Расписание автобусов по СЛУЦКИЙ ГОСТИНЕЦ. Отправление

Минск
АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

18:37

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

5:53

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

сб, вс

19:56

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:52

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:25

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

17:47

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

10:30

МИНСК АВ Центральный-КОПЫЛЬ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:13

СЕРОВА ДС-ЛЕОНЦЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

19:38

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:02

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

9:31

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

6:39

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

11:46

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

12:46

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

17:19

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:22

АТОЛИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

20:50

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:00

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

13:09

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

20:57

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

13:49

АТОЛИНО-СЕРОВА ДС

сб, вс

19:51

АТОЛИНО-СЕРОВА ДС

сб, вс

9:59

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

16:09

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

13:20

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

23:11

КАЙКОВО 1-СЕРОВА ДС

сб, вс

16:28

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

19:37

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

17:54

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

13:28

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

14:27

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт

17:27

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:25

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

7:58

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:03

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

9:34

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

13:48

ЗАБОЛОТЬЕ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

15:37

БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК-УЗДА АВ

пн, вт, ср, чт

18:40

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ

пн, вт, ср, чт, пт

6:56

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

16:28

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

22:31

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:29

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:06

ЛЕОНЦЕВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:11

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:36

ЛЕОНЦЕВИЧИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

20:25

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

19:19

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:21

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

19:27

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАБОЛОТЬЕ

сб, вс

18:15

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

6:29

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

21:59

СЕРОВА ДС-КАЙКОВО 1

сб, вс

14:16

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

21:51

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

10:46

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

13:24

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

19:09

АТОЛИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

сб, вс

21:00

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

10:08

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

20:07

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

10:24

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт

11:54

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:35

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

18:09

ЗАБОЛОТЬЕ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

19:21

ТРИСТЕНЕЦ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:26

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

11:09

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:20

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

8:16

МИНСК АС ЮгоЗападная-АННОПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

6:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

15:30

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

11:17

АТОЛИНО-СЕРОВА ДС

сб, вс

14:52

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

17:49

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

5:24

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:05

ЗАБОЛОТЬЕ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

15:21

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

сб, вс

16:15

ДУДУТКИ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:40

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

21:57

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

15:08

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

16:54

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:27

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

8:04

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

23:51

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

15:39

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

18:21

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

17:24

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

19:59

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЯСЕНЬ

вс

16:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

сб, вс

15:10

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

20:31

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

8:49

АТОЛИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

1:07

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-АТОЛИНО

сб, вс

5:35

ЗАКРУЖКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:22

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

7:22

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

11:52

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

22:51

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:28

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАБОЛОТЬЕ

сб, вс

14:15

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

14:08

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

18:49

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

7:12

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЯСЕНЬ

сб

10:05

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

16:37

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

11:25

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:54

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

15:07

МАРИПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

6:42

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

22:17

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

13:54

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

14:54

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

сб, вс

7:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

7:53

ДЕРГАИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

18:08

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАБОЛОТЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт

19:10

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

5:11

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:21

ЗАБОЛОТЬЕ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

20:17

АТОЛИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

23:57

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

13:32

ДУДУТКИ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:22

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

сб, вс

9:02

АТОЛИНО-СЕРОВА ДС

сб, вс

13:22

БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК-УЗДА АВ

пн, вт, чт, вс

14:50

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

5:21

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

8:25

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

20:37

АТОЛИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

сб, вс

21:26

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

16:04

ЯСЕНЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

19:45

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

9:24

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

9:24

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

8:28

СЕРОВА ДС-АТОЛИНО

сб, вс

10:15

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

5:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЛЕОНЦЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

11:30

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

13:33

ЛЕОНЦЕВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:42

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

17:50

АТОЛИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

20:51

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

15:27

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

18:39

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

сб, вс

19:54

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

15:59

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

5:43

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

7:29

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

9:04

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

17:46

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

сб, вс

13:20

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

16:57

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

22:57

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

23:51

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

14:28

МИНСК АВ Центральный-УЗДА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:20

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

8:38

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

15:47

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

18:17

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

7:33

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

19:47

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, вс

10:36

НОВ РОДИНА-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

22:11

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

13:29

СЕРОВА ДС-ДЕРГАИ

пн, вт, ср, чт, пт

16:50

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

19:57

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

16:49

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

18:07

АТОЛИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

21:30

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

13:46

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

20:35

НОВ РОДИНА-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:36

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

сб, вс

9:00

МИНСК АС ЮгоЗападная-КРУПИЦА

пн, вт, ср, чт, пт

22:57

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЛЕОНЦЕВИЧИ

сб, вс

12:55

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:22

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:35

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

17:57

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

7:54

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

11:49

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт

18:45

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

15:29

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

9:54

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:37

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

16:59

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

18:59

МАРИПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

19:27

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

5:56

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

6:19

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

11:28

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

12:17

СЕРОВА ДС-АТОЛИНО

сб, вс

18:45

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

23:31

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

10:48

СЕРОВА ДС-ЛЕОНЦЕВИЧИ

сб, вс

17:45

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

18:57

ЗАБОЛОТЬЕ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

8:13

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

14:27

МАРИПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

18:51

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

11:10

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

23:01

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

12:29

АННОПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:44

ТРИСТЕНЕЦ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:21

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

11:48

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

8:53

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

7:28

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

16:16

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:11

АТОЛИНО-СЕРОВА ДС

сб, вс

11:22

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

21:06

СЕРОВА ДС-АТОЛИНО

сб, вс

12:45

АТОЛИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

0:41

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

22:01

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

17:05

СЕРОВА ДС-АТОЛИНО

сб, вс

13:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЛЕОНЦЕВИЧИ

сб, вс

8:10

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

11:44

МАРИПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

21:06

МИНСК АВ Центральный-ДУДУТКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:16

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

14:16

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

6:54

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

5:14

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

7:24

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

17:37

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

5:08

АТОЛИНО-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

17:32

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:38

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

12:08

БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК-УЗДА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:40

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:20

БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК-УЗДА АВ

пн, вт, ср, чт, вс

19:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

12:00

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

6:34

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

12:49

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

7:16

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

12:16

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

16:59

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

0:07

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

10:04

МИНСК АВ Центральный-ДУДУТКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:05

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

16:27

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

19:51

МАРИПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

21:20

БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК-УЗДА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:10

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

18:07

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВ РОДИНА

сб, вс

11:54

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

17:29

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

16:29

СЕРОВА ДС-КАЙКОВО 1

пн, вт, ср, чт, пт

19:56

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

16:39

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

20:17

АЛЕКСАНДРОВО-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

10:53

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

11:29

СЕРОВА ДС-АТОЛИНО

сб, вс

12:15

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

16:53

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

20:37

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:49

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пт

16:57

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:44

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

7:20

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:45

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

9:44

БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК-УЗДА АВ

ср

14:50

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

16:47

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

23:21

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

7:45

МИНСК АВ Центральный-ДУДУТКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:31

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

пн, вт, ср, чт, пт

13:29

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАКРУЖКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:50

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:47

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

18:16

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ

пн, вт, ср, чт, пт

6:05

ЯСЕНЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:20

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

12:48

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

17:22

АТОЛИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

20:14

ЗАБОЛОТЬЕ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:08

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

19:16

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

22:21

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-АТОЛИНО

сб, вс

6:06

МИНСК АС ЮгоЗападная-ТРИСТЕНЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:28

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

14:46

МИНСК АС ЮгоЗападная-АЛЕКСАНДРОВО

сб

8:09

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

13:16

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЛЕОНЦЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

18:10

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

15:54

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

сб, вс

9:56

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

18:51

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

22:01

МАРИПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:26

КРУПИЦА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

23:55

КАЙКОВО 1-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

22:08

БОРДИЛОВКА-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:27

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

17:59

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

0:27

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

19:39

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

17:13

БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК-УЗДА АВ

пт, сб, вс

18:40

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

21:51

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:04

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

14:47

АЛЕКСАНДРОВО-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:23

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

7:58

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

10:49

МАРИПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

16:41

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

22:11

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

сб, вс

17:20

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

6:02

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:34

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

10:09

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВ РОДИНА

сб, вс

19:44

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

сб, вс

15:32

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

18:46

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

9:28

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

16:15

АТОЛИНО-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

19:17

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

10:28

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

17:27

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

9:02

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

21:37

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

4:41

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

18:24

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

15:49

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

8:51

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

12:59

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

18:50

ЛЕОНЦЕВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

12:29

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАБОЛОТЬЕ

сб, вс

7:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт, сб

15:29

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

20:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

сб, вс

10:45

МАРИПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

16:57

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

7:43

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

6:46

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

18:19

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАБОЛОТЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт

13:35

ЗАБОЛОТЬЕ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:57

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:46

СЕРОВА ДС-АТОЛИНО

сб, вс

20:15

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

12:54

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:30

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

15:46

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

23:31

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЛЕОНЦЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

6:21

МИНСК АВ Центральный-БОЯНИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:27

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:40

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

12:24

МАРИПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

9:18

ЛЕОНЦЕВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

19:02

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

сб, вс

19:50

БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК-УЗДА АВ

пн, вт, ср, чт, вс

10:10

ЛЕОНЦЕВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:36

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

21:17

МИНСК АВ Центральный-СОЛИГОРСК АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:55

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт

18:00

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

10:11

ЛЕОНЦЕВИЧИ-СЕРОВА ДС

сб, вс

18:31

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

14:09

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

16:46

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

22:37

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

8:46

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

15:16

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

7:10

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:16

АТОЛИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

0:17

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЛЕОНЦЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

13:59

МИНСК АС ЮгоЗападная-АЛЕКСАНДРОВО

вс

15:29

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

7:00

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

8:37

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

11:16

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

21:31

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

21:11

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

17:17

МАРИПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:12

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

19:56

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

18:29

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

20:31

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

сб, вс

6:30

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

20:26

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:15

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

0:01

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

4:55

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

17:09

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пт, сб, вс

18:45

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

сб, вс

16:26

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

сб, вс

22:17

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

13:08

БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК-УЗДА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

19:25

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

9:14

АТОЛИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

19:56

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

0:21

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:34

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

19:07

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

11:29

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

14:24

МИНСК АВ Центральный-УЗДА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:50

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:39

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

14:35

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

8:58

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

21:31

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

6:00

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

7:46

ЛЕОНЦЕВИЧИ-СЕРОВА ДС

сб, вс

8:58

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

17:16

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАБОЛОТЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт

6:51

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

18:47

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

7:48

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

14:48

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

8:08

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:26

ОЗЕРИЧИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:22

ДУДУТКИ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:16

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

13:17

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

21:35

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

сб, вс

20:45

СЕРОВА ДС-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

18:20

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

сб, вс

21:01

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

6:58

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:55

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

8:18

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

23:17

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

сб, вс

8:35

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

12:28

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

15:24

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

19:21

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

12:11

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

10:29

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

22:31

АТОЛИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

0:47

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

7:34

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

6:20

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

9:28

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАБОЛОТЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт

14:30

АТОЛИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

22:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

сб, вс

20:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-ТРИСТЕНЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:43

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт, вс

8:09

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

17:07

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:01

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

16:19

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

15:10

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

9:59

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

16:17

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

19:17

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:31

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

9:08

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

22:51

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:16

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

12:09

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

14:25

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

11:08

СЕРОВА ДС-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

21:05

АТОЛИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

21:56

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

16:07

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

20:57

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ДАНИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:00

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

8:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

19:34

МАРИПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:22

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

16:24

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

18:37

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:52

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

12:40

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

23:37

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

8:28

АТОЛИНО-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

10:29

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

17:35

МАРИПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

9:30

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

17:39

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-АТОЛИНО

сб, вс

6:36

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

сб, вс

11:15

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

сб, вс

11:04

АТОЛИНО-МИНСК АС Дружная

пн, вт, ср, чт, пт

18:27

СЕРОВА ДС-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

16:40

МИНСК АС Дружная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

9:48

БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК-УЗДА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:10

БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК-УЗДА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:40

МАРИПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

10:23