Расписание автобусов по МОЛОДЕЧНО АВ. Отправление

Молодечно
МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:30

МОЛОДЕЧНО АВ-СОВЛОВО

пн, чт, пт, сб, ср

15:11

МОЛОДЕЧНО АВ-БЕНИЦА

пн, вт, ср, чт, пт

9:30

МОЛОДЕЧНО АВ-ВЯЗЫНЬ

вт, чт, пн, ср

17:50

МОЛОДЕЧНО АВ-ЧИСТЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:15

МОЛОДЕЧНО АВ-СИВИЦА

пн, вт, чт

5:25

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:35

ПОСТАВЫ АВ-МИНСК АВ Центральный

сб, вс

16:40

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:10

ВИЛЬНЮС АВ-БОРИСОВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:40

МОЛОДЕЧНО АВ-ПОНЯТИЧИ

ср

5:00

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:50

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:35

МОЛОДЕЧНО АВ-ЕРМОЛИЧИ/Вязынь

сб, вс

7:50

МОЛОДЕЧНО АВ-РИМТЕЛИ

пт, ср

6:40

МОЛОДЕЧНО АВ-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, вс

12:45

МОЛОДЕЧНО АВ-ЗАТОКА АС

сб, чт

13:45

МОЛОДЕЧНО АВ-СЕЛЕВЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:42

МОЛОДЕЧНО АВ-ЧИСТЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:35

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:25

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИДЕВЩИНА

ср

15:05

МОЛОДЕЧНО АВ-ПОДЛЕСНАЯ

вс, сб

16:10

МОЛОДЕЧНО АВ-ЛЕНКОВЩИНА

ср, вс

14:05

МОЛОДЕЧНО АВ-СЕЛЕВЦЫ

пн, вт, ср, чт, сб, вс

18:40

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:45

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:20

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:15

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:40

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:25

МОЛОДЕЧНО АВ-ЗАСКОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:40

МОЛОДЕЧНО АВ-ПОНЯТИЧИ

пн, пт, сб, вс

5:10

МОЛОДЕЧНО АВ-ХАТУТИЧИ

ср, сб

14:40

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:00

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:35

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:55

МОЛОДЕЧНО АВ-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:40

МОЛОДЕЧНО АВ-ПЕТРОВЩИНА

пн, вт, чт, пт

14:45

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:10

МОЛОДЕЧНО АВ-СИВИЦА

пн, вт, чт

13:01

МОЛОДЕЧНО АВ-СВЕЧКИ

сб, вс

15:05

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:00

МОЛОДЕЧНО АВ-СОВЛОВО

вс, вт

15:11

МИНСК АВ Центральный-ПОСТАВЫ АВ

пн, вт, ср, чт, пт

9:08

МОЛОДЕЧНО АВ-ЛЕНКОВЩИНА

пн, вт, чт, пт, сб

14:05

МОЛОДЕЧНО АВ-СЕЛЕВЦЫ

пн, ср, чт, пт, сб, вс

8:00

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:35

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:25

МОЛОДЕЧНО АВ-ИВЕНЕЦ АК

пт, вс

18:20

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:50

МОЛОДЕЧНО АВ-МАЛИНОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:55

МОЛОДЕЧНО АВ-ВОЛОЖИН Ж/Д СТ

сб, вс

9:01

МОЛОДЕЧНО АВ-РАДОШКОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт

12:45

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:45

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:10

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:30

МОЛОДЕЧНО АВ-ЕРМОЛИЧИ/Вязынь

сб, вс

15:21

МИНСК АВ Центральный-СВИРЬ

пт

19:05

МОЛОДЕЧНО АВ-ВЯЗЫНЬ

вт, чт

5:40

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пт

16:00

МОЛОДЕЧНО АВ-БОРУНЫ

сб, вс

6:40

МОЛОДЕЧНО АВ-ЧЕРНОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:46

МОЛОДЕЧНО АВ-СИНЬКИ

сб, вс

9:30

БОРИСОВ АВ-ВИЛЬНЮС АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:15

МОЛОДЕЧНО АВ-ГЕРДУТИШКИ

ср, сб, вс

5:15

МОЛОДЕЧНО АВ-ЧИСТЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:10

МОЛОДЕЧНО АВ-РИМТЕЛИ

сб, ср, пт

13:01

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пт

14:35

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:35

МОЛОДЕЧНО АВ-БОРУНЫ

вс

13:00

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:05

МОЛОДЕЧНО АВ-ЧЕРНОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:45

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:50

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:15

МОЛОДЕЧНО АВ-ПОНЯТИЧИ

пт

17:50

МОЛОДЕЧНО АВ-ЧЕРНОВЩИНА

пт

18:40

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:40

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:55

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:30

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:10

МОЛОДЕЧНО АВ-СОВЛОВО

сб, вт

7:11

МОЛОДЕЧНО АВ-КУЛЕВЩИНА

сб, вс, ср

12:40

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АВ Центральный

вс

14:35

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:00

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

сб, вс

16:55

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:40

МОЛОДЕЧНО АВ-ВОЛОЖИН АВ

сб, вс

10:51

МОЛОДЕЧНО АВ-ПОЛЯНЫ

вс, сб, ср

15:30

ПОСТАВЫ АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт

16:40

МОЛОДЕЧНО АВ-НАРОЧЬ ДЕР

пн, ср, пт, сб

14:30

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИДЕВЩИНА

ср

6:32

МОЛОДЕЧНО АВ-ЕРМАКИ

вт

8:00

МОЛОДЕЧНО АВ-ГЕРДУТИШКИ

ср, сб, вс

14:45

МОЛОДЕЧНО АВ-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, вс

16:00

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:35

МОЛОДЕЧНО АВ-ХАТУТИЧИ

пн, вт, чт, пт, вс

6:50

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:55

МОЛОДЕЧНО АВ-СМОРГОНЬ АВ

сб, вс

12:00

МОЛОДЕЧНО АВ-ПОНЯТИЧИ

пн, пт, сб, вс

12:15

МОЛОДЕЧНО АВ-ПОНЯТИЧИ

ср

12:15

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:15

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, сб

14:35

МОЛОДЕЧНО АВ-КОВАЛЬЦЫ

пн, вт, чт

15:50

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:40

МОЛОДЕЧНО АВ-ЛИТВА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:31

МОЛОДЕЧНО АВ-ЧИСТЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:30

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:20

МОЛОДЕЧНО АВ-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт

8:30

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:10

МОЛОДЕЧНО АВ-ЧИСТЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:30

ВОЛОЖИН АВ-МОЛОДЕЧНО РЫНОК

сб

9:30

МОЛОДЕЧНО АВ-СМОРГОНЬ АВ

пт, сб, вс

15:00

МОЛОДЕЧНО АВ-ХАТУТИЧИ

ср, сб

6:50

МОЛОДЕЧНО АВ-ЛЕНКОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:00

МОЛОДЕЧНО АВ-ИНФЕКЦИОННАЯ Б ЦА

пн, вт, ср, чт, пт

15:10

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

сб, вс, пт

10:00

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

МОЛОДЕЧНО АВ-ПОНЯТИЧИ

сб, вс

9:50

МОЛОДЕЧНО АВ-МАЛИНОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:30

МОЛОДЕЧНО АВ-КЛОЧКОВО

вс

7:11

МОЛОДЕЧНО АВ-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:41

МОЛОДЕЧНО АВ-ВОЛОЖИН АВ

сб, вс

15:20

МОЛОДЕЧНО АВ-БЕНИЦА

ср, пт, сб, вс

5:35

МОЛОДЕЧНО АВ-БЕРЕЗИНСКОЕ

пн, вт, ср, чт, пт

10:00

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:05

НАРОЧЬ АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:45

МОЛОДЕЧНО АВ-СМОРГОНЬ АВ

пт, сб, вс

19:30

МОЛОДЕЧНО АВ-ПОЛЯНЫ

сб, вс, ср

8:40

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:30

МОЛОДЕЧНО АВ-ЛОСК

вс

13:50

МОЛОДЕЧНО АВ-ИНФЕКЦИОННАЯ Б ЦА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:35

МОЛОДЕЧНО АВ-ХАТУТИЧИ

пн, вт, чт, пт, вс

14:40

МОЛОДЕЧНО АВ-МЯДЕЛЬ АВ

вс

19:15

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:55

МОЛОДЕЧНО АВ-ЧИСТЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:30

МОЛОДЕЧНО АВ-МАЛИНОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:45

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:15

МОЛОДЕЧНО АВ-ИЛЬЯ АК

пн, вт, ср, чт, пт

13:35

МИНСК АВ Центральный-НАРОЧЬ К.П.

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:30

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:50

МОЛОДЕЧНО АВ-СВИРЬ

чт, пт, сб, вт

17:10

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:15

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:10

МОЛОДЕЧНО АВ-СОВЛОВО

сб, вт

11:55

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:55

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:45

МОЛОДЕЧНО АВ-СМОРГОНЬ АВ

сб, вс

10:00

МОЛОДЕЧНО АВ-ПОДЛЕСНАЯ

вс, сб

8:05

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:40

МИНСК АВ Центральный-ПОСТАВЫ АВ

сб, вс

9:08

МИНСК АВ Центральный-ПОСТАВЫ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:15

МОЛОДЕЧНО АВ-КРИВИЧИ

чт, пн, ср, пт, сб, вс

16:10

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:25

МОЛОДЕЧНО АВ-ВЫДРИЧИ

вс, сб

7:20

МОЛОДЕЧНО АВ-МАЛИНОВЩИНА

сб, вс

8:55

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:25

МОЛОДЕЧНО АВ-ПЕТРОВЩИНА

пн, вт, чт, пт

5:15

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:15

МОЛОДЕЧНО АВ-ЕРМАКИ

вт

12:05

ПОСТАВЫ АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:53

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:55

МОЛОДЕЧНО АВ-СОВЛОВО

пн, чт, пт, ср

11:55

МОЛОДЕЧНО АВ-ИНФЕКЦИОННАЯ Б ЦА

пн, вт, ср, чт, пт

7:31

МОЛОДЕЧНО АВ-ПОЛОЧАНЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:00

МОЛОДЕЧНО АВ-ВЫДРИЧИ

сб, вс

16:20

МОЛОДЕЧНО АВ-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:45

МОЛОДЕЧНО АВ-МАЛИНОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:08

МОЛОДЕЧНО АВ-БОРОВЛЯНЫ

пн, вт, ср, чт, пт

7:00

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:30

МОЛОДЕЧНО АВ-ЛИТВА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:30

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:10

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:30

МОЛОДЕЧНО АВ-ПОНЯТИЧИ

сб, вс

17:50

МОЛОДЕЧНО АВ-НАРОЧЬ АВ

пт

19:15

МОЛОДЕЧНО АВ-ВОЛОЖИН Ж/Д СТ

сб, вс, пт

15:40

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:10

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:45

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:05

МОЛОДЕЧНО АВ-СОВЛОВО

пн, чт, пт, ср

7:11

МОЛОДЕЧНО АВ-ДОРЫ

вс

12:00

МОЛОДЕЧНО АВ-ГОРОДОК

чт, сб, вс, пн, ср, пт

12:05

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:00

МОЛОДЕЧНО АВ-СВЕЧКИ

сб, вс

6:32

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:20

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:31

МОЛОДЕЧНО АВ-ВЯЗЫНЬ

вт, чт

12:15

МОЛОДЕЧНО АВ-ЧИСТЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:45

МОЛОДЕЧНО АВ-КРИВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:55

МОЛОДЕЧНО АВ-ИЛЬЯ АК

пн, сб, вс

5:00

МОЛОДЕЧНО АВ-МЯДЕЛЬ АВ

вс

18:00

МОЛОДЕЧНО АВ-КЛОЧКОВО

вс

11:55

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пт

16:55

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:31

МОЛОДЕЧНО АВ-ЛЕНКОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:45

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:05

МОЛОДЕЧНО АВ-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:55

МОЛОДЕЧНО АВ-РАДОШКОВИЧИ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:50

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:50

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:30

МОЛОДЕЧНО АВ-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:45

МОЛОДЕЧНО АВ-ВОЛОЖИН АВ

вс

17:55

МОЛОДЕЧНО АВ-КУЛЕВЩИНА

сб, вс, ср

6:41

МОЛОДЕЧНО АВ-ЗАСКОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:30

МОЛОДЕЧНО АВ-МАЛИНОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:25

МОЛОДЕЧНО АВ-ВИЛЕЙКА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:50