Расписание автобусов по ГРОДНО АВ. Отправление

Гродно
ГРОДНО АВ-КОРОБЧИЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

17:20

ГРОДНО АВ-ВИТЬКИ

сб, вс, вт, чт

16:05

ГРОДНО АВ-СВИСЛОЧЬ ДЕР

вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:40

ГРОДНО АВ-БЕРЕЗКА О/Л

пн, вт, ср, чт

16:30

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:00

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, пт, сб, вс, вт, ср, чт

13:30

ГРОДНО АВ-ГОЛОВАЧИ

пт

19:00

ГРОДНО АВ-РУДНЯ ПЗ

вс, пт

13:20

МИНСК АВ Центральный-ПРАГА АВ ЖЕЛЕВСКОГО

сб

17:30

ГРОДНО АВ-СКИДЕЛЬ АВ

пт, сб, вс

18:55

ГРОДНО АВ-ЗЕЛЬВА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:50

ГРОДНО АВ-КАЛЕНИКИ

пт, сб

8:00

ГРОДНО АВ-ЗЕЛЬВА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:30

ГРОДНО АВ-КРЫНК ПЕР

пт

15:50

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:30

ГРОДНО АВ-КОРЕЛИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, сб, вс, пт

7:00

ГРОДНО АВ-ВОРОНОВО АС

пн, вт, ср, чт, сб, вс, пт

16:00

ГРОДНО АВ-РОГАЧИ ПЗ

вт, пт, сб, вс

7:00

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пт

10:30

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт

15:30

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

сб, пн, вт, ср, чт, пт, вс

15:45

ГРОДНО АВ-ВЕРТЕЛИШКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:50

ГРОДНО АВ-ЛИДА АВ

вс

19:35

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:30

БРЕСТ АВ-ВИЛЬНЮС АВ

вт, пт, вс

10:15

ГРОДНО АВ-ЩУЧИН АС

ср

15:20

ГРОДНО АВ-ЛИДА АВ

сб

7:30

ГРОДНО АВ-СМОРГОНЬ АВ

сб

9:10

ГРОДНО АВ-ЛИДА АВ

вс

7:30

ГРОДНО АВ-ВОЛКОВЫСК АС

пт

17:10

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

сб, вс

11:30

ГРОДНО АВ-СМОРГОНЬ АВ

сб

16:40

ГРОДНО АВ-ВОРОНОВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, вс, сб

12:00

ГРОДНО АВ-ВОРОНОВО АС

вт, ср, чт

10:55

ГРОДНО АВ-ЩУЧИН АС

сб, вс

9:40

ГРОДНО АВ-ВАСИЛЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:35

ГРОДНО АВ-РЕПЛЯ

сб

6:40

ГРОДНО АВ-ЛИДА АВ

пн, пт, сб, вт, ср, чт

12:35

ГРОДНО АВ-СОЛИГОРСК АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:10

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК МАГ.'АУШАН'

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:20

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:15

ГРОДНО АВ-СВИСЛОЧЬ АС

пн, вт, ср, чт, сб, вс, пт

18:00

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, чт, сб

7:15

ГРОДНО АВ-ДЯТЛОВО АС

вс

19:30

ГРОДНО АВ-ВЕРТЕЛИШКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:40

ГРОДНО АВ-ГУБИНКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:00

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК МАГ.'АУШАН'

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:30

ГРОДНО АВ-ВЕРТЕЛИШКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:15

ГРОДНО АВ-ОДЕЛЬСК ПЗ

вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:20

ГРОДНО АВ-ВОЛКОВЫСК АС

пт

17:00

ГРОДНО АВ-ОБУХОВО

сб, вс

8:30

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:30

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

сб

11:00

ГРОДНО АВ-ОБУХОВО

пн, вт, ср, чт, пт

9:30

ГРОДНО АВ-ПОДЛИПКИ ПЗ

ср, сб, вс

8:00

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:20

ГРОДНО АВ-БАРАНОВО

пн, вт, чт, пт, вс

8:00

ГРОДНО АВ-ГОЛОВАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:30

ГРОДНО АВ-БЕРЕЗКА О/Л

пт

16:30

ГРОДНО АВ-ОБУХОВО

пн, вт, ср, чт, пт

19:30

ГРОДНО АВ-КОРОБЧИЦЫ ПОМ

сб, вс

15:40

ГРОДНО АВ-ДЯТЛОВО АС

пт

15:40

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

сб

7:00

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

сб

10:15

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

чт, пт, вс

17:30

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:40

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК АВ ПКС

пн, вт, ср, чт

6:00

ГРОДНО АВ-МИЛЬКОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:50

ГРОДНО АВ-МАЗАНОВО

сб, вс

7:10

ГРОДНО АВ-СМОРГОНЬ АВ

пн

10:00

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пт

19:15

ГРОДНО АВ-СОЛИГОРСК АВ

пн, сб

7:05

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:20

ГРОДНО АВ-РОГАЧИ ПЗ

вт, пт, сб, вс

16:50

ГРОДНО АВ-ЩУЧИН АС

вс

19:50

ГРОДНО АВ-ПОДЛИПКИ ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:45

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:55

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:10

ГРОДНО АВ-КОРОБЧИЦЫ ПОМ

сб, вс

14:30

ГРОДНО АВ-СЛОНИМ АС

пн

7:00

ГРОДНО АВ-САВОЛЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:00

ГРОДНО АВ-КОНЮХИ

вт, чт

13:50

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

пт, сб

15:40

ГРОДНО АВ-ГОЖА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:40

ГРОДНО АВ-ГОЛЫНКА ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт

6:00

ГРОДНО АВ-ЛИХАЧИ ПЗ

вс

8:35

ГРОДНО АВ-ОШМЯНЫ АС

вт, ср, чт, пт, вс, пн, сб

6:15

ГРОДНО АВ-ОСТРОВЕЦ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:00

ГРОДНО АВ-ОДЕЛЬСК ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:10

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт

7:05

ГРОДНО АВ-БОЛ ЭЙСМОНТЫ

пн, пт, ср

9:00

ГРОДНО АВ-ЛИДА АВ

сб, вс

8:40

ГРОДНО АВ-ВОЛКОВЫСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:25

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

сб, вс

12:40

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:30

ГРОДНО АВ-СУХАЯ ДОЛИНА

ср, сб, вс

7:40

ГРОДНО АВ-ГУБИНКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:20

ГРОДНО АВ-ЖИЛИЧИ

сб, вс

16:40

ГРОДНО АВ-ЛУЦКОВЛЯНЫ

пн, вт, чт

18:50

ГРОДНО АВ-ВОРОНОВО АС

пт, вс

20:30

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК МАГ.'АУШАН'

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:00

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пт

15:00

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК МАГ.'АУШАН'

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:10

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ

вс

7:30

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК АВ ПКС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:10

ГРОДНО АВ-ОБУХОВО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:00

ГРОДНО АВ-ЖИЛИЧИ

сб, вс

8:50

ГРОДНО АВ-МИХАЙЛОВКА

пн, вт, ср, чт

18:55

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:30

ГРОДНО АВ-ПЕРСТУНЬ ПЗ

сб, вс

8:50

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, сб, пт, вс

8:00

ГРОДНО АВ-ЛОЙКИ

сб, вс

6:45

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК АВ ПКС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:00

ГРОДНО АВ-ВАСИЛЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт

16:00

СКИДЕЛЬ АВ-ГРОДНО АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

0:00

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

ср, пт, вс

15:15

ГРОДНО АВ-ОБУХОВО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

ГРОДНО АВ-НОВОГРУДОК АВ

пн, вт, ср, чт, сб, пт, вс

18:40

ГРОДНО АВ-БОЛ ЖОРНОВКА

пт

8:30

ГРОДНО АВ-ОСТРОВЕЦ АС

сб

10:00

ГРОДНО АВ-ЖАРОСЛАВКА

ср, вс

8:30

ГРОДНО АВ-ЗЕЛЬВА АС

сб

9:00

ГРОДНО АВ-ВИЛЬНЮС АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:00

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК АВ ПКС

вс

6:00

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

вт, ср, чт, пт, сб, вс, пн

9:00

ГРОДНО АВ-НЕТЕЧИ

ср, пт, вс

15:10

ГРОДНО АВ-ВЕРТЕЛИШКИ

пн, вт, ср, чт, пт

5:55

ГРОДНО АВ-ВОРОНОВО АС

пн, вт, ср, чт, пт, вс, сб

8:00

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

чт, пт, сб, вс

10:00

ГРОДНО АВ-КРЫНК ПЕР

вс

10:30

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, ср, чт, пт, сб, вс

12:50

ГРОДНО АВ-КОРОБЧИЦЫ

сб, вс

20:00

ГРОДНО АВ-ГОЖА ШКОЛА

пн, вт, ср, чт, пт

14:35

ГРОДНО АВ-ОДЕЛЬСК ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:00

ГРОДНО АВ-ВОЛКОВЫСК АС

пн, вт, ср, чт, сб, вс, пт

18:30

ГРОДНО АВ-СМОРГОНЬ АВ

вт, чт, пн, ср, вс

13:30

ГРОДНО АВ-СУХАЯ ДОЛИНА

ср, пт, сб, вс

18:50

ГРОДНО АВ-ВЕРТЕЛИШКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:30

ГРОДНО АВ-ХАРТИЦА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:20

ГРОДНО АВ-СВИСЛОЧЬ ДЕР

вт, чт, сб

15:10

ОАО 'АП ГРОДНО'-БЕЛОСТОК АВ ПКС

пт

5:30

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:30

ГРОДНО АВ-ОСТРОВЕЦ АС

пт, сб

13:30

ГРОДНО АВ-БРУЗГИ КПП ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт

14:00

ГРОДНО АВ-БОЛ ЭЙСМОНТЫ

вс

8:00

ГРОДНО АВ-ЛИДА АВ

вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:25

ГРОДНО АВ-ЗАЛЕСНА

сб, вс

11:10

ГРОДНО АВ-СОЛИГОРСК АВ

пн, ср, чт, вс, пт, сб, вт

11:35

ГРОДНО АВ-ВОЛКОВЫСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:40

ГРОДНО АВ-ЛУЦКОВЛЯНЫ

сб

15:20

ГРОДНО АВ-МОСТЫ АС

пт, сб, вс

17:40

ГРОДНО АВ-НОВОСЕЛКИ

сб, вс

8:20

ГРОДНО АВ-КАЗИМИРОВКА ШК.

ср, пт, сб

8:40

ГРОДНО АВ-КОРОБЧИЦЫ ПОМ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:35

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:15

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК АВ ПКС

пт, сб

6:00

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:35

ГРОДНО АВ-СКИДЕЛЬ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:00

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК МАГ.'АУШАН'

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:00

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, чт, пт, сб

16:35

ГРОДНО АВ-СКИДЕЛЬ АВ

пт, сб, вс

12:30

ГРОДНО АВ-ИВАНОВО АС

пт, сб, вс

17:40

ГРОДНО АВ-ЮБИЛЕЙНАЯ ПТ Ф

пн, вт, ср, чт, пт

5:50

ГРОДНО АВ-ПОДЛИПКИ ПЗ

ср, сб, вс, пт

14:25

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:25

ГРОДНО АВ-ГОЖА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:40

ГРОДНО АВ-БРУЗГИ КПП ПЗ

сб, вс

12:00

ГРОДНО АВ-ЛИДА АВ

пн, вт, ср, чт, пт

7:30

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:55

ГРОДНО АВ-ВЕРТЕЛИШКИ

пт, сб, вс

13:50

ГРОДНО АВ-КРИНИЧНАЯ

пн, вт, ср, чт, пт

7:20

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:35

ГРОДНО АВ-ОБУХОВО

сб, вс

9:30

ГРОДНО АВ-ВОЛКОВЫСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:00

ГРОДНО АВ-ЛУЦКОВЛЯНЫ

пн, вт, ср, чт, пт

7:00

ГРОДНО АВ-ЦИДОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

6:10

ГРОДНО АВ-МОСТЫ АС

пн, пт, сб, вс

8:50

ГРОДНО АВ-СВИСЛОЧЬ ДЕР

вт, ср, чт, пт

13:30

ГРОДНО АВ-НОВОГРУДОК АВ

пн, пт, вт, ср, чт

14:40

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:10

ГРОДНО АВ-ПИНСК АВ

пт, сб

13:40

ГРОДНО АВ-ЩУЧИН АС

пт, сб, вс

16:55

ГРОДНО АВ-БЕРЕЗКА О/Л

пн, вт, ср, чт, пт

7:50

ГРОДНО АВ-НОВОСЕЛКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:40

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

пн, ср, чт, пт, сб, вс

15:40

ГРОДНО АВ-РИГА АВ

чт

20:00

ГРОДНО АВ-ВОРОНОВО АС

пт

17:30

ГРОДНО АВ-ОБУХОВО

пн, вт, ср, чт, пт

17:30

ВИЛЬНЮС АВ-БРЕСТ АВ

вт, пт, вс

19:25

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:45

ГРОДНО АВ-СЛОНИМ АС

пт, сб

15:00

ГРОДНО АВ-БЕРЕЗКА О/Л

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:00

ГРОДНО АВ-ЖИТОМЛЯ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:30

ГРОДНО АВ-ГОЖА ШКОЛА

пн, вт, ср, чт, пт

7:15

ГРОДНО АВ-КУЗНИЦА ОСТ.РКS

пн, вт

11:00

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

ГРОДНО АВ-ВОРОНОВО АС

пн, вт, ср, чт, сб, вс, пт

19:20

ГРОДНО АВ-ЦИДОВИЧИ

сб, вс

8:30

ГРОДНО АВ-КАЗИМИРОВКА ШК.

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:50

ГРОДНО АВ-НЕТЕЧИ

вс

17:50

ГРОДНО АВ-СКИДЕЛЬ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:30

ГРОДНО АВ-СЛОНИМ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:00

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, ср, пт

5:40

ГРОДНО АВ-БЕРЕЗКА О/Л

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:00

ГРОДНО АВ-МАЗАНОВО

сб, вс

17:00

ГРОДНО АВ-НАРОЧЬ АК

пн, вт, ср, чт, вс

7:45

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пт, сб, вс, вт, ср, чт, пн

20:00

ГРОДНО АВ-СКИДЕЛЬ АВ

пн, вт, ср, чт, пт

7:00

ГРОДНО АВ-ВЕРТЕЛИШКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:15

ГРОДНО АВ-НОВОГРУДОК АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:40

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт

6:00

ГРОДНО АВ-ГНЕВЕНЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:50

ГРОДНО АВ-КОВШОВО

пн, вт, ср, чт, пт

17:00

ГРОДНО АВ-ПОСТАВЫ АВ

пн, сб

10:40

ГРОДНО АВ-ПАЛЬНИЦА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:40

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:00

ГРОДНО АВ-СМОРГОНЬ АВ

пт

17:30

ГРОДНО АВ-ЩУЧИН АС

пт, вс

18:50

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:30

ГРОДНО АВ-ГОЖА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:40

ГРОДНО АВ-ЛОЙКИ

пн, вт, ср, чт, пт

5:55

ГРОДНО АВ-БОЛ ЭЙСМОНТЫ

вс

13:50

ГРОДНО АВ-ЩУЧИН АС

пн

15:20

ГРОДНО АВ-ЩУЧИН АС

ср

8:10

ГРОДНО АВ-ВОРОНОВО АС

сб

8:10

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:35

ГРОДНО АВ-СВИСЛОЧЬ ДЕР

сб, вс

13:20

ГРОДНО АВ-БРУЗГИ ПЗ

пн, ср, вт, чт, пт

6:00

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт

8:00

ГРОДНО АВ-СЛОНИМ АС

пт, сб, вс

12:30

ГРОДНО АВ-ЛОКНО

сб, вс

8:00

ГРОДНО АВ-ВЕРТЕЛИШКИ

пн, вт, ср, чт, пт

6:25

ГРОДНО АВ-БОЛ БЕРЕСТОВИЦА АС

ср, пт

8:00

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК МАГ.'АУШАН'

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:00

ГРОДНО АВ-ДРУСКИНИНКАЙ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:40

ГРОДНО АВ-ОДЕЛЬСК ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:20

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:15

ОАО 'АП ГРОДНО'-ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА

пн, вт, ср, чт, пт, вс, сб

23:10

ГРОДНО АВ-ОСТРОВЕЦ АС

вс

9:50

ГРОДНО АВ-ЖАРОСЛАВКА

сб

17:40

ГРОДНО АВ-СЛОНИМ АС

пн, вт

7:00

ГРОДНО АВ-НОВОСЕЛКИ

пн, вт, ср, чт, пт

6:05

ГРОДНО АВ-ШАДИНЦЫ

вт, ср, чт

18:45

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:35

ГРОДНО АВ-ОБУХОВО

пн, вт, ср, чт, пт

17:00

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС

чт, пт, сб

18:45

ГРОДНО АВ-СКИДЕЛЬ АВ

сб, вс

10:20

ГРОДНО АВ-КУЗНИЦА ОСТ.РКS

ср, чт, пт, сб

11:00

ГРОДНО АВ-ГЛЕБОВИЧИ

вс

18:20

ГРОДНО АВ-ГОЛОВАЧИ

вс

19:00

ГРОДНО АВ-СКИДЕЛЬ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:40

ГРОДНО АВ-ЛОКНО

сб, вс

15:30

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пт, сб, вс

16:20

ГРОДНО АВ-ВЕРТЕЛИШКИ

пн, вт, ср, чт, пт

19:50

ГРОДНО АВ-СКИДЕЛЬ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:10

ГРОДНО АВ-ПРИВАЛКИ ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:30

ГРОДНО АВ-ГОРЯЧКИ ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:35

ГРОДНО АВ-ПИНСК АВ

пт, вс

16:35

ГРОДНО АВ-БАРАНОВО

пн, вт, чт, пт, сб

16:05

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, вт, ср, чт, пт, вс

17:20

ГРОДНО АВ-ОСТРОВЕЦ АС

вс

0:00

ГРОДНО АВ-СВИСЛОЧЬ ДЕР

вт, чт

7:00

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК МАГ.'АУШАН'

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:40

ГРОДНО АВ-САВОЛЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

6:20

ГРОДНО АВ-ПУТРИШКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:35

ГРОДНО АВ-САВОЛЕВКА

сб, вс

7:20

ГРОДНО АВ-СКИДЕЛЬ АВ

вт, ср, чт, пт, пн

11:10

ГРОДНО АВ-ПЕТЮЛЕВЦЫ ПЗ

вс

15:40

ГРОДНО АВ-ЮБИЛЕЙНАЯ ПТ Ф

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:50

ГРОДНО АВ-ЛИХАЧИ ПЗ

пт

17:55

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:10

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:30

ГРОДНО АВ-ВАСИЛЕВИЧИ

пт, сб, вс

17:50

ГРОДНО АВ-КАЛЕТЫ ПЗ

сб

17:20

ГРОДНО АВ-ОДЕЛЬСК ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:30

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:30

ГРОДНО АВ-ВОРОНОВО АС

вт, ср, чт, пн, пт

14:00

ГРОДНО АВ-МИЛЬКОВЩИНА

пт, вс

18:00

ГРОДНО АВ-ЛУКАВИЦА

пн, вт, чт, сб, ср, пт, вс

18:30

ГРОДНО АВ-ЛУЦКОВЛЯНЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:20

ГРОДНО АВ-НЕТЕЧИ

ср, пт, вс

7:00

ГРОДНО АВ-ЛУКАВИЦА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:05

ГРОДНО АВ-ЗАЛЕСНА

вс

17:35

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

пн, чт, пт, сб, вс

16:30

ГРОДНО АВ-ОБУХОВО

пн, вт, ср, чт, пт

14:00

ГРОДНО АВ-ГОЖА

пн, вт, ср, чт, пт

16:40

ГРОДНО АВ-САХАРНЫЙ З Д СКИДЕЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:50

ГРОДНО АВ-ЗАЛЕСНА

пт, сб

17:35

ГРОДНО АВ-СКИДЕЛЬ АВ

пн, вт, ср, чт

18:00

ГРОДНО АВ-ХАРТИЦА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:30

ГРОДНО АВ-ЛИДА АВ

пт, сб

15:45

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

вт, ср

16:30

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК АВ ПКС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:00

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:30

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, вт, чт, пт, вс

7:00

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:45

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:00

ГРОДНО АВ-СЕЛИВАНОВЦЫ

пт, сб, вс

16:00

ГРОДНО АВ-МИХАЙЛОВКА

пн, вт, ср, чт

12:30

ГРОДНО АВ-БОЛ БЕРЕСТОВИЦА АС

сб, вс

13:50

ГРОДНО АВ-ЗЕЛЬВА АС

пт, сб

15:40

ГРОДНО АВ-КОРОБЧИЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

20:00

ГРОДНО АВ-НЕМНОВО

ср, пт, сб, вс

18:10

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК АВ ПКС

пт, сб, вс

5:30

ГРОДНО АВ-ОДЕЛЬСК ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:30

ОАО 'АП ГРОДНО'-ЛОДЗЬ РЫНОК ПТАК

вт, вс, ср, сб

17:00

ГРОДНО АВ-БРУЗГИ КПП ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт

12:00

ГРОДНО АВ-КАЛЕНИКИ

пт, вс

15:20

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:50

ГРОДНО АВ-САХАРНЫЙ З Д СКИДЕЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:40

ГРОДНО АВ-КОБРИН АВ

вс

20:30

ГРОДНО АВ-ВЕРТЕЛИШКИ

сб, вс

6:25

ГРОДНО АВ-НОВОГРУДОК АВ

пн

10:55

ГРОДНО АВ-БРУЗГИ КПП ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:00

ГРОДНО АВ-ЛОЙКИ

сб, вс

16:15

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

чт, пт, вс

17:30

ГРОДНО АВ-КАЗИМИРОВКА ШК.

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:25

ГРОДНО АВ-ЛУКАВИЦА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:40

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт

5:50

ГРОДНО АВ-СВИСЛОЧЬ АС

пн, вт, ср, чт, сб

13:40

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

ср

7:00

ГРОДНО АВ-КОВШОВО

пн, вт, ср, чт, пт

7:10

ГРОДНО АВ-БРУЗГИ КПП ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт

16:00

СКИДЕЛЬ АВ-ГРОДНО АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

0:00

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:00

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

11:55

ГРОДНО АВ-БОЛ ЭЙСМОНТЫ

сб

8:20

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК МАГ.'АУШАН'

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:00

ГРОДНО АВ-КОРОБЧИЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:00

ГРОДНО АВ-ОБУХОВО

пн, вт, ср, чт, пт

8:30

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК АВ ПКС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:50

ГРОДНО АВ-КОРОБЧИЦЫ ПОМ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

13:30

ГРОДНО АВ-СКИДЕЛЬ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:40

ГРОДНО АВ-ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:10

ГРОДНО АВ-СВИСЛОЧЬ АС

пт, сб

15:25

ГРОДНО АВ-СКИДЕЛЬ АВ

пн, вт, ср, чт, пт

10:20

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК АВ ПКС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

ГРОДНО АВ-ДРУСКИНИНКАЙ АС

чт, пт, сб, вс, пн, вт, ср

8:10

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:35

ГРОДНО АВ-ДРУСКИНИНКАЙ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пт, вс

19:00

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:00

ГРОДНО АВ-ДОРОШЕВИЧИ

ср, сб

8:00

ГРОДНО АВ-МОСТЫ АС

пн, вт, ср, чт

12:30

ГРОДНО АВ-БОЛ ЖОРНОВКА

пт, вс

17:30

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

пн, чт, пт, сб, вс

16:30

ГРОДНО АВ-ШАДИНЦЫ

сб, вс

18:45

ГРОДНО АВ-СВИСЛОЧЬ АС

вс

14:25

ГРОДНО АВ-НОВОГРУДОК АВ

сб, вс

14:40

ГРОДНО АВ-ГЛИНЯНЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:50

ГРОДНО АВ-ОДЕЛЬСК ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:00

ГРОДНО АВ-ЛИДА АВ

пн, вт, ср, чт, сб, пт, вс

18:00

ГРОДНО АВ-ОБУХОВО

пн, вт, ср, чт, пт

7:15

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

сб

11:00

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:30

ГРОДНО АВ-СВИСЛОЧЬ ДЕР

вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:50

ГРОДНО АВ-ВИЛЬНЮС АВ

пн, ср, чт, сб, вс

6:10

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:30

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:00

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:00

ГРОДНО АВ-ПИНСК АВ

пн, сб, пт

19:30

ГРОДНО АВ-ОСТРОВЕЦ АС

пн, пт, сб

9:50

ГРОДНО АВ-НЕТЕЧИ

сб

8:30

ГРОДНО АВ-ШАДИНЦЫ

пт

18:45

ГРОДНО АВ-ВАСИЛЕВИЧИ

пн

18:45

ГРОДНО АВ-НАРОЧЬ АК

пт, сб

7:45

ГРОДНО АВ-ГОЛОВАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:00

ГРОДНО АВ-ЦИДОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:20

ГРОДНО АВ-ДРУСКИНИНКАЙ АС

пн, вт, ср, чт, сб, вс

7:00

ГРОДНО АВ-ОБУХОВО

пн, вт, ср, чт, пт

7:30

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, ср, чт, пт

18:15

ГРОДНО АВ-СОЛИГОРСК АВ

вт, ср, чт, пт, вс

7:05

ГРОДНО АВ-СЛОНИМ АС

пт, вс

18:50

ГРОДНО АВ-ЛИХАЧИ ПЗ

пт

7:15

ГРОДНО АВ-КОРОБЧИЦЫ ПОМ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:25

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, вт, ср, чт, пт

12:40

ГРОДНО АВ-ВИТЬКИ

вт, чт, сб, вс

8:10

ГРОДНО АВ-ОБУХОВО

пн, вт, ср, чт, пт

15:00

ГРОДНО АВ-ДАВИД ГОРОДОК АК

вс, пн

10:10

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

ср, вс

7:15

ГРОДНО АВ-САХАРНЫЙ З Д СКИДЕЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:50

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

вт, ср, чт, пт, сб, вс, пн

4:30

ГРОДНО АВ-СМОРГОНЬ АВ

пн, вт, чт, ср, вс

16:40

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт

5:30

ГРОДНО АВ-ХАРТИЦА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:00

ГРОДНО АВ-ЛУКАВИЦА

пн, вт, ср, чт, пт, сб

5:55

ГРОДНО АВ-ВОРОНОВО АС

сб

14:00

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:45

ГРОДНО АВ-СВИСЛОЧЬ АС

пт, вс, пн, вт, ср, чт

19:05

ГРОДНО АВ-ЗЕЛЬВА АС

пт, сб, вс, ср, чт, пн, вт

17:20

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

вс

18:30

ГРОДНО АВ-ЩУЧИН АС

пн

8:10

СЛОНИМ АС-ГРОДНО АВ

пн, вт, ср, чт, пт

9:30

ГРОДНО АВ-СВИСЛОЧЬ АС

пн, вт, ср, чт, сб, пт, вс

10:05

ГРОДНО АВ-ЖИТОМЛЯ

пн, вт, ср, чт, пт

6:50

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

вт, сб, вс

18:15

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК АВ ПКС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:30

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:15

ГРОДНО АВ-РЕПЛЯ

вс

16:35

ГРОДНО АВ-ЖАРОСЛАВКА

ср, пт, вс

17:40

ГРОДНО АВ-СЛОНИМ АС

пн, вт, ср, чт, сб

18:50

ГРОДНО АВ-ЖАРОСЛАВКА

сб

8:30

ГРОДНО АВ-ЮБИЛЕЙНАЯ ПТ Ф

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:35

ГРОДНО АВ-ДЯТЛОВО АС

пт

16:30

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:55

ГРОДНО АВ-ЛИДА АВ

пн

10:25

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, вт, чт

18:10

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, пт, вс, вт, ср, чт, сб

16:30

ГРОДНО АВ-НОВОГРУДОК АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:40

ОАО 'АП ГРОДНО'-БЕЛОСТОК АВ ПКС

сб, вс

5:30

ГРОДНО АВ-БОЛ ЭЙСМОНТЫ

пн, ср, пт, сб

18:20

ГРОДНО АВ-ЛИДА АВ

вс

17:15

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

ср, пт, вс

6:00

ГРОДНО АВ-СВИСЛОЧЬ ДЕР

вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:00

ГРОДНО АВ-НОВОСЕЛКИ

сб, вс

16:30

ГРОДНО АВ-ПАЛЬНИЦА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:40

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:00

ГРОДНО АВ-ПРИВАЛКИ ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:10

ГРОДНО АВ-НОВОГРУДОК АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:10

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:55

ГРОДНО АВ-МИЛЬКОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:20

ГРОДНО АВ-ЗЕЛЬВА АС

пт

15:50

ГРОДНО АВ-КОРОБЧИЦЫ ПОМ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:25

ГРОДНО АВ-ВЕРТЕЛИШКИ

пн, вт, ср, чт

16:20

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:10

ГРОДНО АВ-БРУЗГИ КПП ПЗ

сб, вс

14:00

ГРОДНО АВ-ВЕРТЕЛИШКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:10

ГРОДНО АВ-ЛУЦКОВЛЯНЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:50

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:00

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:15

ГРОДНО АВ-СВИСЛОЧЬ ДЕР

сб

6:50

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:10

ГРОДНО АВ-ЛУЦКОВЛЯНЫ

пн, ср, пт, сб

13:50

ГРОДНО АВ-КАЗИМИРОВКА ШК.

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:00

ГРОДНО АВ-СКИДЕЛЬ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:20

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

вс, пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:00

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:30

ГРОДНО АВ-ВЕРТЕЛИШКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:45

ГРОДНО АВ-СЛОНИМ АС

пт, сб

15:00

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:15

ГРОДНО АВ-БЕРЕЗКА О/Л

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:00

ГРОДНО АВ-НОВОСЕЛКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:35

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

пн, вт, чт, пт, сб, вс, ср

13:30

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

пн, ср, вс, чт

15:40

ГРОДНО АВ-ГНЕВЕНЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт

19:00

ОАО 'АП ГРОДНО'-БЕЛОСТОК АВ ПКС

вс, сб

6:00

ГРОДНО АВ-БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ

сб, вс

6:20

ГРОДНО АВ-ГОЖА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:40

ГРОДНО АВ-ПИНСК АВ

пт, сб, вс

6:00

ГРОДНО АВ-ОДЕЛЬСК ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:15

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:15

ГРОДНО АВ-ГУБИНКА

сб, вс

6:50

ГРОДНО АВ-РЕПЛЯ

пт

16:35

ГРОДНО АВ-ОСТРОВЕЦ АС

вс

18:45

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, сб, вс

17:55

ГРОДНО АВ-НЕМНОВО

ср, сб, вс

8:45

ГРОДНО АВ-ПИНСК АВ

8:05

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:20

ГРОДНО АВ-ИВЬЕ АС

ср, пт, вт, чт, пн

14:00

ГРОДНО АВ-УСОВО

вт, сб

13:40

ГРОДНО АВ-ГОЖА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:40

ГРОДНО АВ-БРЕСТ АВ

вт, ср

16:30

ГРОДНО АВ-ВОЛКОВЫСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:10

ГРОДНО АВ-ВЕРТЕЛИШКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:20

ГРОДНО АВ-НОВОГРУДОК АВ

пт, вс

18:20

ГРОДНО АВ-САВОЛЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:00

ГРОДНО АВ-СЛОНИМ АС

вт, ср, чт, пн, пт, сб, вс

14:00

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:40

ГРОДНО АВ-ГОРЯЧКИ ПЗ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

5:40

ГРОДНО АВ-СМОРГОНЬ АВ

пт

16:40

ГРОДНО АВ-ВАСИЛЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:50

ГРОДНО АВ-ПЕТЮЛЕВЦЫ ПЗ

сб

7:20

ГРОДНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб

5:00

ГРОДНО АВ-БОЛ БЕРЕСТОВИЦА АС

сб

8:00

ГРОДНО АВ-СОПОЦКИН АК

пн, вт, ср, чт, пт, вс

8:10

ОАО 'АП ГРОДНО'-БЕЛОСТОК АВ ПКС

пн, вт, ср, чт, пт

6:00

ГРОДНО АВ-УСОВО

вт, сб

7:00

ГРОДНО АВ-ОДЕЛЬСК ПЗ

вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:40

ГРОДНО АВ-КАЛЕТЫ ПЗ

сб

8:10

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

ср, вс

16:35

ГРОДНО АВ-ВИЛЬНЮС АВ

пт, сб, вс

7:10

ГРОДНО АВ-БОЛ БЕРЕСТОВИЦА АС

сб, вс

13:50

ГРОДНО АВ-ЛИХАЧИ ПЗ

вс

11:55

ГРОДНО АВ-ГЛЕБОВИЧИ

сб

7:20

ГРОДНО АВ-ПЕРСТУНЬ ПЗ

сб, вс

16:40

ГРОДНО АВ-ДОРОШЕВИЧИ

ср, вс

15:20

ГРОДНО АВ-КОРНАДЬ

пт, вс, пн, вт, ср, чт, сб

17:00

ГРОДНО АВ-ОБУХОВО

сб, вс

14:00

ГРОДНО АВ-ЛУКАВИЦА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:50

ГРОДНО АВ-ВОЛКОВЫСК АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:00

ГРОДНО АВ-ОЗЕРЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:30

ГРОДНО АВ-ЛОДЗЬ РЫНОК ПТАК

вт, ср, сб, вс

17:00

ГРОДНО АВ-КОНЮХИ

вт, чт

9:00

ГРОДНО АВ-ПОРЕЧЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:55