Расписание автобусов по СЕНИЦА. Отправление

Сеница
САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ

пн, вт, ср, чт, пт

6:01

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

сб, вс

20:00

ДЕРГАИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

18:04

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:17

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

5:56

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

13:29

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

13:22

МИНСК АС ЮгоЗападная-АЛЕКСАНДРОВО

сб

8:12

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

16:00

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:18

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

сб, вс

20:41

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:08

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:03

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:58

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:01

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

сб, вс

9:52

МИНСК АС ЮгоЗападная-АЛЕКСАНДРОВО

вс

15:32

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:08

КАЙКОВО 1-СЕРОВА ДС

сб, вс

16:24

КРУПИЦА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

23:52

КАЙКОВО 1-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

22:05

БОРДИЛОВКА-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:23

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:23

МАРИПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

21:02

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:07

АЛЕКСАНДРОВО-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:17

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

7:30

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

12:07

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт

17:32

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:18

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:15

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:22

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:28

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВ РОДИНА

сб, вс

19:47

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

4:57

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:00

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

16:56

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пт, сб, вс

18:48

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

10:00

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

сб, вс

16:22

ЗАКРУЖКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:19

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

сб, вс

22:14

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, вс

10:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВ РОДИНА

сб, вс

11:57

НОВ РОДИНА-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

22:07

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

4:44

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:22

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

18:20

СЕРОВА ДС-КАЙКОВО 1

пн, вт, ср, чт, пт

20:00

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ

пн, вт, ср, чт, пт

6:51

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

16:25

СЕРОВА ДС-ДЕРГАИ

пн, вт, ср, чт, пт

16:54

АЛЕКСАНДРОВО-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

10:47

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт, вс

8:12

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

16:50

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

20:34

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:52

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт, сб

15:32

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пт

17:02

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:47

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:37

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:27

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:00

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

пн, вт, ср, чт, пт

13:33

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАКРУЖКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:53

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:51

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

11:28

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

14:38

НОВ РОДИНА-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-КРУПИЦА

пн, вт, ср, чт, пт

23:00

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:38

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:42

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт

18:48

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:33

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

21:56

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

14:28

СЕРОВА ДС-КАЙКОВО 1

сб, вс

14:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:33

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:36

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

20:54

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ДАНИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:02

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

14:23

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

19:37

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

11:13

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт

17:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт

11:57

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:29

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:49

АННОПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:40

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:17

МИНСК АС ЮгоЗападная-АННОПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

6:28

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:12