Расписание автобусов по МИНСК АС-ЮгоЗападная. Отправление

Минск
МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

15:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

10:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДУБЕНЦЫ

сб, вс

13:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

6:24

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

14:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЛЕОНЦЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

17:51

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

13:04

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб, вс

10:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

5:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

19:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПЛАШЕВО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пт, сб, вс

18:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЧИКИ

сб, вс

7:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

13:15

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

сб, вс

17:03

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт

17:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВ РОДИНА

сб, вс

19:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

9:12

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

15:56

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

12:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЧИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

19:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

17:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

18:32

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАБОЛОТЬЕ

сб, вс

6:48

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт, сб

15:15

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

19:46

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

сб, вс

10:28

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВЫЙ ДВОР

пн, вт, ср, чт, пт

6:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

14:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

9:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАБОЛОТЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт

13:19

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАБОЛОТЬЕ

сб, вс

17:58

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

14:15

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:15

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДУБЕНЦЫ

сб, вс

16:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЛЕОНЦЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

6:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

17:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАГОРЦЫ

вс

15:02

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

сб, вс

19:34

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт

11:40

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

11:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-АННОПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

6:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-ФРУНЗЕ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

15:11

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

вс

15:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОГУШОВО

пн, вт, ср, чт, пт

20:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАГОРЦЫ

сб

6:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

15:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

сб, вс

15:58

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЛЕОНЦЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

13:43

МИНСК АС ЮгоЗападная-АЛЕКСАНДРОВО

вс

15:15

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОГУШОВО

сб, вс

6:00

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

12:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДУБЕНЦЫ

сб, вс

10:40

МИНСК АС ЮгоЗападная-СКИРМОНТОВО 2

пн, вт, ср, чт

18:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

сб, вс

6:13

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:00

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЯСЕНЬ

вс

16:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-НАЛИБОКИ

пт

17:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

сб, вс

14:53

МИНСК АС ЮгоЗападная-НАЛИБОКИ

пн, вт, ср, чт, сб

17:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, сб

8:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пт, сб, вс

18:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПОПОВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:00

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАБОЛОТЬЕ

сб, вс

13:58

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

19:06

МИНСК АС ЮгоЗападная-СОСНОВЫЙ БОР

пн, вт, ср, чт, пт, вс

6:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТРОЧИЦА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЯСЕНЬ

сб

9:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

11:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

14:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

12:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

сб, вс

7:18

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

7:37

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДУБЕНЦЫ

сб, вс

7:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАБОЛОТЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт

18:51

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЧИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

5:23

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАБОЛОТЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт

6:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

11:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

16:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

7:32

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

13:00

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

15:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

21:19

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

13:15

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЛЕОНЦЕВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

11:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:40

МИНСК АС ЮгоЗападная-КЛЕТИЩЕ

пт

17:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

17:31

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:15

МИНСК АС ЮгоЗападная-ГОРОДИЩЕ/Озерцо 1

пн, вт, ср, чт, пт

12:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, вс

8:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

16:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

5:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

сб, вс

8:18

МИНСК АС ЮгоЗападная-СОСНОВЫЙ БОР

пн, вт, ср, чт, пт, сб

15:02

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

сб, вс

13:03

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

10:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЧИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

8:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

10:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

13:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, сб

14:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

18:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

6:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАБОЛОТЬЕ

пн, вт, ср, чт, пт

14:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

сб, вс

20:29

МИНСК АС ЮгоЗападная-ТРИСТЕНЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, ср, вт, чт, пт, вс

7:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

12:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

14:54

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

7:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПЛАШЕВО

пт, сб, вс

19:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

19:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

20:19

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

сб, вс

8:43

МИНСК АС ЮгоЗападная-КРУПИЦА

пн, вт, ср, чт, пт

22:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЛЕОНЦЕВИЧИ

сб, вс

12:38

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт

18:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб

9:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

14:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПЛАШЕВО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

5:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПОПОВИЧИ 2

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:00

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

9:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

18:15

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЧИКИ

сб, вс

18:00

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДАНИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт

19:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПАЗДЕРКИ

сб, вс

10:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-МАРИПОЛЬ

пн, вт, ср, чт, пт

12:24

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

15:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-КОРАБЛИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:40

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, вс

14:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

17:16

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:00

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

14:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПЛАШЕВО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

сб, вс

10:58

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

16:46

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЛЕОНЦЕВИЧИ

сб, вс

7:53

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

13:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-АТОЛИНО

пн, вт, ср, чт, пт

11:44

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

15:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

18:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-НОВ РОДИНА

сб, вс

11:40

МИНСК АС ЮгоЗападная-ФРУНЗЕ

пн, вт, ср, чт

19:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-КЛЕТИЩЕ

вс

17:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-САМОХВАЛОВИЧИ ПОС

пт

16:40

МИНСК АС ЮгоЗападная-ОЗЕРИЧИНО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-СТОЛБЦЫ АС

вс

10:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

сб, вс

10:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЧИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

13:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАКРУЖКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-БОГУШОВО

сб, вс

20:00

МИНСК АС ЮгоЗападная-ТРИСТЕНЕЦ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:15

МИНСК АС ЮгоЗападная-АЛЕКСАНДРОВО

сб

7:55