Расписание автобусов по ЩИТОМИРИЧИ. Отправление

Щитомиричи
САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ

пн, вт, ср, чт, пт

5:58

ЯСЕНЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:12

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

сб, вс

20:04

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:34

ДЕРГАИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

17:59

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

5:18

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:12

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

5:51

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

13:25

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

сб, вс

9:10

ОЗЕРИЧИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:16

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

13:28

МИНСК АС ЮгоЗападная-ТРИСТЕНЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-АЛЕКСАНДРОВО

сб

8:16

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

15:55

ЯСЕНЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

19:38

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:13

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

сб, вс

20:36

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:13

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:07

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

13:41

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:02

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:13

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

сб, вс

9:47

КАЙКОВО 1-СЕРОВА ДС

сб, вс

16:19

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

сб, вс

20:02

КРУПИЦА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

23:49

КАЙКОВО 1-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

22:01

БОРДИЛОВКА-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:18

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:10

АЛЕКСАНДРОВО-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:13

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

12:02

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт

17:38

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:18

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:22

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВ РОДИНА

сб, вс

19:51

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

12:56

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

сб, вс

15:40

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

9:10

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, вс

10:26

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВ РОДИНА

сб, вс

12:01

НОВ РОДИНА-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

22:04

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

6:27

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

4:48

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:18

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

18:15

СЕРОВА ДС-КАЙКОВО 1

пн, вт, ср, чт, пт

20:04

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ

пн, вт, ср, чт, пт

6:45

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

16:21

СЕРОВА ДС-ДЕРГАИ

пн, вт, ср, чт, пт

16:58

АЛЕКСАНДРОВО-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

10:43

МИНСК АС ЮгоЗападная-ТРИСТЕНЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт, вс

8:16

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

16:46

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

20:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:56

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт, сб

15:36

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пт

17:08

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:51

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:41

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:23

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЯСЕНЬ

сб

10:13

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:56

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

пн, вт, ср, чт, пт

13:37

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАКРУЖКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:57

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

11:32

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

14:42

НОВ РОДИНА-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:26

МИНСК АС ЮгоЗападная-КРУПИЦА

пн, вт, ср, чт, пт

23:04

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:21

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:42

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:38

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт

18:52

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:29

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

21:53

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

14:32

СЕРОВА ДС-КАЙКОВО 1

сб, вс

14:24

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:37

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:32

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

20:50

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ДАНИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:05

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

14:18

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

19:41

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

11:17

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт

17:49

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт

12:01

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:25

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:45

АННОПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:36

ТРИСТЕНЕЦ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:19

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:13

ТРИСТЕНЕЦ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-АННОПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

6:32

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

11:25

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

8:38

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:08

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

5:29

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-АЛЕКСАНДРОВО

вс

15:36

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:04

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:19

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

7:36

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:31

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:23

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:09

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЯСЕНЬ

вс

16:28

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

6:39

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:00

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

16:52

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пт, сб, вс

18:52

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

9:55

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

сб, вс

16:17

ЗАКРУЖКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:15

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

сб, вс

22:10