Расписание автобусов по ДАЧИ/ТАБОРЫ. Отправление

ДАЧИ/ТАБОРЫ
ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:43

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:14

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

сб

6:45

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:55

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:16

ЗАПАД 3 ДС-АКСАКОВЩИНА РКБМР

вт, ср, пт, вс

13:12

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

17:16

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:17

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб

10:03

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:00

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:05

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

20:45

ЗАПАД 3 ДС-ГОРАНИ В/Г К

пн, чт

13:05

ЗАПАД 3 ДС-ДУШКОВО

пт, сб, вс

20:01

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

сб, вс

18:08

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:08

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:12

ЗАПАД 3 ДС-НОВ ПОЛЕ

пн, вт, ср, чт, пт

6:02

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:31

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-КОРАБЛИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:18

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, вс

15:22

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

7:27

ЗАПАД 3 ДС-БУЗУНЫ 1

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:47

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:00

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

5:43

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:40

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

18:08

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

вс

15:54

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:32

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:07

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:50

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:18

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:04

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:27

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:15

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:01

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

сб, вс

10:58

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб, вс

11:07

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:16

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, вс

9:22

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

вс

20:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пт, сб, вс

19:32

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:43

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:05

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:55

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:36

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:27

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:31

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, сб

9:22

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:28

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, сб

15:22

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:58

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:40

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:58

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

сб, вс

11:28