Расписание автобусов по МИНСК АС-Автозаводская. Отправление

Минск
МИНСК АС Автозаводская-ДУКОРА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:05

МИНСК АС Автозаводская-ЗАБОЛОТЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт

17:00

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:25

МИНСК АС Автозаводская-ЯКШИЦЫ

пт

16:40

МИНСК АС Автозаводская-СТАЙКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:10

МИНСК АС Автозаводская-ЗАБОЛОТЬЕ

сб

15:55

МИНСК АС Автозаводская-ТУРЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:00

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:17

МИНСК АС Автозаводская-ПЯТИЛЕТКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:35

МИНСК АС Автозаводская-ОСИПОВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:00

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:45

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:35

МИНСК АС Автозаводская-ТУРЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:10

МИНСК АС Автозаводская-ЗАЯМОЧНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт

5:20

МИНСК АС Автозаводская-НОВ ЗЕЛЕНКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:36

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

пн, вт, ср, чт, пт

10:30

МИНСК АС Автозаводская-СТАЙКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:05

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:15

МИНСК АС Автозаводская-КЛИНОК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:40

МИНСК АС Автозаводская-ЗАБОЛОТЬЕ

вс

17:00

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт

5:00

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:55

МИНСК АС Автозаводская-ДРАЧКОВО

пн, вт, ср, чт, пт

5:35

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:56

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

МИНСК АС Автозаводская-ДРУЖБА ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:40

МИНСК АС Автозаводская-СОКОЛ

сб, вс

6:14

МИНСК АС Автозаводская-ПРАВДИНСКИЙ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:10

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:20

МИНСК АС Автозаводская-ТУРЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:10

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

пн, вт, ср, чт, пт

11:40

МИНСК АС Автозаводская-ПЯТИЛЕТКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:35

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:55

МИНСК АС Автозаводская-БЕРЕЗИНО АВ

вс

16:50

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:40

МИНСК АС Автозаводская-ДРАЧКОВО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:15

МИНСК АС Автозаводская-ЗАБОЛОТЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт

5:00

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

пн, вт, ср, чт, пт

12:50

МИНСК АС Автозаводская-ДУКОРА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:35

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:50

МИНСК АС Автозаводская-ЛУГОВАЯ СЛОБОДА

пн, вт, ср, чт, пт

21:50

МИНСК АС Автозаводская-СОКОЛ

пн, вт, ср, чт, пт

5:46

МИНСК АС Автозаводская-РУДНЯ ОСТРОВИТАЯ

сб

17:30

МИНСК АС Автозаводская-СТАЙКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:30

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт

18:50

МИНСК АС Автозаводская-СЛОБОДА/БЕЛАЯ РУСЬ

сб

6:40

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:15

МИНСК АС Автозаводская-СОКОЛ

сб, вс

10:55

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:15

МИНСК АС Автозаводская-ДРУЖБА ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:35

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

пн, вт, ср, чт, пт

18:40

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

вс

10:35

МИНСК АС Автозаводская-ЛУГОВАЯ СЛОБОДА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:50

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пт, сб

19:25

МИНСК АС Автозаводская-СТАЙКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:30

МИНСК АС Автозаводская-ГОЛОЦК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:10

МИНСК АС Автозаводская-ДУБРОВА

пт

20:20

МИНСК АС Автозаводская-ПРАВДИНСКИЙ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:30

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, вс

8:30

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

сб, вс

16:25

МИНСК АС Автозаводская-СЛОБОДА/БЕЛАЯ РУСЬ

пн, вт, ср, чт, пт

20:45

МИНСК АС Автозаводская-СОКОЛ

сб

18:00

МИНСК АС Автозаводская-РУДНЯ

пт

15:20

МИНСК АС Автозаводская-СЛОБОДА/БЕЛАЯ РУСЬ

вс

7:10

МИНСК АС Автозаводская-СЕРГЕЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:30

МИНСК АС Автозаводская-ГРЕБЕНКА

сб

15:20

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

сб, вс

13:00

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

пн, вт, ср, чт, пт

6:15

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

сб

8:50

МИНСК АС Автозаводская-РУДНЯ ОСТРОВИТАЯ

сб

10:50

МИНСК АС Автозаводская-РУДНЯ

пт, сб, вс

13:00

МИНСК АС Автозаводская-РУДНЯ ОСТРОВИТАЯ

вс

14:55

МИНСК АС Автозаводская-СТАЙКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:30

МИНСК АС Автозаводская-СЛОБОДА/БЕЛАЯ РУСЬ

пн, вт, ср, чт, пт

8:00

МИНСК АС Автозаводская-ТУРЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:45

МИНСК АС Автозаводская-СОКОЛ

пн, вт, ср, чт, пт

17:40

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, вс

20:30

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

сб, вс

7:30

МИНСК АС Автозаводская-ДУКОРЩИНА

пт, вс

17:15

МИНСК АС Автозаводская-БЕРЕЗИНО АВ

вс

18:40

МИНСК АС Автозаводская-ПРАВДИНСКИЙ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:40

МИНСК АС Автозаводская-ЧЕРВЕНЬ АВ

вс

20:20

МИНСК АС Автозаводская-ОСИПОВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:00

МИНСК АС Автозаводская-СМОЛЕНКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:10

МИНСК АС Автозаводская-СМОЛЕНКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:20

МИНСК АС Автозаводская-ГОЛОЦК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:00

МИНСК АС Автозаводская-ТУРЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:45

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

пн, вт, ср, чт, пт

5:15

МИНСК АС Автозаводская-ЧЕРВЕНЬ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:25

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:59

МИНСК АС Автозаводская-СТАЙКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:40

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:35

МИНСК АС Автозаводская-ПЯТИЛЕТКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:35

МИНСК АС Автозаводская-СОКОЛ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:10

МИНСК АС Автозаводская-СЛОБОДА/БЕЛАЯ РУСЬ

пн, вт, ср, чт, пт

4:50

МИНСК АС Автозаводская-БОРКИ

сб, вс

12:05

МИНСК АС Автозаводская-ЧЕРВЕНЬ АВ

вс

18:00

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:00

МИНСК АС Автозаводская-ДУКОРЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:00

МИНСК АС Автозаводская-БЕРЕЗИНО АВ

вс

17:40

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

пн, вт, ср, чт, пт

14:00

МИНСК АС Автозаводская-СОКОЛ

сб, вс

7:50

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

пн, вт, ср, чт, пт

7:30

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:00

МИНСК АС Автозаводская-ПРАВДИНСКИЙ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:15

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:05

МИНСК АС Автозаводская-ТУРЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:05

МИНСК АС Автозаводская-ПРАВДИНСКИЙ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:50

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:39

МИНСК АС Автозаводская-ПРАВДИНСКИЙ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:45

МИНСК АС Автозаводская-ДУЛЕБЫ

пт

17:40

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

пн, вт, ср, чт, пт

16:20

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:00

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

сб, вс

10:25

МИНСК АС Автозаводская-ДРАЧКОВО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:50

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:23

МИНСК АС Автозаводская-СОКОЛ

сб, вс

13:35

МИНСК АС Автозаводская-ТУРЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:25

МИНСК АС Автозаводская-ГОЛОЦК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:55

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:05

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:07

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:02

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, сб

17:15

МИНСК АС Автозаводская-ЗАЯМОЧНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:55

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:40

МИНСК АС Автозаводская-КЛИНОК

пн, вт, ср, чт, пт, вс

17:30

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:01

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:50

МИНСК АС Автозаводская-ДРУЖБА ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:15

МИНСК АС Автозаводская-ДРАЧКОВО / РАЗВОРОТНОЕ КОЛЬЦО/

пн, вт, ср, чт, пт

10:25

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:50

МИНСК АС Автозаводская-КЛИНОК

пт, сб

19:05

МИНСК АС Автозаводская-РУДЕНСК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:50

МИНСК АС Автозаводская-КЛИНОК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:55

МИНСК АС Автозаводская-КОРОЛИЩЕВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт

18:45

МИНСК АС Автозаводская-ТУРЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:50

МИНСК АС Автозаводская-БЕРЕЗИНО АВ

вс

20:50

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:20

БЕРЕЗИНО АВ-ОБЛАС БЛ/БОР

пн, вт, ср, чт, пт

0:00

МИНСК АС Автозаводская-ДРАЧКОВО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:25

МИНСК АС Автозаводская-ДРУЖБА ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:55

МИНСК АС Автозаводская-ПЯТИЛЕТКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:30

МИНСК АС Автозаводская-СОКОЛ

вс

7:00

МИНСК АС Автозаводская-ДРАЧКОВО

пн, вт, ср, чт, пт

5:00

МИНСК АС Автозаводская-КОРОЛИЩЕВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт

17:30

МИНСК АС Автозаводская-ДРАЧКОВО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:50

МИНСК АС Автозаводская-ДРУЖБА ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:20

МИНСК АС Автозаводская-ПРАВДИНСКИЙ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:30

МИНСК АС Автозаводская-ДУКОРЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:20

МИНСК АС Автозаводская-ДРАЧКОВО / РАЗВОРОТНОЕ КОЛЬЦО/

вт, ср, чт, пт, сб

0:10

МИНСК АС Автозаводская-ТУРЕЦ 1

пн, вт, ср, чт, пт

5:40

МИНСК АС Автозаводская-ДУКОРА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:45

МИНСК АС Автозаводская-ТУРЕЦ 1

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:40

МИНСК АС Автозаводская-СЛОБОДА/БЕЛАЯ РУСЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:15

МИНСК АС Автозаводская-ПРАВДИНСКИЙ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:10

МИНСК АС Автозаводская-ДРАЧКОВО / РАЗВОРОТНОЕ КОЛЬЦО/

сб

10:25

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:15

МИНСК АС Автозаводская-СОКОЛ

пн, вт, ср, чт, пт

6:38

МИНСК АС Автозаводская-ДЕХАНЬ

сб

8:05

МИНСК АС Автозаводская-СТАЙКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:30

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:25

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:35

МИНСК АС Автозаводская-БЕЛАВИЧИ

пт

16:50

МИНСК АС Автозаводская-ЗАБОЛОТЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:00

МИНСК АС Автозаводская-ПРАВДИНСКИЙ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:20

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:21

МИНСК АС Автозаводская-ЗАБОЛОТЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт

14:05

МИНСК АС Автозаводская-КЛИНОК

вс

19:05

МИНСК АС Автозаводская-ТУРЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:10

МИНСК АС Автозаводская-РУДНЯ

пт

18:00

МИНСК АС Автозаводская-СОКОЛ

пн, вт, ср, чт, пт

8:20

МИНСК АС Автозаводская-КРАСНЫЙ ДАР

пт

18:00

МИНСК АС Автозаводская-КОРОЛИЩЕВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт

6:55

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:43

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:15

МИНСК АС Автозаводская-ДРУЖБА ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:10

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:23

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:30

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:20

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

сб

20:40

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:29

МИНСК АС Автозаводская-СЛОБОДА/БЕЛАЯ РУСЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:45

МИНСК АС Автозаводская-КОРОЛИЩЕВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт

15:00

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:26

МИНСК АС Автозаводская-ОСИПОВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:30

МИНСК АС Автозаводская-ДРУЖБА ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:25

МИНСК АС Автозаводская-СОКОЛ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:55

МИНСК АС Автозаводская-КЛИНОК

пн, вт, ср, чт, пт, вс

11:05

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:53

МИНСК АС Автозаводская-ЧЕРВЕНЬ АВ

вс

19:40

МИНСК АС Автозаводская-МАЦЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

13:30

МИНСК АС Автозаводская-РУДНЯ

вс

15:20

МИНСК АС Автозаводская-КЛИНОК

пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:55

МИНСК АС Автозаводская-МАЦЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

5:44

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:55

МИНСК АС Автозаводская-РУДЕНСК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:40

МИНСК АС Автозаводская-СЛОБОДА/БЕЛАЯ РУСЬ

сб

9:15

МИНСК АС Автозаводская-СТАР ОСТРОВ

пт

18:05

МИНСК АС Автозаводская-ЛУГОВАЯ СЛОБОДА

пн, вт, ср, чт, пт

6:30

МИНСК АС Автозаводская-СОКОЛ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:05

МИНСК АС Автозаводская-ТУРЕЦ 1

пн, вт, ср, чт, вс

19:25

МИНСК АС Автозаводская-ДУКОРА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:00

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:10

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:59

МИНСК АС Автозаводская-ГОЛОЦК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:25

МИНСК АС Автозаводская-СМОЛЕНКА

пт, сб, вс

18:50

МИНСК АС Автозаводская-ДРАЧКОВО / РАЗВОРОТНОЕ КОЛЬЦО/

пн, вт, ср, чт, пт, сб

4:45

МИНСК АС Автозаводская-ПРИТЕРПА

пт

19:40

МИНСК АС Автозаводская-ДРУЖБА ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

6:05

МИНСК АС Автозаводская-ПРАВДИНСКИЙ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:40

МИНСК АС Автозаводская-БЕРЕЗИНО АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:00

МИНСК АС Автозаводская-ПРИТЕРПА

вс

11:00

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:15

МИНСК АС Автозаводская-ЧЕРВЕНЬ АВ

вс

16:40

МИНСК АС Автозаводская-НОВ ЗЕЛЕНКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:23

МИНСК АС Автозаводская-ЗАЯМОЧНОЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:30

МИНСК АС Автозаводская-ОСИПОВИЧИ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:00

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:27

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:40

МИНСК АС Автозаводская-СТАЙКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:50

МИНСК АС Автозаводская-РУДНЯ

сб

10:30

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

сб

11:00

МИНСК АС Автозаводская-ЧЕРВЕНЬ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:50

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:32

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

пн, вт, ср, чт, пт

15:15

МИНСК АС Автозаводская-СЛОБОДА/БЕЛАЯ РУСЬ

пт

18:45

МИНСК АС Автозаводская-ТУРЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:40

МИНСК АС Автозаводская-ВОЛМА САН

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:00

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

сб, вс

16:20

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

сб, вс

5:50

МИНСК АС Автозаводская-ГРЕБЕНКА

вс

17:50

МИНСК АС Автозаводская-ЗАЯМОЧНОЕ

сб, вс

14:25

МИНСК АС Автозаводская-СМИЛОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:40

МИНСК АС Автозаводская-НОВ ЗЕЛЕНКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:03

МИНСК АС Автозаводская-ПРИВОЛЬНЫЙ ПОС.

сб, вс

8:45

МИНСК АС Автозаводская-ДРУЖБА ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:20

МИНСК АС Автозаводская-ДЕХАНЬ

сб, вс

14:50

МИНСК АС Автозаводская-КЛИНОК

пн, вт, ср, чт

19:05

МИНСК АС Автозаводская-ПРАВДИНСКИЙ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:10

МИНСК АС Автозаводская-ГРИВА

пн, вт, ср, чт, пт

16:15

МИНСК АС Автозаводская-ДРАЧКОВО

пн, вт, ср, чт, пт

18:00

МИНСК АС Автозаводская-ВОЛМА САН

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:45

МИНСК АС Автозаводская-ДУКОРА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:20

МИНСК АС Автозаводская-ДРУЖБА ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:40

МИНСК АС Автозаводская-ТУРЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:15

МИНСК АС Автозаводская-МАРЬИНА ГОРКА АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:37

МИНСК АС Автозаводская-ДУКОРА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:00

МИНСК АС Автозаводская-СТАЙКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:50