Расписание автобусов по ДЕГТЯРЕВКА ПОВ. Отправление

Дегтяревка
ДУШКОВО-ЗАПАД 3 ДС

пт, сб, вс

22:16

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:20

АКСАКОВЩИНА РКБМР-ЗАПАД 3 ДС

вт, ср, пт, вс

14:42

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:09

НОВ ПОЛЕ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:36

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

сб

6:40

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:50

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:07

ЗАПАД 3 ДС-АКСАКОВЩИНА РКБМР

вт, ср, пт, вс

13:08

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

17:11

ДУБЕНЦЫ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:06

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:55

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:00

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:23

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

20:40

ХАТЕЖИНО-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

6:41

ЗАПАД 3 ДС-ГОРАНИ В/Г К

пн, чт

13:01

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:26

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:03

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, вс

11:45

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:15

ЗАПАД 3 ДС-НОВ ПОЛЕ

пн, вт, ср, чт, пт

5:58

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

7:22

ДУБЕНЦЫ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

19:22

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:27

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:02

ДУБЕНЦЫ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:25

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:13

ХАТЕЖИНО-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

7:51

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:24

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:44

СТАР СЕЛО ШК.-ЗАПАД 3 ДС

сб, вс

19:06

СТАР СЕЛО ШК.-ЗАПАД 3 ДС

сб, вс

12:26

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб, вс

11:02

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

6:26

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, вс

9:19

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

вс

20:40

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пт, сб, вс

19:27

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:08

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:00

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

21:30

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

18:29

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:24

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:40

ДУБЕНЦЫ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

6:50

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:34

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, сб

9:19

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:23

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

20:59

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, сб

15:19

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:53

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:38

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:37

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:53

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:15

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:10

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

сб, вс

11:18

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:26

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:45

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

вс

22:27

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:36

ЗАПАД 3 ДС-БУЗУНЫ 1

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:43

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:55

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

5:39

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:35

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:32

КОРАБЛИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:17

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:43

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:18

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:04

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

сб, вс

10:53

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:12

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

сб

7:01

БУЗУНЫ 1-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:40

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:38

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:20

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, вс

17:57

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:11

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

17:29

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:46

КОРАБЛИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:17

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:12

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб

9:58

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, сб

11:57

ХАТЕЖИНО-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

6:21

ЗАПАД 3 ДС-ДУШКОВО

пт, сб, вс

19:57

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:56

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

сб, вс

17:58

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, сб

17:45

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:21

МИНСК АС ЮгоЗападная-КОРАБЛИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:13

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, вс

15:19

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

17:58

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

вс

15:49

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

14:59

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:39

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:22

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

19:00

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:39

МАЛЯВКИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

22:27

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:28

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:38

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:50

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:32

ЗАПАД 3 ДС-ГОРАНИ В/Г К

пн, вт, ср, чт, пт

5:23

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:22

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, чт

14:16

МИНСК АС ЮгоЗападная-СКИРМОНТОВО 2

пн, вт, ср, чт

19:27