Расписание автобусов по ЖЛОБИН АВ. Отправление

Жлобин
ЖЛОБИН АВ-ПЕКАЛИЧИ

чт

5:05

МИНСК АВ Центральный-ГОМЕЛЬ АВ

пн, вт, ср, чт

10:45

ЖЛОБИН АВ-КИТИН

пт

17:10

ЖЛОБИН АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:50

ЖЛОБИН АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:40

ГОМЕЛЬ АВ-МИНСК АВ Центральный

вс

0:00

ЖЛОБИН АВ-СТРЕШИН АК

чт

17:40

ЖЛОБИН АВ-ГОМЕЛЬ АВ

пн, пт, сб

13:30

ЖЛОБИН АВ-ПРИБУДОК

сб, вс

12:00

ЖЛОБИН АВ-БЕЛИЦК

сб, пт, вс

15:00

ЖЛОБИН АВ-ЧЕРНАЯ ВИРНЯ

пт

17:30

ЖЛОБИН АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:35

ЖЛОБИН АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:50

ЖЛОБИН АВ-РЕКТА

пт, сб, вс

18:25

ГОМЕЛЬ АВ-МИНСК АВ Центральный

пт, сб

0:00

ЖЛОБИН АВ-ОТРУБЫ

пн

5:00

ЖЛОБИН АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт

5:50

ЖЛОБИН АВ-КИРОВО

пн, ср

15:30

ЖЛОБИН АВ-КРУГОВЕЦ

вт, вс

6:05

ЖЛОБИН АВ-ПРИБУДОК

сб

5:40

ЖЛОБИН АВ-КИРОВО

пн, ср, вт

13:00

ЖЛОБИН АВ-ПРИБУДОК

пт

17:40

ЖЛОБИН АВ-ЧЕЧЕРСК АС

пт, сб, вс

11:25

ЖЛОБИН АВ-ЛУКСКИЙ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:00

ЖЛОБИН АВ-КРУГОВЕЦ

вт, вс

15:30

ЖЛОБИН АВ-МОРМАЛЬ

вт, чт

6:15

ЖЛОБИН АВ-ЛУКСКИЙ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:20

ЖЛОБИН АВ-КАБАНОВКА

сб, вс

8:05

ЖЛОБИН АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:25

ЖЛОБИН АВ-ЛУКСКИЙ ПОС

чт, ср, вт, пн

16:10

ЖЛОБИН АВ-СКЕПНЯ 3

пт

18:15

МИНСК АВ Центральный-НИКОЛАЕВ АВ

пт, вс

12:30

ЖЛОБИН АВ-КАБАНОВКА

пт

14:30

ЖЛОБИН АВ-СКЕПНЯ 3

пт

6:05

ЖЛОБИН АВ-СТРЕШИН АК

чт

7:35

ЖЛОБИН АВ-СЕЛИВОНОВКА

чт

13:00

ЖЛОБИН АВ-НИЖНЯЯ ОЛБА 2

ср, пт, сб, вс, вт

7:35

ЖЛОБИН АВ-ПРИБУДОК

ср

17:40

ЖЛОБИН АВ-ВАСИЛЕВИЧИ

пт, вс

6:25

ЖЛОБИН АВ-КАБАНОВКА

пт, вт, ср, чт

7:30

ЖЛОБИН АВ-ОСТРОВ

пт, сб, вс

14:00

ЖЛОБИН АВ-КИРОВО

пт, вс, пн, ср

5:10

ЖЛОБИН АВ-КИТИН

вт, сб, вс

16:15

ЖЛОБИН АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:05

СВЕТЛОГОРСК АС-МОСКВА АВ ЩЕЛКОВСКИЙ

18:25

ЖЛОБИН АВ-ЧЕРНАЯ ВИРНЯ

ср, пт, вс, пн, сб

14:20

ЖЛОБИН АВ-ЛУКСКИЙ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:50

ЖЛОБИН АВ-ЗАРЕЧЬЕ

пт, вс

7:00

ЖЛОБИН АВ-ПЛЕСОВ СЛОБОДКА

пн, пт, вс, ср, сб

13:40

ЖЛОБИН АВ-ДОБРОГОЩА

пн, сб

15:30

ЖЛОБИН АВ-ПРИБУДОК

ср

5:40

ЖЛОБИН АВ-ЛУКСКИЙ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

17:35

ЖЛОБИН АВ-РЕКТА

чт, ср, вт, пт

5:45

ЖЛОБИН АВ-ЛУКСКИЙ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт

6:00

ЖЛОБИН АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:35

ЖЛОБИН АВ-ВАСИЛЕВИЧИ

пт, вс

15:30

ЖЛОБИН АВ-РЕКТА

пн, вт, ср, чт

15:15

ЖЛОБИН АВ-ГОМЕЛЬ АВ

пн, пт, сб

7:00

ЖЛОБИН АВ-ДВОРИЩЕ

ср

7:00

ЖЛОБИН АВ-ДОБРОВОЛЬЩА

пн, пт

5:20

ЖЛОБИН АВ-РОГАЧЕВ АВ

сб, вс

7:25

ХОЙНИКИ АС-МИНСК АВ Центральный

вс

19:25

ЖЛОБИН АВ-СЕЛЬНОЕ

ср

15:20

ЖЛОБИН АВ-ПЛЕСОВ СЛОБОДКА

пн, пт, вс, ср, сб

5:30

ЖЛОБИН АВ-ПРИБУДОК

пн

7:35

ЖЛОБИН АВ-СЕЛИВОНОВКА

чт

6:20

ЖЛОБИН АВ-КИТИН

пт, вт

5:05

МИНСК АВ Центральный-ГОМЕЛЬ АВ

пт, сб, вс

10:45

ЖЛОБИН АВ-ЧЕРНАЯ ВИРНЯ

пн, ср, пт, сб, вс

6:55

ЖЛОБИН АВ-СЕЛЬНОЕ

ср

6:00

ЖЛОБИН АВ-СОЛОТИН

пн, сб

16:25

ЖЛОБИН АВ-СТРЕШИН АК

вт, чт, пт

12:00

ЖЛОБИН АВ-НИЖНЯЯ ОЛБА 2

вт

17:40

ЖЛОБИН АВ-РЕКТА

вт, чт

11:00

ЖЛОБИН АВ-ДОБРОВОЛЬЩА

вс, сб

6:00

ЖЛОБИН АВ-СОЛОТИН

сб, пн

7:00

ЖЛОБИН АВ-ОТРУБЫ

пн

12:35

ЖЛОБИН АВ-ЛУКСКИЙ ПОС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:10

ГОМЕЛЬ АВ-КЕЛЬН АВ

вс

8:30

СВЕТЛОГОРСК АС-МОСКВА АВ ЩЕЛКОВСКИЙ

18:25

ЖЛОБИН АВ-КИТИН

сб, вс

7:00

ЖЛОБИН АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:20

ЖЛОБИН АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:05

ЖЛОБИН АВ-ПРИБУДОК

пн, сб

17:40

ЖЛОБИН АВ-ОСТРОВ

пн, сб, вс

5:00

ЖЛОБИН АВ-ЗАРЕЧЬЕ

пт, вс

16:25

ЖЛОБИН АВ-ДОБРОГОЩА

сб, пн

6:25

МИНСК АВ Центральный-ГОМЕЛЬ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

0:00

ЖЛОБИН АВ-ОТРУБЫ

сб, вс

13:30

ЖЛОБИН АВ-НИЖНЯЯ ОЛБА 2

сб, вс, ср, пт

14:45

ЖЛОБИН АВ-ПРИБУДОК

вс

16:00

ЖЛОБИН АВ-РЕКТА

ср, пт, сб, вс

8:20

ГОМЕЛЬ АВ-МИНСК АВ Центральный

вт, ср, чт, вс

15:30

ЖЛОБИН АВ-МОРМАЛЬ

вт, чт

14:50

ЖЛОБИН АВ-ПЛЕСОВ СЛОБОДКА

пт

18:25

ЖЛОБИН АВ-КАБАНОВКА

пт, сб, вс

18:20

ГОМЕЛЬ АВ-МОСКВА ТЕПЛЫЙ СТАН

ср, пт, пн

20:50

ЖЛОБИН АВ-РОГАЧЕВ АВ

пт, чт, ср, вт, пн

7:10

ЖЛОБИН АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:30

ЖЛОБИН АВ-ПЕКАЛИЧИ

чт

16:25

ЖЛОБИН АВ-КАБАНОВКА

вт, ср, чт

13:30

ГОМЕЛЬ АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт

0:00

ГОМЕЛЬ АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, пт, сб

15:30

ЖЛОБИН АВ-КИРОВО

вт

6:20

ЖЛОБИН АВ-ДОБРОВОЛЬЩА

пт, пн, сб, вс

15:00

ЖЛОБИН АВ-БЕЛИЦК

сб

5:00

ЖЛОБИН АВ-ДВОРИЩЕ

ср

15:00

ЖЛОБИН АВ-ПРИБУДОК

пт, вс

5:15

ЖЛОБИН АВ-ЛУКСКИЙ ПОС

пт

16:30

ЖЛОБИН АВ-РОГАЧЕВ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:15

ЖЛОБИН АВ-СТРЕШИН АК

пн, вт, чт, ср, пт

5:30

ЖЛОБИН АВ-СТРЕШИН АК

пт

20:30

ЖЛОБИН АВ-КИРОВО

вс, сб

12:10

ЖЛОБИН АВ-ЧЕЧЕРСК АС

пт, сб, вс

11:25