Расписание автобусов по НОВОСЕЛЬЕ-1. Отправление

Новоселье
БУЗУНЫ 1-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:17

ДУШКОВО-ЗАПАД 3 ДС

пт, сб, вс

21:54

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:58

АКСАКОВЩИНА РКБМР-ЗАПАД 3 ДС

вт, ср, пт, вс

14:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:34

НОВ ПОЛЕ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:13

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:11

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:42

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:45

ЗАПАД 3 ДС-АКСАКОВЩИНА РКБМР

вт, ср, пт, вс

13:30

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:21

КОРАБЛИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:52

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб

10:22

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:16

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:21

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:01

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

21:13

ЗАПАД 3 ДС-ГОРАНИ В/Г К

пн, чт

13:23

ЗАПАД 3 ДС-ДУШКОВО

пт, сб, вс

20:19

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:01

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:35

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:27

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:59

ЗАПАД 3 ДС-НОВ ПОЛЕ

пн, вт, ср, чт, пт

6:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-КОРАБЛИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:37

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

вс

16:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:23

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:17

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:02

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:22

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:38

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб, вс

11:25

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:32

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

5:53

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:17

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

вс

21:01

МАЛЯВКИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

22:06

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:04

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:00

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:21

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:54

ЗАПАД 3 ДС-ГОРАНИ В/Г К

пн, вт, ср, чт, пт

5:37

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, чт

13:51

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

18:04

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:02

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:47

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:17

ЗАПАД 3 ДС-КРЫЛОВО

ср, сб

17:46

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:52

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

7:53

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:49

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:47

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:06

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

вс

22:06

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:11

ЗАПАД 3 ДС-БУЗУНЫ 1

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:05

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:16

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:56

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:07

КОРАБЛИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:52

ЗАПАД 3 ДС-КРЫЛОВО

ср, сб

8:26

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

сб, вс

11:15