Расписание автобусов по ПУШКИНСКАЯ СТ/М. Отправление

Минск
СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:36

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:35

ЗАГОРЦЫ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:41

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, вс

18:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:54

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:25

ЗАГОРЦЫ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

10:52

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:02

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб

9:43

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, сб

12:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАГОРЦЫ

вс

15:13

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:42

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, сб

18:02

СОСНОВЫЙ БОР-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, вс

10:32

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:27

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, вс

12:02

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:37

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:52

МИНСК АС ЮгоЗападная-КОРАБЛИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:58

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, вс

15:03

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

7:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-СОСНОВЫЙ БОР

пн, вт, ср, чт, пт, вс

7:06

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

5:27

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:48

КОРАБЛИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:33

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

вс

15:34

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:13

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

7:40

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

14:43

СОСНОВЫЙ БОР-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:13

МИНСК АС ЮгоЗападная-ЗАГОРЦЫ

сб

7:06

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

сб, вс

10:39

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

19:15

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб, вс

10:48

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

4:58

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, вс

9:03

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пт, сб, вс

19:07

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:43

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-СОСНОВЫЙ БОР

пн, вт, ср, чт, пт, сб

15:13

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

21:47

МИНСК АС ЮгоЗападная-СКИРМОНТОВО 2

пн, вт, ср, чт

19:07

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

18:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, сб

9:03

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:08

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

21:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, сб

15:03