Расписание автобусов по ЧУРИЛОВИЧИ ПОВ. Отправление

Белая Сирень
САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ

пн, вт, ср, чт, пт

5:49

ЯСЕНЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:02

ДЕРГАИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

17:50

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

13:16

ОЗЕРИЧИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

13:39

МИНСК АС ЮгоЗападная-ТРИСТЕНЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:44

МИНСК АС ЮгоЗападная-АЛЕКСАНДРОВО

сб

8:23

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

15:46

ЯСЕНЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

19:25

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:04

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:22

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:09

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

8:25

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

6:58

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

5:34

МИНСК АС ЮгоЗападная-АЛЕКСАНДРОВО

вс

15:43

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:55

КАЙКОВО 1-СЕРОВА ДС

сб, вс

16:10

КРУПИЦА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

23:43

КАЙКОВО 1-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

21:53

БОРДИЛОВКА-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:09

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:11

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:16

АЛЕКСАНДРОВО-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:05

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

7:48

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:22

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт

17:49

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:32

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

13:57

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:09

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЯСЕНЬ

вс

16:39

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

6:44

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:08

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВ РОДИНА

сб, вс

19:58

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:05

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

12:47

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

16:43

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пт, сб, вс

18:59

ЗАКРУЖКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:06

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

сб, вс

22:03

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, вс

10:18

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВ РОДИНА

сб, вс

12:08

НОВ РОДИНА-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

21:59

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

6:34

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

4:56

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:08

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

18:05

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ

пн, вт, ср, чт, пт

6:33

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

16:12

АЛЕКСАНДРОВО-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

10:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-ТРИСТЕНЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:59

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт, вс

8:23

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

16:37

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

20:21

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:03

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт, сб

15:43

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пт

17:19

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:58

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:48

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЯСЕНЬ

сб

10:24

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:48

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАКРУЖКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:04

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

11:39

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

14:49

НОВ РОДИНА-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:18

МИНСК АС ЮгоЗападная-КРУПИЦА

пн, вт, ср, чт, пт

23:11

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:13

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:49

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт

18:59

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:21

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

21:47

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

14:39

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:44

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:23

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

20:41

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ДАНИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

19:48

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

11:24

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт

17:37

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт

12:08

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:15

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:36

АННОПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:27

ТРИСТЕНЕЦ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:10

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:04

ТРИСТЕНЕЦ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-АННОПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

6:39