

ДОКШИЦЫ АС-ТОРГУНЫ

пн, ср

7:30

ДОКШИЦЫ АС-ГОРОДИЩЕ

вт

13:00

ДОКШИЦЫ АС-ОТРУБОК

пт

14:00

ДОКШИЦЫ АС-КРУЛЕВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:25

ДОКШИЦЫ АС-МАКАРОВИЧИ

пт

5:40

ДОКШИЦЫ АС-МАКАРОВИЧИ

вс

17:20

ДОКШИЦЫ АС-ВИТЕБСК АВ

ср, чт, пт, пн, вт

5:00

ДОКШИЦЫ АС-КРИПУЛИ

пн, ср, чт, сб

6:10

ДОКШИЦЫ АС-ЮРКОВЩИНА

пт

9:30

ДОКШИЦЫ АС-ГОРОДИЩЕ

пн, чт, сб, вс

13:00

ДОКШИЦЫ АС-БЕРЕЗИНО

пт

5:55

ДОКШИЦЫ АС-МАКАРОВИЧИ

вт

6:00

ГЛУБОКОЕ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:03

ГЛУБОКОЕ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:53

ДОКШИЦЫ АС-ГОРОДИЩЕ

пт

13:00

ДОКШИЦЫ АС-КРИПУЛИ

вт, пт

5:45

ДОКШИЦЫ АС-ВЕШНЕЕ

вс

15:00

ДОКШИЦЫ АС-БЕРЕЗИНО

пт

13:00

ДОКШИЦЫ АС-БЕГОМЛЬ АС

пн, пт

14:00

БРАСЛАВ АС-МИНСК АВ Центральный

7:13

ДОКШИЦЫ АС-ГОРОДИЩЕ

пн, чт

4:50

ДОКШИЦЫ АС-МАКАРОВИЧИ

сб, вс

4:50

ДОКШИЦЫ АС-ТОРГУНЫ

пт

7:50

ДОКШИЦЫ АС-БЕГОМЛЬ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:30

БРАСЛАВ АС-МИНСК АВ Центральный

сб, вс, пн, пт

19:17

ДОКШИЦЫ АС-БЕГОМЛЬ АС

ср, чт, вт

14:00

ДОКШИЦЫ АС-КРИПУЛИ

пт

14:30

ДОКШИЦЫ АС-ОТРУБОК

вс

5:40