Расписание автобусов по РАКОВ АС. Отправление

Раков
МИНСК АВ Центральный-УГЛЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:10

БУЗУНЫ 1-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:55

ДУШКОВО-ЗАПАД 3 ДС

пт, сб, вс

21:28

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:31

ВОРОНОВО АС-МИНСК АВ Центральный

пн, пт, сб, вс

9:51

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:05

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:21

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:51

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:53

КОРАБЛИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб

10:53

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:27

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:35

МИНСК АВ Центральный-БАКШТЫ

сб

9:22

ЗАПАД 3 ДС-ДУШКОВО

пт, сб, вс

20:48

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:34

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:07

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:58

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:35

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:27

ЗАПАД 3 ДС-ВЫГОНИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:17

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-КОРАБЛИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:08

ЗАПАД 3 ДС-БУЗУНЫ 1

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:33

МИНСК АВ Центральный-РОДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:25

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

12:40

КОРАБЛИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

вс

16:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:19

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:27

ЗАПАД 3 ДС-ВЫГОНИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:53

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:52

ТРАБЫ ПЗ-МИНСК АВ Центральный

пт, сб, вс

17:48

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:15

МИНСК АВ Центральный-ТРАБЫ ПЗ

пт, сб, вс

8:43

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

сб, вс

11:40

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб, вс

11:55

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:53

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:07

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:40

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:27

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:23

МИНСК АВ Центральный-УГЛЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:50

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пт, сб, вс

20:20

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВЫГОНИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:41

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

17:40

ВОЛОЖИН АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт

18:51

МИНСК АВ Центральный-ВОРОНОВО АС

пн, пт, сб, вс

12:58

ЗАПАД 3 ДС-ВЫГОНИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:41

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:18

МИНСК АВ Центральный-БАКШТЫ

вс

19:30

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:11

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:29

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:16

МИНСК АВ Центральный-ПЕТРИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:20

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:44