Расписание автобусов из КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М в ХАТЕЖИНО

А-Я
Отправление
Прибытие
В пути Дни курсирования
ЗАПАД-3 ДС ЧЕРЕМУХА 7:53 8:08 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная ПУГАЧИ 17:20 17:36 00:16

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М ПУГАЧИ 4:55 5:12 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ВОЛМА 5:32 5:42 00:10

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС НОВ ПОЛЕ 5:50 6:06 00:16

пн, вт, ср, чт, пт

ЗАПАД-3 ДС ЛИСОВЩИНА 6:46 7:01 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ВЕЛИКОЕ СЕЛО 13:43 13:58 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная ВОЛМЕЧКА 9:11 9:26 00:15

ср, сб

МИНСК АС-ЮгоЗападная ВОЛМА 9:11 9:26 00:15

пн, вт, чт, пт, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная ПУГАЧИ 10:55 11:11 00:16

сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная КОРАБЛИ 14:05 14:22 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная СУДНИКИ 14:50 15:06 00:16

пн, вт, ср, чт, пт

МИНСК АС-ЮгоЗападная ВОЛМЕЧКА 15:11 15:26 00:15

ср, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная ПУГАЧИ 19:15 19:32 00:17

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная ВОЛМА 19:21 19:35 00:14

пт, сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная СУДНИКИ 20:01 20:19 00:18

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПУШКИНСКАЯ СТ/М СУДНИКИ 5:06 5:19 00:13

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ХАТЕЖИНО 5:56 6:10 00:14

пн, вт, ср, чт, пт

ЗАПАД-3 ДС ХАТЕЖИНО 6:15 6:29 00:14

пн, вт, ср, чт, пт

ЗАПАД-3 ДС ВЕЛИКОЕ СЕЛО 6:20 6:34 00:14

пн, вт, ср, чт, пт, сб

ЗАПАД-3 ДС ХАТЕЖИНО 6:30 6:48 00:18

сб

ЗАПАД-3 ДС ХАТЕЖИНО 6:43 6:57 00:14

пн, вт, ср, чт, пт

ПУШКИНСКАЯ СТ/М ХАТЕЖИНО 7:15 7:29 00:14

пн, вт, ср, чт, пт

ЗАПАД-3 ДС БУЗУНЫ-1 8:35 8:51 00:16

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ВЕЛИКОЕ СЕЛО 9:28 9:43 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ИСЛОЧЬ 10:15 10:30 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС МАЛЯВКИ 11:05 11:19 00:14

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ГОРАНИ В/Г-К 12:53 13:08 00:15

пн, чт

ЗАПАД-3 ДС АКСАКОВЩИНА РКБМР 13:00 13:16 00:16

вт, ср, пт, вс

ЗАПАД-3 ДС ВОЛМА 15:25 15:40 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ВЕЛИКОЕ СЕЛО 16:48 17:03 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ХАТЕЖИНО 17:04 17:18 00:14

пн, вт, ср, чт, пт

ЗАПАД-3 ДС ИСЛОЧЬ 18:05 18:20 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ВЕЛИКОЕ СЕЛО 20:33 20:48 00:15

вс

ЗАПАД-3 ДС МАЛЯВКИ 20:33 20:48 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб

МИНСК АС-ЮгоЗападная ПУГАЧИ 6:32 6:47 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ЧЕРЕМУХА 14:48 15:03 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная ПУГАЧИ 9:50 10:07 00:17

сб

МИНСК АС-ЮгоЗападная СУДНИКИ 10:46 11:00 00:14

сб, вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная ВОЛМА 15:11 15:26 00:15

пн, вт, чт, пт, сб

МИНСК АС-ЮгоЗападная СУДНИКИ 15:41 15:59 00:18

вс

МИНСК АС-ЮгоЗападная СКИРМОНТОВО-2 19:21 19:35 00:14

пн, вт, ср, чт

ЗАПАД-3 ДС ЧЕРЕМУХА 11:38 11:53 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ЛИСОВЩИНА 14:31 14:46 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ЧЕРЕМУХА 18:53 19:08 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ЗАПАД-3 ДС ДУШКОВО 19:50 20:05 00:15

пт, сб, вс