Расписание автобусов по УСЯЖА. Отправление

Усяжа
МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:05

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:11

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:50

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ЧЕРНЯХОВСКИЙ

пн, вт, ср, чт, пт

19:21

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:44

ЧЕРНЯХОВСКИЙ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт

20:11

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:10

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:39

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:21

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ЧЕРНЯХОВСКИЙ

сб, вс

19:21

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:51

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:20

ЧЕРНЯХОВСКИЙ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт

15:16

ЧЕРВЕНЬ АВ-ЛОГОЙСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:54

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:25

ЧЕРНЯХОВСКИЙ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

сб, вс

10:56

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:35

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:19

ЧЕРНЯХОВСКИЙ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

сб, вс

15:06

ЧЕРВЕНЬ АВ-СМОЛЕВИЧИ ЦЕНТР

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:44

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ЧЕРНЯХОВСКИЙ

сб, вс

14:16

ЧЕРНЯХОВСКИЙ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

сб, вс

20:16

УРУЧЬЕ СТ.МЕТРО-ТАДУЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

5:52

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:40

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:14

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:04

ЧЕРВЕНЬ АВ-ЛОГОЙСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:54

ЧЕРВЕНЬ АВ-ЛОГОЙСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:54

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:11

ТАДУЛИНО-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт

6:12

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:49

ЧЕРВЕНЬ АВ-ЛОГОЙСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:54

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:53

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ЧЕРНЯХОВСКИЙ

сб, вс

10:01

УСЯЖА-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:40

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:34

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:19

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:49

ЧЕРВЕНЬ АВ-ЛОГОЙСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:54

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ЧЕРНЯХОВСКИЙ

пн, вт, ср, чт, пт

9:01

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-СМОЛЕВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:00

МИНСК АС СЛАВИНСКОГО-ЧЕРНЯХОВСКИЙ

пн, вт, ср, чт, пт

14:26

СМОЛЕВИЧИ АС-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:31

ЧЕРВЕНЬ АВ-ЛОГОЙСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:44

ЧЕРНЯХОВСКИЙ-МИНСК АС СЛАВИНСКОГО

пн, вт, ср, чт, пт

9:51