Расписание автобусов по АКСАКОВЩИНА ПОВ. Отправление

МИНСК АВ Центральный-УГЛЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

0:00

БУЗУНЫ 1-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:04

ДУШКОВО-ЗАПАД 3 ДС

пт, сб, вс

21:39

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:42

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пт, вс

18:40

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:50

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:28

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

0:00

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:05

КОРАБЛИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:37

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб

10:38

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:16

МИНСК АВ Центральный-ПЕТРИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

0:00

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:46

МИНСК АВ Центральный-БАКШТЫ

сб

9:11

ЗАПАД 3 ДС-ДУШКОВО

пт, сб, вс

20:35

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:46

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:18

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

0:00

МИНСК АВ Центральный-ПЕТРИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

0:00

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:43

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:45

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

0:00

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:06

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:56

МИНСК АС ЮгоЗападная-КОРАБЛИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:53

ЗАПАД 3 ДС-БУЗУНЫ 1

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:21

МИНСК АВ Центральный-РОДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

0:00

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

12:52

КОРАБЛИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:37

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

вс

16:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:06

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:16

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:41

ТРАБЫ ПЗ-МИНСК АВ Центральный

пт, сб, вс

17:53

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

0:00

МИНСК АВ Центральный-ТРАБЫ ПЗ

пт, сб, вс

8:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

сб, вс

11:30

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:24

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб, вс

11:40

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:44

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:56

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:15

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:10

МИНСК АВ Центральный-УГЛЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

0:00

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пт, сб, вс

20:10

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

17:48

МИНСК АВ Центральный-ПЕТРИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

0:00

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:03

МИНСК АВ Центральный-БАКШТЫ

вс

19:19

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:03

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:39