Расписание автобусов по ХАТЕЖИНО. Отправление

Хатежино
ДУШКОВО-ЗАПАД 3 ДС

пт, сб, вс

22:09

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:14

АКСАКОВЩИНА РКБМР-ЗАПАД 3 ДС

вт, ср, пт, вс

14:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:19

НОВ ПОЛЕ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:29

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:58

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:57

ЗАПАД 3 ДС-АКСАКОВЩИНА РКБМР

вт, ср, пт, вс

13:16

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:03

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:08

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:16

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

20:48

ХАТЕЖИНО-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

6:35

ЗАПАД 3 ДС-ГОРАНИ В/Г К

пн, чт

13:08

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:18

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:12

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, вс

11:39

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:08

ЗАПАД 3 ДС-НОВ ПОЛЕ

пн, вт, ср, чт, пт

6:06

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:36

ХАТЕЖИНО-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

7:45

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:18

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:38

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:52

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб, вс

11:11

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

6:20

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:33

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, вс

9:26

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

вс

20:48

МАЛЯВКИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

22:21

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пт, сб, вс

19:35

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:00

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:19

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:47

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:08

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:40

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

21:25

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, чт

14:08

МИНСК АС ЮгоЗападная-СКИРМОНТОВО 2

пн, вт, ср, чт

19:35

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

18:21

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:18

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:27

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, сб

9:26

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:32

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

20:51

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, сб

15:26

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:32

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:42

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:01

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:09

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:02

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:34

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:53

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

вс

22:21

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:28

ЗАПАД 3 ДС-БУЗУНЫ 1

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:51

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:03

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:43

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:24

КОРАБЛИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:09

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:11

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:57

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

сб, вс

11:00

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:19

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

сб

6:51

БУЗУНЫ 1-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:33

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:46

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:12

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, вс

17:51

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:19

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

17:20

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:37

КОРАБЛИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:09

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:20

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб

10:07

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, сб

11:51

ХАТЕЖИНО-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

6:15

ЗАПАД 3 ДС-ДУШКОВО

пт, сб, вс

20:05

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:49

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, сб

17:39

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:13

МИНСК АС ЮгоЗападная-КОРАБЛИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:22

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, вс

15:26

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

вс

15:59

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:06

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:33

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:30