Расписание автобусов по ГЛУБОКОЕ АС. Отправление

Глубокое
ГЛУБОКОЕ АС-ОЗЕРЦЫ

пн, вт, ср, чт

13:45

ГЛУБОКОЕ АС-КУХТЫ

пт

5:35

ГЛУБОКОЕ АС-ЗАПАСНИКИ

вс

12:00

ГЛУБОКОЕ АС-ВЕРХНЕЕ

пн, вт, ср, пт, сб, вс

17:35

ГЛУБОКОЕ АС-ВИТЕБСК АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

ГЛУБОКОЕ АС-ПЕТРУНОВО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:50

ГЛУБОКОЕ АС-ПОДСВИЛЬЕ

вт, чт, вс

12:30

БРАСЛАВ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:10

ГЛУБОКОЕ АС-КОРОБЫ

пн, ср, чт, пт, сб

14:15

ГЛУБОКОЕ АС-ДОКШИЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт

17:40

ВИТЕБСК АВ-ПОСТАВЫ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

ГЛУБОКОЕ АС-ЗАПОЛОВЬЕ

вс

12:00

ГЛУБОКОЕ АС-ЛАСКОВЩИНА

ср, вс

5:56

ГЛУБОКОЕ АС-СКРЯЖИНО

пт, вс

12:10

ГЛУБОКОЕ АС-ЛУЧАЙКА Ч/З ЗАПРУДЬЕ

вт, чт

7:30

ГЛУБОКОЕ АС-МОСАР

сб, вс

18:00

ГЛУБОКОЕ АС-ВИТЕБСК АВ

вс

16:15

ГЛУБОКОЕ АС-ВИТЕБСК АВ

вт, пт

5:35

ГЛУБОКОЕ АС-ДЕРКОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт

17:40

ГЛУБОКОЕ АС-КОЗЛОВЩИНА

пт

18:00

ГЛУБОКОЕ АС-ЛУЧАЙКА Ч/З ЗАПРУДЬЕ

вт, чт

14:30

ГЛУБОКОЕ АС-КУХТЫ

пт, вс

13:45

ГЛУБОКОЕ АС-КВАЧИ

вт, вс

14:15

МИНСК АВ Центральный-БРАСЛАВ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:15

ГЛУБОКОЕ АС-ЛАТЫШИ

пн, пт, сб, вс

13:00

ГЛУБОКОЕ АС-ВИТЕБСК АВ

пн, ср, чт, сб, вс

5:35

МИНСК АВ Центральный-МИОРЫ АС

вс

21:15

ГЛУБОКОЕ АС-ПОДСВИЛЬЕ

вс

5:42

ГЛУБОКОЕ АС-ПАПШИЧИ

вт

13:00

ГЛУБОКОЕ АС-ИВЕСЬ

пт

15:30

ГЛУБОКОЕ АС-ДАВЫДКИ

чт, вс

14:10

ГЛУБОКОЕ АС-ЛУЖКИ

вс

13:45

ГЛУБОКОЕ АС-МИОРЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:10

ГЛУБОКОЕ АС-СКРЯЖИНО

пт, вс

18:00

МИОРЫ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, пт, сб

6:20

ГЛУБОКОЕ АС-ДЕРКОВЩИНА

сб, пн, вт, чт, пт

15:10

ГЛУБОКОЕ АС-КОРОБЫ

пн, ср, чт, пт, сб

6:40

МИНСК АВ Центральный-МИОРЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:25

ГЛУБОКОЕ АС-ИВЕСЬ

пт, вс

6:20

ГЛУБОКОЕ АС-ЛУЧАЙКА

пт

18:10

БРАСЛАВ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:40

МИНСК АВ Центральный-ТАЛЛИНН АВ

пт

0:35

ГЛУБОКОЕ АС-НОВОПОЛОЦК АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:20

ГЛУБОКОЕ АС-ОСТРОВО

чт

5:50

ВИТЕБСК АВ-НАРОЧЬ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:45

ГЛУБОКОЕ АС-ВЕРЕТЕИ

вс, сб

7:30

ГЛУБОКОЕ АС-ШАРКОВЩИНА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:20

ГЛУБОКОЕ АС-ДАВЫДКИ

чт, вс

6:10

ГЛУБОКОЕ АС-ЗАМХОВО

пн, чт

12:10

ГЛУБОКОЕ АС-ПОДСВИЛЬЕ

вс, пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:40

ГЛУБОКОЕ АС-ПСУЯ

вт

14:10

ГЛУБОКОЕ АС-ИВЕСЬ

вс

13:35

МИНСК АВ Центральный-РИГА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:40

ГЛУБОКОЕ АС-ПОДСВИЛЬЕ

вт, чт, вс

7:43

ГЛУБОКОЕ АС-МИОРЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:55

ГЛУБОКОЕ АС-ЗАМХОВО

вс

12:10

ГЛУБОКОЕ АС-ЗАПОЛОВЬЕ

пн, пт

14:00

ПОСТАВЫ АВ-ВИТЕБСК АВ

пн

0:00

ПОСТАВЫ АВ-ВИТЕБСК АВ

пн, вт, ср, чт, сб, вс, пт

0:00

ГЛУБОКОЕ АС-КАПЫЛЬЩИНА

пн, ср, вт, чт, сб

13:50

ГЛУБОКОЕ АС-ВЕРЕТЕИ

пн, ср, пт

14:00

ГЛУБОКОЕ АС-ПОДСВИЛЬЕ

вс

12:40

ГЛУБОКОЕ АС-ПСУЯ

ср

13:00

ГЛУБОКОЕ АС-ЛУЖКИ

вс

7:30

ГЛУБОКОЕ АС-КОРОБЫ

пн, ср, чт, пт, вт

17:50

МИНСК АВ Центральный-БРАСЛАВ АС

чт, вс, пт, сб

19:46

ГЛУБОКОЕ АС-ПОДЛИПКИ

сб

6:10

ГЛУБОКОЕ АС-ПОДЛИПКИ

сб

13:25

ГЛУБОКОЕ АС-ЛАСКОВЩИНА

ср, вс

15:10

МИОРЫ АС-МИНСК АВ Центральный

вс

13:50

ГЛУБОКОЕ АС-ПОСТАВЫ АВ

чт

10:00

ГЛУБОКОЕ АС-ОЗЕРЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

17:35

ГЛУБОКОЕ АС-ПОДСВИЛЬЕ

ср

5:40

ГЛУБОКОЕ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:30

ГЛУБОКОЕ АС-ЗАПАСНИКИ

чт, вс

8:00

ГЛУБОКОЕ АС-МОСАР

вт, ср, чт, сб, пн

7:00

ГЛУБОКОЕ АС-ДОКШИЦЫ АС

вс

11:10

МИОРЫ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:50

ГЛУБОКОЕ АС-КОЗЛОВЩИНА

пт, вс

6:40

ГЛУБОКОЕ АС-СТУКАНЫ

пт, вс

7:45

ГЛУБОКОЕ АС-ПЕРЕДОЛЫ

сб, пн

6:10

ГЛУБОКОЕ АС-ПАПШИЧИ

вт

8:00

МИНСК АВ Центральный-БРАСЛАВ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:54

ГЛУБОКОЕ АС-ЛУЧАЙКА

пт, вс

6:25

ГЛУБОКОЕ АС-ДОКШИЦЫ АС

вс

12:00

ГЛУБОКОЕ АС-ПРОТАСЫ

вс

14:00

МИНСК АВ Центральный-МИОРЫ АС

пн, пт, сб

21:15

ГЛУБОКОЕ АС-КВАЧИ

вт, вс

5:45

ГЛУБОКОЕ АС-КОРОБЫ

вс

11:00

ГЛУБОКОЕ АС-ЗАМХОВО

вт

18:00

ГЛУБОКОЕ АС-ДОКШИЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:30

ГЛУБОКОЕ АС-ЛУЖКИ

пн, пт

6:45

ГЛУБОКОЕ АС-ЗАПОЛОВЬЕ

пн, пт, вс

7:40

НАРОЧЬ АВ-ВИТЕБСК АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:55

ГЛУБОКОЕ АС-ДЕРКОВЩИНА

сб, пн, вт, чт, пт

6:35

ГЛУБОКОЕ АС-ШАРКОВЩИНА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:05

ГЛУБОКОЕ АС-ПОЛОЦК АВ

вс

16:10

ГЛУБОКОЕ АС-ПОДСВИЛЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:50

ГЛУБОКОЕ АС-ВЕРЕТЕИ

вс, сб

13:30

ГЛУБОКОЕ АС-ПЕРЕДОЛЫ

сб, пн

14:10

ГЛУБОКОЕ АС-ЛУЧАЙКА

пт, вс

13:50

ГЛУБОКОЕ АС-МОСАР

вт, ср, чт, пн

18:00

ГЛУБОКОЕ АС-КАПЫЛЬЩИНА

пн, ср, вт, чт, сб

7:00

ГЛУБОКОЕ АС-ПОДСВИЛЬЕ

ср

12:40

ГЛУБОКОЕ АС-ЗАПАСНИКИ

чт

17:35

ГЛУБОКОЕ АС-КУХТЫ

вс

5:50

ГЛУБОКОЕ АС-ЛУЖКИ

пн, пт

13:45

ГЛУБОКОЕ АС-ВИТЕБСК АВ

вс

16:10

ГЛУБОКОЕ АС-МОСАР

вт, ср, чт, сб, пн

15:00

ГЛУБОКОЕ АС-ПОДСВИЛЬЕ

пн, ср, чт, пт

17:30

ГЛУБОКОЕ АС-ДОБРЕЗИНО

ср, пт

6:10

ГЛУБОКОЕ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:30

ГЛУБОКОЕ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:20

ГЛУБОКОЕ АС-ОЗЕРЦЫ

пн, вт, ср, чт

6:30

ГЛУБОКОЕ АС-КОЗЛОВЩИНА

пт, вс

15:00

ГЛУБОКОЕ АС-ВЕРЕТЕИ

пн, ср, пт

7:30

ГЛУБОКОЕ АС-ЗАМХОВО

вс

18:00

ГЛУБОКОЕ АС-ПРОТАСЫ

вт, пт

17:00

ВИТЕБСК АВ-ПОСТАВЫ АВ

пн, вт, ср, чт, сб, вс, пт

20:15

ГЛУБОКОЕ АС-ЗАМХОВО

вт

12:10

МИНСК АВ Центральный-ТАЛЛИНН АВ

пт

0:35

БРАСЛАВ АС-МИНСК АВ Центральный

6:40

БРАСЛАВ АС-МИНСК АВ Центральный

сб, вс, пн, пт

18:48

ГЛУБОКОЕ АС-ДОБРЕЗИНО

ср, пт

14:10

ГЛУБОКОЕ АС-СТУКАНЫ

пт, вс

16:00

ГЛУБОКОЕ АС-ПОДСВИЛЬЕ

сб

5:50

ГЛУБОКОЕ АС-ОСТРОВО

чт

13:00

ГЛУБОКОЕ АС-ПРОТАСЫ

вт, пт, вс

6:23

ГЛУБОКОЕ АС-БЕРВЯКИ

сб, вс

8:00