Расписание автобусов по МАЧУЛИЩИ ПОВ. Отправление

пов. Мачулищи
БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

6:07

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ

пн, вт, ср, чт, пт

5:54

ЯСЕНЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:08

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

сб, вс

20:07

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:38

ДЕРГАИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

17:55

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

5:21

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

13:21

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

сб, вс

9:13

ОЗЕРИЧИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

13:32

МИНСК АС ЮгоЗападная-ТРИСТЕНЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:39

МИНСК АС ЮгоЗападная-АЛЕКСАНДРОВО

сб

8:19

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

15:51

ЯСЕНЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

19:32

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:09

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:16

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:10

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

13:44

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:05

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:17

КАЙКОВО 1-СЕРОВА ДС

сб, вс

16:15

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

сб, вс

20:05

КРУПИЦА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

23:47

КАЙКОВО 1-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

21:57

БОРДИЛОВКА-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:12

АЛЕКСАНДРОВО-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:09

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

5:23

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

7:41

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:27

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт

17:42

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:26

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:04

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЯСЕНЬ

вс

16:33

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:17

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВ РОДИНА

сб, вс

19:54

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

12:52

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

сб, вс

15:43

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

16:48

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пт, сб, вс

18:55

ЗАКРУЖКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:11

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

сб, вс

22:07

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

9:13

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, вс

10:22

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВ РОДИНА

сб, вс

12:04

НОВ РОДИНА-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

22:02

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

6:30

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

4:50

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:14

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

18:11

СЕРОВА ДС-КАЙКОВО 1

пн, вт, ср, чт, пт

20:07

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ

пн, вт, ср, чт, пт

6:40

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

16:17

СЕРОВА ДС-ДЕРГАИ

пн, вт, ср, чт, пт

17:01

АЛЕКСАНДРОВО-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

10:39

МИНСК АС ЮгоЗападная-ТРИСТЕНЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:54

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт, вс

8:19

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

16:42

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

20:26

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:59

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт, сб

15:39

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пт

17:12

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:54

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:44

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:19

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЯСЕНЬ

сб

10:18

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:52

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

пн, вт, ср, чт, пт

13:40

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАКРУЖКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:58

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

11:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

14:45

НОВ РОДИНА-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:22

МИНСК АС ЮгоЗападная-КРУПИЦА

пн, вт, ср, чт, пт

23:07

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:17

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:45

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:33

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт

18:55

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:26

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

21:51

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

14:35

СЕРОВА ДС-КАЙКОВО 1

сб, вс

14:27

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:40

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:29

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

20:46

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ДАНИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:07

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

19:44

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

11:20

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт

17:44

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт

12:04

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:21

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:41

АННОПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:32

ТРИСТЕНЕЦ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:15

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:09

ТРИСТЕНЕЦ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-АННОПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

6:35

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

11:28

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

8:33

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:04

МИНСК АС ЮгоЗападная-АЛЕКСАНДРОВО

вс

15:39

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:00

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:16