Расписание автобусов по ПЛЕЩЕНИЦЫ АС. Отправление

Плещеницы
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ЗАВИШИНСКАЯ РУДНЯ

чт

7:00

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ЗАРЕЧЬЕ

вт

15:00

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ДОЛГИНОВО

пт

20:22

ДОЛГИНОВО АК-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

вс

17:26

ВИТЕБСК АВ-МИНСК АВ Центральный

сб, вс

0:00

ВИЛЕЙКА АВ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пт

9:15

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ЛОГОЙСК АС

ср, чт, пт, пн, вт

7:10

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

вс

17:26

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-РОГОЗИНО

вт, пт

6:00

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ЗАВИШИНСКАЯ РУДНЯ

чт

13:00

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ГОРАВЕЦ

пт

15:00

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ДАЛЬКОВИЧИ

пт, вс

6:40

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-БОРИСОВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:20

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пт

16:00

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

сб

6:05

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ЛОГОЙСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:30

МИНСК АВ Центральный-ГЛУБОКОЕ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:33

ГЛУБОКОЕ АС-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:50

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ЛОГОЙСК АС

ср, чт, пт, пн, вт

16:30

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ГАНЦЕВИЧИ

чт

6:40

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ЗАРЕЧЬЕ

вт

8:10

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ЗАДВОРНИКИ

чт

8:45

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ВИЛЕЙКА АВ

вс

18:05

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ДОЛГИНОВО

вс

14:40

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ЛОГОЙСК АС

ср, чт, пт, пн, вт

9:10

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-САКОВИЧИ

пт

14:00

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ГЛУБОЧАНЫ

пн, ср

15:10

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

сб

6:05

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ДОЛГИНОВО АК

пт

20:22

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ЛОГОЙСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:20

НОВОПОЛОЦК АВ-МИНСК АВ Центральный

пт, вс

21:50

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ВИЛЕЙКА АВ

пт

18:05

ВИЛЕЙКА АВ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

вс

13:42

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-БОРОВЛЯНЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:30

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-БОРИСОВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:40

МИНСК АВ Центральный-ВИТЕБСК АВ

сб, вс

8:12

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ГОРАВЕЦ

пт

8:10

МИНСК АВ Центральный-ВИТЕБСК АВ

пт, сб, вс

10:50

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пт

16:00

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-РОГОЗИНО

вт, пт

13:50

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ЗАДВОРНИКИ

чт

14:40

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-САКОВИЧИ

пт, вс

6:00

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ДОЛГИНОВО АК

сб

9:18

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:34

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ГЛУБОЧАНЫ

пн, ср

7:40

ВИЛЕЙКА АВ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:32

ВИТЕБСК АВ-МИНСК АВ Центральный

сб, вс

17:34

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ЖЕРДЯЖЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:05

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ГАНЦЕВИЧИ

чт

13:30

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ДАЛЬКОВИЧИ

пт, вс

14:30

МИНСК АВ Центральный-НОВОПОЛОЦК АВ

пт, вс

13:35

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-ЛОГОЙСК АС

ср, чт, пт, пн, вт

11:20

ВИТЕБСК АВ-МИНСК АВ Центральный

пт, сб, вс

22:19

БРАСЛАВ АС-МИНСК АВ Центральный

сб, вс, пн, пт

20:21

ПЛЕЩЕНИЦЫ АС-САКОВИЧИ

вс

13:00

МИНСК АВ Центральный-ВИТЕБСК АВ

сб, вс

18:45

МИНСК АВ Центральный-БРАСЛАВ АС

чт, вс, пт, сб

18:10