Расписание автобусов из ХАТЕЖИНО в КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

А-Я
Отправление
Прибытие
В пути Дни курсирования
НОВ ПОЛЕ ЗАПАД-3 ДС 7:29 7:44 00:15

пн, вт, ср, чт, пт

ХАТЕЖИНО ПУШКИНСКАЯ СТ/М 7:45 8:00 00:15

пн, вт, ср, чт, пт

ХАТЕЖИНО ПУШКИНСКАЯ СТ/М 6:15 6:30 00:15

пн, вт, ср, чт, пт

ПУГАЧИ МИНСК АС-ЮгоЗападная 13:24 13:40 00:16

сб

СУДНИКИ МИНСК АС-ЮгоЗападная 18:52 19:07 00:15

вс

ГОРАНИ В/Г-К ЗАПАД-3 ДС 6:20 6:33 00:13

пн, вт, ср, чт, пт

ХАТЕЖИНО ПУШКИНСКАЯ СТ/М 6:35 6:50 00:15

пн, вт, ср, чт, пт

ХАТЕЖИНО ЗАПАД-3 ДС 7:00 7:16 00:16

пн, вт, ср, чт, пт

ХАТЕЖИНО ЗАПАД-3 ДС 6:51 7:22 00:31

сб

ВОЛМА ЗАПАД-3 ДС 7:49 8:04 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВЕЛИКОЕ СЕЛО ЗАПАД-3 ДС 8:09 8:24 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб

ЧЕРЕМУХА ЗАПАД-3 ДС 9:33 9:48 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВЕЛИКОЕ СЕЛО ЗАПАД-3 ДС 11:18 11:33 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВОЛМА МИНСК АС-ЮгоЗападная 11:39 11:53 00:14

пн, вт, чт, пт, вс

ИСЛОЧЬ ЗАПАД-3 ДС 12:08 12:23 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЧЕРЕМУХА ЗАПАД-3 ДС 13:18 13:33 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОРАНИ В/Г-К ЗАПАД-3 ДС 14:08 14:24 00:16

пн, чт

СУДНИКИ МИНСК АС-ЮгоЗападная 14:13 14:29 00:16

сб, вс

АКСАКОВЩИНА РКБМР ЗАПАД-3 ДС 14:35 14:50 00:15

вт, ср, пт, вс

ВЕЛИКОЕ СЕЛО ЗАПАД-3 ДС 15:33 15:48 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЛИСОВЩИНА ЗАПАД-3 ДС 16:11 16:26 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

КОРАБЛИ МИНСК АС-ЮгоЗападная 17:09 17:25 00:16

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ХАТЕЖИНО ЗАПАД-3 ДС 17:20 17:37 00:17

пн, вт, ср, чт, пт

ВОЛМЕЧКА МИНСК АС-ЮгоЗападная 17:51 18:05 00:14

ср, вс

СУДНИКИ МИНСК АС-ЮгоЗападная 18:21 18:39 00:18

пн, вт, ср, чт, пт

ВЕЛИКОЕ СЕЛО ЗАПАД-3 ДС 18:38 18:53 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ИСЛОЧЬ ЗАПАД-3 ДС 19:57 20:12 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВОЛМА МИНСК АС-ЮгоЗападная 21:25 21:38 00:13

пт, сб, вс

ВЕЛИКОЕ СЕЛО ЗАПАД-3 ДС 22:21 22:36 00:15

вс

МАЛЯВКИ ЗАПАД-3 ДС 22:21 22:36 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб

СУДНИКИ МИНСК АС-ЮгоЗападная 23:12 23:27 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

СКИРМОНТОВО-2 МИНСК АС-ЮгоЗападная 7:14 7:28 00:14

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПУГАЧИ МИНСК АС-ЮгоЗападная 8:18 8:34 00:16

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЛИСОВЩИНА ЗАПАД-3 ДС 8:27 8:42 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

СУДНИКИ МИНСК АС-ЮгоЗападная 8:37 8:54 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПУГАЧИ МИНСК АС-ЮгоЗападная 9:19 9:35 00:16

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БУЗУНЫ-1 ЗАПАД-3 ДС 10:33 10:47 00:14

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВОЛМЕЧКА МИНСК АС-ЮгоЗападная 11:51 12:05 00:14

ср, сб

ПУГАЧИ МИНСК АС-ЮгоЗападная 13:57 14:16 00:19

сб, вс

КОРАБЛИ ЗАПАД-3 ДС 17:09 17:25 00:16

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВОЛМА МИНСК АС-ЮгоЗападная 17:39 17:53 00:14

пн, вт, чт, пт, сб

ВОЛМА ЗАПАД-3 ДС 18:16 18:30 00:14

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПУГАЧИ МИНСК АС-ЮгоЗападная 20:02 20:16 00:14

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЧЕРЕМУХА ЗАПАД-3 ДС 20:32 20:47 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

СКИРМОНТОВО-2 МИНСК АС-ЮгоЗападная 20:51 21:05 00:14

пн, вт, ср, чт

ДУШКОВО ЗАПАД-3 ДС 22:09 22:23 00:14

пт, сб, вс

ПУГАЧИ МИНСК АС-ЮгоЗападная 22:28 22:44 00:16

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс