Расписание автобусов по ГОРАНИ. Отправление

Горани
БУЗУНЫ 1-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:13

ДУШКОВО-ЗАПАД 3 ДС

пт, сб, вс

21:48

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:52

АКСАКОВЩИНА РКБМР-ЗАПАД 3 ДС

вт, ср, пт, вс

14:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:40

НОВ ПОЛЕ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:07

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:16

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:36

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:49

ЗАПАД 3 ДС-АКСАКОВЩИНА РКБМР

вт, ср, пт, вс

13:36

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:15

КОРАБЛИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:47

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб

10:28

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:21

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:26

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:55

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

21:18

ЗАПАД 3 ДС-ГОРАНИ В/Г К

пн, чт

13:27

ЗАПАД 3 ДС-ДУШКОВО

пт, сб, вс

20:25

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:57

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:30

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:33

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:54

ЗАПАД 3 ДС-НОВ ПОЛЕ

пн, вт, ср, чт, пт

6:26

МИНСК АС ЮгоЗападная-КОРАБЛИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:43

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

вс

16:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:56

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:29

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:12

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:57

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:17

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

сб, вс

11:19

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:33

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб, вс

11:31

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:35

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

5:47

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:12

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

вс

21:06

МАЛЯВКИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

22:01

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:59

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:06

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:26

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:00

ЗАПАД 3 ДС-ГОРАНИ В/Г К

пн, вт, ср, чт, пт

5:40

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, чт

13:47

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

17:58

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:57

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:59

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:53

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:12

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:55

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:48

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:46

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:51

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:11

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

вс

22:01

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:07

ЗАПАД 3 ДС-БУЗУНЫ 1

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:11

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:21

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:01

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:03

КОРАБЛИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:47