Расписание автобусов по САМУСЕВЩИНА. Отправление

сад. тов. Отдых-2000
БУЗУНЫ 1-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:34

ДУШКОВО-ЗАПАД 3 ДС

пт, сб, вс

22:11

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:16

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:14

АКСАКОВЩИНА РКБМР-ЗАПАД 3 ДС

вт, ср, пт, вс

14:37

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, вс

17:53

НОВ ПОЛЕ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:31

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:00

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

17:22

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:40

КОРАБЛИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:11

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, сб

11:53

ХАТЕЖИНО-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

6:17

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:18

ХАТЕЖИНО-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

6:37

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:20

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:51

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

сб, вс

18:09

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, сб

17:41

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:11

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:04

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

сб, вс

11:29

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, вс

11:41

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:15

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

вс

22:23

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:30

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

5:44

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:26

КОРАБЛИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:11

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

18:09

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:51

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:19

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:35

ХАТЕЖИНО-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

7:47

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:20

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:40

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:54

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

6:22

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

сб

6:54

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:35

МАЛЯВКИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

22:23

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:02

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:22

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

21:27

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, чт

14:10

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

18:24

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:20

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

20:53

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:00

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:34