Расписание автобусов из КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М в РАКОВ АС

А-Я
Отправление
Прибытие
В пути Дни курсирования
МИНСК АС-ЮгоЗападная ПУГАЧИ 17:20 18:19 00:59

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М ПУГАЧИ 4:55 5:58 01:03

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ВОЛМА 5:32 6:11 00:39

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ИВЕНЕЦ АК 7:50 8:15 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ТРАБЫ ПЗ 8:10 8:43 00:33

пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный БАКШТЫ 8:40 9:22 00:42

сб

МИНСК АВ-Центральный РОДНИКИ 8:50 9:16 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ИВЕНЕЦ АК 10:00 10:27 00:27

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный УГЛЫ 12:25 12:50 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ПЕТРИЛОВИЧИ 14:55 15:20 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный УГЛЫ 16:45 17:10 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный РОДНИКИ 21:00 21:25 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная ПУГАЧИ 10:55 11:55 01:00

сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная КОРАБЛИ 14:05 15:08 01:03

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная СУДНИКИ 14:50 15:52 01:02

пн, вт, ср, чт, пт

МИНСК АС-ЮгоЗападная ПУГАЧИ 19:15 20:18 01:03

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная СУДНИКИ 20:01 21:05 01:04

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПУШКИНСКАЯ СТ/М СУДНИКИ 5:06 5:53 00:47

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М ВЫГОНИЧИ 7:03 7:41 00:38

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М ВОЛОЖИН АВ 8:30 9:07 00:37

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС БУЗУНЫ-1 8:35 9:33 00:58

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М ВОЛОЖИН АВ 10:50 11:27 00:37

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ВЫГОНИЧИ 14:45 15:17 00:32

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ВОЛМА 15:25 16:23 00:58

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М ВОЛОЖИН АВ 17:50 18:27 00:37

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный БАКШТЫ 18:49 19:30 00:41

вс

ЗАПАД-3 ДС ВЫГОНИЧИ 19:20 19:53 00:33

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М ВОЛОЖИН АВ 19:45 20:20 00:35

пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный ИВЕНЕЦ АК 20:25 20:51 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная ПУГАЧИ 6:32 7:27 00:55

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная ПУГАЧИ 9:50 10:53 01:03

сб

МИНСК АС-ЮгоЗападная СУДНИКИ 10:46 11:40 00:54

сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная СУДНИКИ 15:41 16:45 01:04

вс

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М ВОЛОЖИН АВ 15:40 16:20 00:40

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ВЫГОНИЧИ 17:05 17:41 00:36

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ДУШКОВО 19:50 20:48 00:58

пт, сб, вс