Расписание автобусов по УРОЖАЙНАЯ. Отправление

Урожайная
САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ

пн, вт, ср, чт, пт

5:56

ЯСЕНЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:10

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

сб, вс

20:06

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:36

ДЕРГАИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

17:57

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

5:20

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:10

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

5:49

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

13:23

ДУДУТКИ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:15

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

сб, вс

9:12

ОЗЕРИЧИНО-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:15

ДУДУТКИ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

13:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-ТРИСТЕНЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:37

МИНСК АС ЮгоЗападная-АЛЕКСАНДРОВО

сб

8:18

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

15:53

ЯСЕНЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

19:35

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:11

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

сб, вс

20:34

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:15

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:09

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

13:43

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:04

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:15

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

сб, вс

9:45

КАЙКОВО 1-СЕРОВА ДС

сб, вс

16:17

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

сб, вс

20:04

КРУПИЦА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

23:48

КАЙКОВО 1-БРИЛЕВСКАЯ УЛ.

пн, вт, ср, чт, пт

21:59

БОРДИЛОВКА-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:16

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:11

АЛЕКСАНДРОВО-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:11

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

12:00

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт

17:40

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:16

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:19

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВ РОДИНА

сб, вс

19:53

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

12:54

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

сб, вс

15:42

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

9:12

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, вс

10:24

НОВ РОДИНА-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

22:03

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

6:29

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

4:49

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

18:13

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ

пн, вт, ср, чт, пт

6:42

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

16:19

СЕРОВА ДС-ДЕРГАИ

пн, вт, ср, чт, пт

17:00

АЛЕКСАНДРОВО-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

10:41

МИНСК АС ЮгоЗападная-ТРИСТЕНЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:52

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт, вс

8:18

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

16:44

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

20:28

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:58

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт, сб

15:38

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пт

17:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:53

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:43

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:21

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЯСЕНЬ

сб

10:16

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:54

МИНСК АВ Центральный-ДУДУТКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:42

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

пн, вт, ср, чт, пт

13:39

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАКРУЖКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:59

СЕРОВА ДС-ДУБОВЫЙ ЛЕС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:57

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

11:34

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

14:44

НОВ РОДИНА-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:24

МИНСК АС ЮгоЗападная-КРУПИЦА

пн, вт, ср, чт, пт

23:06

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:19

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:44

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

8:34

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт

18:54

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:28

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

21:52

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

14:34

СЕРОВА ДС-КАЙКОВО 1

сб, вс

14:26

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:39

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:31

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

20:48

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ДАНИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:06

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

14:16

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

19:43

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

11:19

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт

17:46

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт

12:03

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:23

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:43

АННОПОЛЬ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:34

ТРИСТЕНЕЦ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:17

ОЗЕРИЧИНО-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:11

ТРИСТЕНЕЦ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:12

МИНСК АС ЮгоЗападная-АННОПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

6:34

СЕРОВА ДС-МАЧУЛИЩИ

пн, вт, ср, чт, пт

11:27

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

8:34

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

7:06

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:53

ДУДУТКИ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-АЛЕКСАНДРОВО

вс

15:38

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:02

БОРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:18

МИНСК АВ Центральный-ДУДУТКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:27

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

7:39

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:29

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:25

САМОХВАЛОВИЧИ ПОС-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

14:06

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЯСЕНЬ

вс

16:31

БРИЛЕВСКАЯ УЛ.-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:01

ПАЗДЕРКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

16:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пт, сб, вс

18:54

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

пн, вт, ср, чт, пт

9:53

МАЧУЛИЩИ-СЕРОВА ДС

сб, вс

16:15

ЗАКРУЖКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:13

ДУБОВЫЙ ЛЕС-СЕРОВА ДС

сб, вс

22:09

МИНСК АВ Центральный-ДУДУТКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:16

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВ РОДИНА

сб, вс

12:03

ДАНИЛОВИЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:16

СЕРОВА ДС-КАЙКОВО 1

пн, вт, ср, чт, пт

20:06