Расписание автобусов по ГОМЕЛЬ АВ. Отправление

Гомель
ГОМЕЛЬ АВ-ШЕРСТИН

пн, вт, ср, чт, пт

5:40

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:40

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:25

ГОМЕЛЬ АВ-Н.БУДА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:30

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:25

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:30

ГОМЕЛЬ АВ-МОГИЛЕВ АВ

чт, пт, сб, вс

19:00

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:55

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:20

ГОМЕЛЬ АВ-МОЗЫРЬ АВ

пн, пт, сб

12:20

ГОМЕЛЬ АВ-САНКТ ПЕТЕРБУРГ АВ 2

18:25

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

10:05

ГОМЕЛЬ АВ-КАРЛСРУЭ АВ

пт

6:30

ГОМЕЛЬ АВ-СТУКАЧЕВСКОЕ КЛАДБИЩЕ

сб

10:00

ГОМЕЛЬ АВ-САНКТ ПЕТЕРБУРГ АВ 2

вт, ср, сб

17:25

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

20:05

ГОМЕЛЬ АВ-ЕЛЬСК АС

пн, пт, сб, вс

14:10

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА ДЕР

пн, вт, чт, пт

15:40

ГОМЕЛЬ АВ-СМЫЧОК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:40

ГОМЕЛЬ АВ-ЗАЛЯДЬЕ

пт, сб, вс

20:20

ГОМЕЛЬ АВ-СВЕТЛОГОРСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

11:15

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

19:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт

15:15

ГОМЕЛЬ АВ-ЛЕЛЬЧИЦЫ АС

вс

18:10

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:35

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЛЕЛЬЧИЦЫ АС

ср

15:10

ГОМЕЛЬ АВ-СМЫЧОК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:00

ГОМЕЛЬ АВ-КРАСНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

15:15

ГОМЕЛЬ АВ-НОВ ТЕРЕШКОВИЧИ

вт, ср, чт, пт, вс

8:10

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

сб

7:53

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пт, сб, вс

10:10

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА

вс

14:10

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

6:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА Ж/Д СТ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт

17:40

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

18:55

ГОМЕЛЬ АВ-КРУПЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:10

ГОМЕЛЬ АВ-БЕЛЫЙ БЕРЕГ С/Т

ср, сб, вс

6:40

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пт

17:25

ГОМЕЛЬ АВ-ЦАГЕЛЬНЯ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:05

ГОМЕЛЬ АВ-БОБОВИЧИ

сб, вс

17:34

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб, вс

19:30

ГОМЕЛЬ АВ-КРАСНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:20

ГОМЕЛЬ АВ-БРАГИН АС

пн, вт, ср, чт, пт

17:15

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:40

ГОМЕЛЬ АВ-МОГИЛЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:40

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

16:15

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

12:25

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:40

ГОМЕЛЬ АВ-МОГИЛЕВ АВ

вт, ср, чт

15:00

ГОМЕЛЬ АВ-РУДНЯ МАРИМОНОВА

пн, вт, чт, пт

17:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

9:40

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

сб, вс

14:17

ГОМЕЛЬ АВ-МИНСК АВ Центральный

вт, ср, чт, вс

14:00

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:15

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕРАСОК САН

ср, пт

6:15

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

сб, вс

10:25

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:05

ГОМЕЛЬ АВ-БРАГИН АС

пт

16:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

12:45

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

16:45

ГОМЕЛЬ АВ-КОМАРИН АК ПЗ

пт

15:40

ГОМЕЛЬ АВ-БУДИЩЕ

ср, сб, вс

5:30

ГОМЕЛЬ АВ-ПРИСНО

ср

18:25

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:55

ГОМЕЛЬ АВ-НОВ ТЕРЕШКОВИЧИ

пн, сб

8:10

ГОМЕЛЬ АВ-ГАЛЕЕВКА

ср, пт, вс

17:30

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

сб, пт

19:05

ГОМЕЛЬ АВ-ПОДДОБРЯНКА

пт, сб, вс

16:40

ГОМЕЛЬ АВ-РЕЧИЦА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:50

МОГИЛЕВ АВ-РЕЧИЦА АС

пн, вт, ср, чт, сб, пт, вс

20:20

ГОМЕЛЬ АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:15

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

16:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

10:30

ГОМЕЛЬ АВ-ОКТЯБРЬСКИЙ АС

пт

18:00

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

15:45

ГОМЕЛЬ АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, ср

14:30

ГОМЕЛЬ АВ-РУДНЯ КАМЕНЕВА

ср, сб, вс

17:10

ГОМЕЛЬ АВ-КРАВЦОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА ДЕР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:50

ГОМЕЛЬ АВ-МИХАЛЬКИ

пн, чт, сб, вс

14:40

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

15:30

ГОМЕЛЬ АВ-КОСТЮКОВИЧИ АС

пт, пн, вт, ср, чт, сб, вс

8:35

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА ДЕР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:25

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

18:50

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

17:20

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

13:35

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

11:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт

11:20

ГОМЕЛЬ АВ-НОВ ТЕРЕШКОВИЧИ

вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЦАГЕЛЬНЯ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРЕТЯНКА

пн, вт, чт, пт

5:30

ГОМЕЛЬ АВ-ЯГОДНОЕ

ср, чт, пт, сб, вс

17:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВАСИЛЬЕВКА

ср, пт, вс

16:00

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР ДЯТЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

5:45

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕШКОВИЧИ Ц Р

пн, вт, ср, чт, пт

11:15

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:00

ГОМЕЛЬ АВ-РОМАНОВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:25

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:35

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:50

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:10

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

12:10

ГОМЕЛЬ АВ-КРУПЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:50

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

14:35

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

15:15

ГОМЕЛЬ АВ-МАРКОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

5:25

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

11:20

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

15:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЗАДОРОВКА

пн, вт, чт

17:55

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:55

ГОМЕЛЬ АВ-МИХАЛЬКИ

вт, ср, пт, сб, вс

9:15

ГОМЕЛЬ АВ-ХОЙНИКИ АС

вс

12:45

ГОМЕЛЬ АВ-СМЫЧОК

сб, вс

5:55

ГОМЕЛЬ АВ-СВЕТЛОГОРСК АС

пн, вт, чт, пт, вс

19:40

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

16:50

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:55

ГОМЕЛЬ АВ-КРУПЕЦ

сб, вс

15:20

ГОМЕЛЬ АВ-ПРИБОР

пн, вт, ср, чт, пт

17:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРНИГОВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:05

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:10

ГОМЕЛЬ АВ-КРАСНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:45

ГОМЕЛЬ АВ-ЗАДОРОВКА

пн, вт, чт, пт

6:05

ГОМЕЛЬ АВ-РОМАНОВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:00

ГОМЕЛЬ АВ-НОВ ГУТА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:20

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

сб, вс

13:06

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:55

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

19:30

ГОМЕЛЬ АВ-БАРЧЕНКИ

ср

13:05

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:10

ГОМЕЛЬ АВ-НИКОЛЬСК

сб, вс

17:55

ГОМЕЛЬ АВ-ЦАГЕЛЬНЯ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:35

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЕЛЕНЫЙ САД

сб, вс

6:50

ГОМЕЛЬ АВ-КУРСК АВ

8:00

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

13:00

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

11:47

ГОМЕЛЬ АВ-МОГИЛЕВ АВ

пт, сб, вс

16:10

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЕЛ ДУБРАВА

сб, вс, ср

15:40

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб, вс

14:25

ГОМЕЛЬ АВ-УВАРОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:45

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

11:15

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:20

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт

10:10

ГОМЕЛЬ АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, пт, сб, вс

15:50

ГОМЕЛЬ АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:40

ГОМЕЛЬ АВ-КРАСНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:00

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:30

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕХОВКА

пн, вт, ср, чт

19:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА ДЕР

пн, вт, чт, пт, вс

6:25

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:45

ГОМЕЛЬ АВ-Н.БУДА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:35

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

15:30

ГОМЕЛЬ АВ-МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:30

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

12:00

ГОМЕЛЬ АВ-БОРЩОВКА

пт, сб, вс

19:00

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:50

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб, вс

17:30

ГОМЕЛЬ АВ-МАРКОВИЧИ

сб, вс

8:05

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:30

ГОМЕЛЬ АВ-РИГА АВ

вс

17:00

ГОМЕЛЬ АВ-ГЛЫБОЦКОЕ

пт, сб, вс

17:30

ГОМЕЛЬ АВ-ЯГОДНОЕ

сб, вс

5:40

ГОМЕЛЬ АВ-ПРОСВЕТ

сб, вс

6:20

ГОМЕЛЬ АВ-РОГАЧЕВ АВ

пт, вс

19:20

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:45

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

16:50

ГОМЕЛЬ АВ-НИКОЛЬСК

ср, пт

17:55

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

16:52

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР ДЯТЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

9:25

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:50

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:20

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:20

ГОМЕЛЬ АВ-ОСТРОВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:05

ГОМЕЛЬ АВ-ЦАГЕЛЬНЯ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:25

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:50

ГОМЕЛЬ АВ-ПОКОЛЮБИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт

15:15

ГОМЕЛЬ АВ-КРАСНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:55

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕРАСОК САН

пн, вт, сб, вс

17:00

ГОМЕЛЬ АВ-ОДНОПОЛЬЕ

сб

10:05

ГОМЕЛЬ АВ-НОВОЗЫБКОВ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

ГОМЕЛЬ АВ-БРАГИН АС

пт, сб

14:20

ГОМЕЛЬ АВ-БЕЛЫЙ БЕРЕГ С/Т

вс, сб, ср

16:50

ГОМЕЛЬ АВ-КРАСНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:15

ГОМЕЛЬ АВ-КРУПЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:10

ГОМЕЛЬ АВ-ПРОСВЕТ

пн, вт, ср, чт, пт, вс

14:40

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

сб, вс

16:53

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:30

ГОМЕЛЬ АВ-НОВОПОЛОЦК АВ

9:30

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЕЛЕНЫЙ САД

пн, вт, ср, чт, пт

5:55

ГОМЕЛЬ АВ-ОКТЯБРЬСКИЙ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:20

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:50

ГОМЕЛЬ АВ-НОВ ГУТА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:15

ГОМЕЛЬ АВ-ХОЙНИКИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

12:45

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

8:35

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

18:30

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕШКОВИЧИ Ц Р

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:00

ГОМЕЛЬ АВ-ОСТРОВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

11:40

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:25

ГОМЕЛЬ АВ-СВЕТЛОГОРСК АС

пн, вт, ср, пт, сб, вс

19:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

15:00

ГОМЕЛЬ АВ-СТОЛИН АВ

9:50

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

15:55

ГОМЕЛЬ АВ-БОБОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

17:34

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

20:20

ГОМЕЛЬ АВ-ОРЕЛ АВ

10:50

ГОМЕЛЬ АВ-ЛОЕВ АС

сб

8:45

ГОМЕЛЬ АВ-ПОДДОБРЯНКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт

20:30

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт

13:55

ГОМЕЛЬ АВ-НОВ ТЕРЕШКОВИЧИ

сб, вс

11:15

ХОЙНИКИ АС-МИНСК АВ Центральный

вс

17:55

ГОМЕЛЬ АВ-ЛОЕВ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:55

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

10:35

ГОМЕЛЬ АВ-РОМАНОВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:00

ГОМЕЛЬ АВ-СВЕТЛОГОРСК АС

пн, вт, ср, чт, сб, вс, пт

17:15

ГОМЕЛЬ АВ-НОВ ТЕРЕШКОВИЧИ

пн

17:20

ГОМЕЛЬ АВ-ОСТРОВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:14

ГОМЕЛЬ АВ-СИНИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:20

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР ДЯТЛОВИЧИ

сб, вс

7:00

ГОМЕЛЬ АВ-КРИЧЕВ АС

вс

19:30

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

10:32

ГОМЕЛЬ АВ-ОРЕЛ АВ

10:50

МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ АС-МОЗЫРЬ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:50

ГОМЕЛЬ АВ-НОВОЗЫБКОВ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:10

ГОМЕЛЬ АВ-ПОКОЛЮБИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт

8:35

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРЕТЯНКА

пн, вт, чт

17:05

ГОМЕЛЬ АВ-РЕЧИЦА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:00

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

11:50

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

22:00

ГОМЕЛЬ АВ-ОСТРОВ

пн, вт, ср, чт, пт

11:00

ГОМЕЛЬ АВ-КУНТАРЕВКА

сб, вс

6:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРНИГОВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:00

ГОМЕЛЬ АВ-АНТОНОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:55

ГОМЕЛЬ АВ-МОСКВА ТЕПЛЫЙ СТАН

ср, пт, пн

16:20

ГОМЕЛЬ АВ-КРИЧЕВ АС

пн, чт, пт, вт, ср, сб, вс

14:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

20:50

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА

вс

17:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЯГОДНОЕ

сб

13:20

ГОМЕЛЬ АВ-ДИКОЛОВКА

пн, ср, пт

13:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

сб, вс

20:00

ГОМЕЛЬ АВ-СТУКАЧЕВСКОЕ КЛАДБИЩЕ

вс

10:00

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

10:40

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:15

ГОМЕЛЬ АВ-КОМАРИН АК ПЗ

пн, вт, ср, чт, сб

15:40

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

13:02

ГОМЕЛЬ АВ-КРАСНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:10

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:25

ГОМЕЛЬ АВ-РУДНЯ МАРИМОНОВА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:00

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЮХСКИЙ дом интернат

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:40

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

14:00

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕШКОВИЧИ Ц Р

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, чт, пт

17:00

ГОМЕЛЬ АВ-МИНСК АВ Центральный

вс

15:00

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

сб

9:05

ГОМЕЛЬ АВ-ПОДДОБРЯНКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:30

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

11:30

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:10

ГОМЕЛЬ АВ-КРАСНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:20

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:10

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

20:00

ГОМЕЛЬ АВ-РЕЧИЦА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:45

МИНСК АВ Центральный-КИЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

3:00

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

9:55

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

15:45

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:35

ГОМЕЛЬ АВ-ПРОСВЕТ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:40

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:00

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

12:15

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт

5:40

ГОМЕЛЬ АВ-ПРИБОР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:40

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

сб, вс

18:16

ГОМЕЛЬ АВ-ЗАЛЯДЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:40

ГОМЕЛЬ АВ-ШЕРСТИН

вс

12:55

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА Ж/Д СТ

пн, вт, ср, чт, пт

6:00

ГОМЕЛЬ АВ-БРАГИН АС

сб

7:20

ГОМЕЛЬ АВ-КРАВЦОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:40

ГОМЕЛЬ АВ-ЯГОДНОЕ

ср, чт, пт, сб, вс

15:20

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:15

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

8:55

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

9:35

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:00

МИНСК АВ Центральный-КИЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:15

ГОМЕЛЬ АВ-ХОРОШЕВКА

вс

11:10

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

10:55

ГОМЕЛЬ АВ-ПРИБОР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:30

ГОМЕЛЬ АВ-ЦАГЕЛЬНЯ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:30

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕШКОВИЧИ Ц Р

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:10

ГОМЕЛЬ АВ-РУДНЯ СПОНИЦКАЯ

ср, сб, вс

17:00

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:30

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:25

ГОМЕЛЬ АВ-БРАГИН АС

пн, чт, пт, сб

9:55

ГОМЕЛЬ АВ-НОВОЗЫБКОВ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:30

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт

20:10

ГОМЕЛЬ АВ-ОДНОПОЛЬЕ

вт, чт

5:55

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

7:35

ГОМЕЛЬ АВ-КРАСНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:00

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

5:50

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:55

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

9:40

ГОМЕЛЬ АВ-ГОРКИ АВ

пт, сб, вс

15:20

ГОМЕЛЬ АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:15

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:25

ГОМЕЛЬ АВ-НОВ ГУТА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:15

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:30

ГОМЕЛЬ АВ-ХОЙНИКИ АС

вт, ср, чт

18:10

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

16:40

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

18:22

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

12:30

ГОМЕЛЬ АВ-АНТОНОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:05

ГОМЕЛЬ АВ-ШИРОКИЙ

пт, сб, вс

15:05

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

18:20

ГОМЕЛЬ АВ-СМЫЧОК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:35

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕЧЕРСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

13:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

7:20

ГОМЕЛЬ АВ-КРАСНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:45

ГОМЕЛЬ АВ-Н.БУДА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:55

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:15

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:30

ГОМЕЛЬ АВ-КРУПЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:15

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:50

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРЕТЯНКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:55

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРНИГОВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:00

ГОМЕЛЬ АВ-КРАСНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:35

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА Ж/Д СТ

сб, вс

6:30

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

18:10

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕЛЕШИ

пн, вт, ср, чт, пт

13:50

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

9:15

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

12:30

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:40

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЕЛЕНЫЙ БЕРЕГ С/Т

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:15

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

13:05

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

6:40

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:45

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:50

ГОМЕЛЬ АВ-СОЛИГОРСК АВ

пн, пт, сб, вс

6:40

МОЗЫРЬ АВ-МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ АС

вт, чт, сб

19:10

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:55

ГОМЕЛЬ АВ-ДИКОЛОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:45

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕШКОВИЧИ Ц Р

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:50

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЕЛЕНЫЙ САД

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:35

ГОМЕЛЬ АВ-МИНСК АВ Центральный

пт, сб

15:00

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

15:36

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

19:40

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

9:15

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

12:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЕЛЕНЫЙ САД

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:45

ГОМЕЛЬ АВ-БРАГИН АС

вс

19:15

ГОМЕЛЬ АВ-РОМАНОВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

МИНСК АВ Центральный-НИКОЛАЕВ АВ

пт, вс

15:30

ГОМЕЛЬ АВ-БРАГИН АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:55

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

13:50

ГОМЕЛЬ АВ-БРАГИН АС

пн, сб, вс

16:20

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

16:15

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕШКОВИЧИ Ц Р

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЛОЕВ АС

пн, вт, ср, чт

18:05

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

7:51

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:45

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

15:15

ГОМЕЛЬ АВ-НОВОЗЫБКОВ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:30

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб, вс

9:00

ГОМЕЛЬ АВ-РУДНЯ МАРИМОНОВА

пн, вт, чт, пт

6:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб

7:25

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:30

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:00

ГОМЕЛЬ АВ-КИЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:50

ГОМЕЛЬ АВ-ШИРОКИЙ

пт, сб, вс

12:50

ГОМЕЛЬ АВ-ЛОЕВ АС

сб

15:45

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб, вс

20:15

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:35

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:10

ГОМЕЛЬ АВ-ЦАГЕЛЬНЯ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:00

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:30

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

16:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб, вс

15:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЦАГЕЛЬНЯ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:25

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА ДЕР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:25

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА АС

пн, чт, пт, сб, вс

9:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб, вс

12:10

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:05

РЕЧИЦА АС-МОГИЛЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:47

ГОМЕЛЬ АВ-ШЕРСТИН

пн, вт, ср, чт, пт

17:36

ГОМЕЛЬ АВ-МОГИЛЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:00

ГОМЕЛЬ АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб

9:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:10

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРНИГОВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:45

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

15:25

ГОМЕЛЬ АВ-ГЛЫБОЦКОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВАСИЛЕВО

вт, ср, чт

5:50

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:05

ГОМЕЛЬ АВ-ПОКОЛЮБИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт

10:45

ГОМЕЛЬ АВ-УВАРОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:10

ГОМЕЛЬ АВ-ХОРОШЕВКА

сб

8:20

МОЗЫРЬ АВ-МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:40

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРЕТЯНКА

сб, вс

7:05

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:45

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб, вс

15:50

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

12:40

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:40

ГОМЕЛЬ АВ-КРУПЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:10

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:20

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:50

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб, вс

10:55

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

10:20

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:00

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА АС

пн, чт, пт, сб, вс

16:40

ГОМЕЛЬ АВ-ЛЕЛЬЧИЦЫ АС

вт, ср, чт

6:50

ГОМЕЛЬ АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:15

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕРАСОК САН

вт, пт, сб, вс

12:35

ГОМЕЛЬ АВ-НАГОРНОЕ

пн, пт, сб, вс

5:50

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

9:50

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

сб, вс

5:50

ГОМЕЛЬ АВ-ЮЖНОЕ КЛАДБИЩЕ

сб, вс

9:15

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР ДЯТЛОВИЧИ

сб, вс

10:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

18:00

ГОМЕЛЬ АВ-ДИКОЛОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:45

ГОМЕЛЬ АВ-МОГИЛЕВ АВ

сб

6:35

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

13:40

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

20:50

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

11:45

ГОМЕЛЬ АВ-НИКОЛАЕВКА

пт, вс

17:40

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:55

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

15:05

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

13:35

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:50

ГОМЕЛЬ АВ-СВЕТЛОГОРСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

13:05

ГОМЕЛЬ АВ-ДОЛГОЛЕСЬЕ

вт, ср, пт

14:40

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:30

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:50

ГОМЕЛЬ АВ-ШИРОКИЙ

пт, сб

17:30

ГОМЕЛЬ АВ-ОКТЯБРЬСКИЙ АС

пн, вт, ср, чт, сб, вс

18:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРЕТЯНКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:40

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

13:40

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕШКОВИЧИ Ц Р

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:40

ГОМЕЛЬ АВ-МОЗЫРЬ АВ

вт, ср, чт

12:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЗАЛЯДЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:40

ГОМЕЛЬ АВ-ВАСИЛЬЕВКА Д/И

пн, вт, ср, чт, пт

6:10

ГОМЕЛЬ АВ-БУДИЩЕ

ср, пт

11:55

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

11:25

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:30

ГОМЕЛЬ АВ-ДОЛГОЛЕСЬЕ

пн, чт

9:15

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

14:40

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА Ж/Д СТ

пн, вт, ср, чт, пт

16:50

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕЧЕРСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:20

ГОМЕЛЬ АВ-МОГИЛЕВ АВ

пт, сб, вс

17:50

ГОМЕЛЬ АВ-БАРЧЕНКИ

пн, пт

18:25

ГОМЕЛЬ АВ-СИНИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:54

ГОМЕЛЬ АВ-ЛЕЛЬЧИЦЫ АС

пн, пт, сб

15:10

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пт, сб, вс

17:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЕЛЬСК АС

сб

17:15

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:30

ГОМЕЛЬ АВ-ОКТЯБРЬСКИЙ АС

пн, вт, ср, чт, сб, вс

15:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:00

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:50

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, чт, сб, пт, ср

10:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пт, сб, вс

16:25

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:10

ГОМЕЛЬ АВ-СТОЛИН АВ

9:50

ГОМЕЛЬ АВ-СМЫЧОК

пн, вт, ср, чт, пт

6:00

ГОМЕЛЬ АВ-МОСКВА ТЕПЛЫЙ СТАН

19:30

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

9:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб

14:50

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕШКОВИЧИ Ц Р

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:00

ГОМЕЛЬ АВ-КОМАРИН АК ПЗ

вс

15:40

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

13:30

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

15:10

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:20

ГОМЕЛЬ АВ-ПОДДОБРЯНКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

10:00

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:40

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт

9:25

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

9:40

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:10

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА

пн, вт, ср, чт, пт

8:20

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:55

ГОМЕЛЬ АВ-Н.БУДА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:35

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:20

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕШКОВИЧИ Ц Р

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:40

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб, вс

21:45

ГОМЕЛЬ АВ-ЯГОДНОЕ

сб, вс

17:36

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб, вс

13:40

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

11:40

ГОМЕЛЬ АВ-БРЯНСК АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:00

ГОМЕЛЬ АВ-РОМАНОВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:15

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:25

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:10

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЕЛЕНЫЙ БЕРЕГ С/Т

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:45

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЮХСКИЙ дом интернат

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:30

ГОМЕЛЬ АВ-ОКТЯБРЬСКИЙ АС

пт

15:10

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЕЛ ДУБРАВА

ср, сб

6:25

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:10

ГОМЕЛЬ АВ-ЯГОДНОЕ

ср, чт, пт, сб, вс

7:30

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:15

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

16:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

12:00

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР БЕЛИЦА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:06

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:45

ГОМЕЛЬ АВ-САНКТ ПЕТЕРБУРГ АВ 2

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:50

ГОМЕЛЬ АВ-ВАСИЛЬЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:35

ГОМЕЛЬ АВ-МИХАЛЕВКА

сб

9:15

ГОМЕЛЬ АВ-ЯГОДНОЕ

ср, чт, пт, сб, вс

11:20

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:15

ГОМЕЛЬ АВ-АБАКУМЫ

чт, сб, вс

6:15

ГОМЕЛЬ АВ-ВАСИЛЕВО

вт, ср, чт

18:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб, вс

20:50

ГОМЕЛЬ АВ-БОРЩОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:50

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт

8:50

ГОМЕЛЬ АВ-ПОКОЛЮБИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт

6:40

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

12:40

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:30

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:55

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт

16:25

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕШКОВИЧИ Ц Р

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:40

ГОМЕЛЬ АВ-БАЦУНЬ

сб

13:25

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕШКОВИЧИ Ц Р

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:55

ГОМЕЛЬ АВ-РОМАНОВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт

20:20

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

вс

7:34

ГОМЕЛЬ АВ-НОВ ГУТА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:50

ГОМЕЛЬ АВ-САДЫ/БОБОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:42

ГОМЕЛЬ АВ-ЗАЛЯДЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:00

ГОМЕЛЬ АВ-РУДНЯ СПОНИЦКАЯ

ср, сб, вс

8:00

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

14:18

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕШКОВИЧИ Ц Р

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:50

ГОМЕЛЬ АВ-ШЕРСТИН

сб

9:40

ГОМЕЛЬ АВ-БАЦУНЬ

вс

16:30

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

17:50

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, сб, пт

19:15

ГОМЕЛЬ АВ-ПОКОЛЮБИЧИ 2

сб, вс

10:35

ГОМЕЛЬ АВ-БРАГИН АС

вт, чт

15:00

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР ДЯТЛОВИЧИ

сб, вс

17:50

ГОМЕЛЬ АВ-МОГИЛЕВ АВ

пн

6:35

ГОМЕЛЬ АВ-СОЛИГОРСК АВ

вт, ср, чт

6:40

ГОМЕЛЬ АВ-БАРЧЕНКИ

пн, ср, пт

5:55

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕРАСОК САН

сб

6:30

ГОМЕЛЬ АВ-БУДИЩЕ

сб, вс

11:55

ГОМЕЛЬ АВ-МИХАЛЕВКА

вс

16:00

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:45

ГОМЕЛЬ АВ-БАРЧЕНКИ

вс

14:40

ГОМЕЛЬ АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, пт, сб, вс

8:50

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

9:25

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

11:35

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

14:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

11:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:50

ГОМЕЛЬ АВ-БОЛЬШЕВИК Т/З

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:45

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

17:00

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

вс

9:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕРАСОК САН

ср, пт

17:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА Ж/Д СТ

пн, вт, ср, чт, пт

17:50

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

16:40

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРЕТЯНКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:10

ГОМЕЛЬ АВ-ЛОЕВ АС

вс

11:25

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:10

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРЕТЯНКА

ср, пт

17:05

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕШКОВИЧИ Ц Р

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:30

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

17:35

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

8:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА Ж/Д СТ

сб, вс

11:30

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРНИГОВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

7:00

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:50

МОГИЛЕВ АВ-КИЕВ АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

сб, пт

21:25

ГОМЕЛЬ АВ-ГЛЫБОЦКОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:00

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР ДЯТЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

17:50

ГОМЕЛЬ АВ-ВАСИЛЬЕВКА

ср, пт, сб, вс

12:00

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЛОЕВ АС

пн, ср

15:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЛОЕВ АС

вс

21:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЛЕЛЬЧИЦЫ АС

вт, чт

15:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

15:40

ГОМЕЛЬ АВ-ТЕРЕШКОВИЧИ Ц Р

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:50

ГОМЕЛЬ АВ-СВЕТЛОГОРСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:10

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:35

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:55

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:40

ГОМЕЛЬ АВ-КРУПЕЦ

сб, вс

12:30

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА ДЕР

пн, вт, ср, чт, пт, сб

11:30

ГОМЕЛЬ АВ-КЛИМОВИЧИ АС

сб, вс

7:15

ГОМЕЛЬ АВ-БОБОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:15

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:45

ГОМЕЛЬ АВ-ЯГОДНОЕ

ср, чт, пт, сб, вс

9:20

ГОМЕЛЬ АВ-БОРЩОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:40

ГОМЕЛЬ АВ-МОГИЛЕВ АВ

вт, ср, чт

14:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

18:10

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:55

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

12:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЛЕЛЬЧИЦЫ АС

пн, пт, сб, вс

6:50

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА

пт, сб

17:20

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР ДЯТЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

13:05

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

17:10

ГОМЕЛЬ АВ-МОГИЛЕВ АВ

пн, вт, ср, чт

17:50

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

19:20

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт

5:45

ГОМЕЛЬ АВ-КЕЛЬН АВ

вс

7:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

16:30

ГОМЕЛЬ АВ-КРУПЕЦ

сб, вс

5:35

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт

13:55

ГОМЕЛЬ АВ-КОСТЮКОВИЧИ АС

пт, сб

16:55

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:20

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

сб, вс

11:44

ГОМЕЛЬ АВ-КОМАРИН АК ПЗ

пн, пт, сб, вс

7:35

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:20

ГОМЕЛЬ АВ-ХОЙНИКИ АС

вс

20:45

ГОМЕЛЬ АВ-АНТОНОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:50

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

11:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА ДЕР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:50

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

8:40

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЕЛ ДУБРАВА

вс

11:30

ГОМЕЛЬ АВ-КОСТЮКОВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:35

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:10

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:45

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

сб

6:38

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРЕТЯНКА

пн, вт, ср, чт, пт

8:05

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

9:50

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт

15:40

ГОМЕЛЬ АВ-ОДНОПОЛЬЕ

вт, чт, сб, вс

18:25

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕРАСОК САН

пн, вт, вс

6:15

ГОМЕЛЬ АВ-СВЕТЛОГОРСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:25

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:55

ГОМЕЛЬ АВ-КИЕВ АВ

11:30

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

15:00

ГОМЕЛЬ АВ-РОМАНОВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:50

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:40

ГОМЕЛЬ АВ-РЕЧИЦА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:00

ГОМЕЛЬ АВ-ПРОСВЕТ

сб

8:55

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА Ж/Д СТ

сб, вс

17:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

11:50

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

16:40

РЕЧИЦА АС-МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ АС

ср, пт, вс

20:50

ГОМЕЛЬ АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт

15:00

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:30

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пт, сб

20:40

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:00

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:40

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

20:45

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб, вс

5:50

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

19:05

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

10:25

ГОМЕЛЬ АВ-СВЕТЛОГОРСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:05

ГОМЕЛЬ АВ-ШИРОКИЙ

пт, сб, вс

9:35

ГОМЕЛЬ АВ-ПЕТРИКОВ АС

пн, пт

16:10

ГОМЕЛЬ АВ-НОВ ТЕРЕШКОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:10

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:00

ГОМЕЛЬ АВ-БАЦУНЬ

вс

13:25

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:35

ГОМЕЛЬ АВ-ГЛЫБОЦКОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:15

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:40

ГОМЕЛЬ АВ-БОРЩОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:35

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

8:05

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб

10:35

ГОМЕЛЬ АВ-ЦАГЕЛЬНЯ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:10

РЕЧИЦА АС-КИЕВ АВ Московский

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:30

ГОМЕЛЬ АВ-НОВ ТЕРЕШКОВИЧИ

вс

14:10

ГОМЕЛЬ АВ-КРАСНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пт, вс

16:15

ГОМЕЛЬ АВ-ПЕРВОМАЙСК

сб

6:10

ГОМЕЛЬ АВ-ЛОЕВ АС

пт, сб, вс

15:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЛОЕВ АС

пт, сб, вс

18:30

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

12:10

ГОМЕЛЬ АВ-ЦАГЕЛЬНЯ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:45

ГОМЕЛЬ АВ-ГАЛЕЕВКА

ср, пт, сб

8:15

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

9:05

ГОМЕЛЬ АВ-ПРИСНО

пн, вт, чт, пт

13:05

ГОМЕЛЬ АВ-ЛОЕВ АС

пт, вс

17:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРЕТЯНКА

пн, вт, чт, пт

19:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

сб, вс

10:00

ГОМЕЛЬ АВ-РУДНЯ КАМЕНЕВА

ср, сб, вс

6:25

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

13:55

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб

11:10

ГОМЕЛЬ АВ-СВЕТЛОГОРСК АС

пн, вт, ср, чт

9:25

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:55

ГОМЕЛЬ АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:10

ГОМЕЛЬ АВ-ХОЙНИКИ АС

пн, пт, сб, вс

18:10

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:40

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:25

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, чт, пт

8:00

ГОМЕЛЬ АВ-РОМАНОВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:30

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРЕТЯНКА

сб, вс

17:05

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

7:40

ГОМЕЛЬ АВ-МОГИЛЕВ АВ

пн, вт, ср, чт

16:10

ГОМЕЛЬ АВ-УСОХСКАЯ БУДА

сб, вс

10:00

ГОМЕЛЬ АВ-КОРМА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:15

ГОМЕЛЬ АВ-РИГА АВ

пт

17:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:40

ГОМЕЛЬ АВ-БОБОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:45

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пт, вс

9:45

ГОМЕЛЬ АВ-ОСТРОВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:30

ГОМЕЛЬ АВ-КУНТАРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

5:50

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

сб

9:01

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

9:06

ГОМЕЛЬ АВ-РОМАНОВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:05

ГОМЕЛЬ АВ-НИКОЛЬСК

сб, вс

13:15

ГОМЕЛЬ АВ-ЕЛЬСК АС

вт, ср, чт

14:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

17:50

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:35

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:10

МОЗЫРЬ АВ-МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:40

ГОМЕЛЬ АВ-БУДИЩЕ

ср, сб, вс

19:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:10

ГОМЕЛЬ АВ-КРАСНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:10

ГОМЕЛЬ АВ-БАРЧЕНКИ

сб, вс

6:10

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЕЛЕНЫЙ САД

пн, вт, ср, чт, пт

12:30

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:35

ГОМЕЛЬ АВ-НАГОРНОЕ

пн, пт, сб, вс

18:00

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР ДЯТЛОВИЧИ

сб, вс

14:00

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

18:30

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:15

ГОМЕЛЬ АВ-ЛОЕВ АС

пт

15:30

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

9:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

13:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

7:20

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:00

ГОМЕЛЬ АВ-КЛИНЦЫ АС

17:40

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:00

ГОМЕЛЬ АВ-ОДЕССА

пт, вс

18:00

ГОМЕЛЬ АВ-РОМАНОВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

16:00

ГОМЕЛЬ АВ-КОММУНАР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:15

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРЕТЯНКА

сб, вс

8:35

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

сб

13:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

9:20

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

вс

15:45

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

17:40

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА ДЕР

пн, вт, ср, чт, пт, сб

19:50

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:10

ГОМЕЛЬ АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, пт, сб

14:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:10

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

19:45

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРЕТЯНКА

пн, вт, чт

5:50

ГОМЕЛЬ АВ-ДОБРУШ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

11:00

ГОМЕЛЬ АВ-КУНТАРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

13:00

ГОМЕЛЬ АВ-ЦАГЕЛЬНЯ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:15

ГОМЕЛЬ АВ-КРАВЦОВКА

вт, чт, сб, вс

13:20

ГОМЕЛЬ АВ-БУДА КОШЕЛЕВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

ГОМЕЛЬ АВ-АБАКУМЫ

чт, пт, вс

17:32

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:40

ГОМЕЛЬ АВ-ВИЛЬНЮС АВ

сб, пт

8:10

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА ДЕР

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:45

ГОМЕЛЬ АВ-СТАР СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЕЛЬСК АС

пт

17:15

ГОМЕЛЬ АВ-ЦАГЕЛЬНЯ

пн, вт, ср, чт, пт

17:30

ГОМЕЛЬ АВ-ЛОЕВ АС

пн, вт, ср, чт, пт

8:45

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

вс

8:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, сб, пт

16:05

ГОМЕЛЬ АВ-ГОЛОВИНЦЫ

сб, вс

15:35

ГОМЕЛЬ АВ-ПЕРВОМАЙСК

сб

16:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

14:10

ГОМЕЛЬ АВ-ВАСИЛЬЕВКА

сб, вс

7:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт

8:20

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

13:15

ГОМЕЛЬ АВ-ПОКОЛЮБИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт

7:15

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

9:30

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРНИГОВ АВ

пт, сб, вс, пн, вт, ср, чт

10:20

ГОМЕЛЬ АВ-Н.БУДА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт

7:05

ГОМЕЛЬ АВ-НИКОЛЬСК

ср, сб, вс

6:05

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:10

ГОМЕЛЬ АВ-СВЕТЛОГОРСК АС

вс

20:40

ГОМЕЛЬ АВ-ВЕТКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:20

ГОМЕЛЬ АВ-ЗЯБРОВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:40

ГОМЕЛЬ АВ-ЧЕРЕТЯНКА

ср, пт

5:50