Расписание автобусов по БРИКЕТА. Отправление

Минск
ДУШКОВО-ЗАПАД 3 ДС

пт, сб, вс

22:21

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:25

АКСАКОВЩИНА РКБМР-ЗАПАД 3 ДС

вт, ср, пт, вс

14:48

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:04

НОВ ПОЛЕ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:42

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

18:33

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

сб

6:34

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:46

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:11

ЗАПАД 3 ДС-АКСАКОВЩИНА РКБМР

вт, ср, пт, вс

13:03

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

17:06

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

10:50

ДУБЕНЦЫ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:11

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:51

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:56

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

10:21

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

13:46

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:28

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

20:36

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:32

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

4:57

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, вс

11:51

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:19

ЗАПАД 3 ДС-НОВ ПОЛЕ

пн, вт, ср, чт, пт

5:53

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

сб, вс

17:40

ДУБЕНЦЫ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

19:27

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:22

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

5:58

ДУБЕНЦЫ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:30

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:08

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

19:43

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:29

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:49

СТАР СЕЛО ШК.-ЗАПАД 3 ДС

сб, вс

19:11

СТАР СЕЛО ШК.-ЗАПАД 3 ДС

сб, вс

12:31

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб, вс

10:57

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, вс

9:14

ДЕГТЯРЕВКА-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

7:11

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

вс

20:36

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пт, сб, вс

19:23

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:13

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:56

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

21:35

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

18:35

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:29

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:38

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:17

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, сб

15:14

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:48

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:43

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:49

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:20

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:14

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:41

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

вс

22:32

ЗАПАД 3 ДС-БУЗУНЫ 1

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:38

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:51

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

5:35

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:18

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

сб, вс

18:05

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

13:22

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:22

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

вс

8:00

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

сб

8:05

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:08

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

сб, вс

10:48

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:08

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

сб

7:17

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

сб, вс

20:19

БУЗУНЫ 1-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:45

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:34

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:25

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, вс

18:03

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:07

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

6:45

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

сб, вс

11:43

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

17:34

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:08

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб

9:52

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, сб

12:03

ХАТЕЖИНО-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

6:26

ЗАПАД 3 ДС-ДУШКОВО

пт, сб, вс

19:52

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:01

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

сб, вс

17:53

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, сб

17:51

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:27

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

18:03

МИНСК АС ЮгоЗападная-КОРАБЛИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:08

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, вс

15:14

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

сб, вс

20:42

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:48

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

17:53

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

вс

15:44

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

7:53

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

14:53

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:44

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:18

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

сб, вс

12:06

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

19:05

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:44

МАЛЯВКИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

22:32

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:33

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:34

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:45

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:27

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

сб

7:38

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

20:12

МИНСК АС ЮгоЗападная-СКИРМОНТОВО 2

пн, вт, ср, чт

19:23

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

вс

7:33

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

16:02

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:36

ДУБЕНЦЫ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

6:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, сб

9:14

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

21:03

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:33

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

8:21

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

16:26

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

сб, вс

11:13

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:22

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:42

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:31

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:38

КОРАБЛИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:23

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:40