Расписание автобусов по КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М. Отправление

Минск
МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:01

МИНСК АВ Центральный-ИВЬЕ АС

пн, пт, сб

16:38

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:43

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:16

МИНСК АВ Центральный-ГРОДНО АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:12

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

17:04

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:53

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

13:50

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

20:33

МИНСК АВ Центральный-ЛИДА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:32

МИНСК АВ Центральный-ГРОДНО АВ

пт, вс

12:44

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:00

ЗАПАД 3 ДС-НОВ ПОЛЕ

пн, вт, ср, чт, пт

5:50

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

7:15

ДУБЕНЦЫ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

19:30

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

5:56

ДУБЕНЦЫ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:33

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:05

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

19:39

ХАТЕЖИНО-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

8:00

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:33

СТАР СЕЛО ШК.-ЗАПАД 3 ДС

сб, вс

19:14

СТАР СЕЛО ШК.-ЗАПАД 3 ДС

сб, вс

12:34

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб, вс

10:55

КРЫЛОВО-ЗАПАД 3 ДС

ср, сб

9:31

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

вс

20:33

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пт, сб, вс

19:21

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:16

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:20

МИНСК АВ Центральный-ИВЬЕ АС

вс

18:08

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

21:38

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВЫГОНИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:03

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:20

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:33

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:42

ЗАПАД 3 ДС-ВЫГОНИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:05

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:47

ЗАПАД 3 ДС-КРЫЛОВО

ср, сб

17:15

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:46

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:16

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:38

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:50

РОЧЕВИЧИ-МИНСК АВ Центральный

вс

18:10

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

5:33

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:22

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

сб, вс

18:10

ЗАПАД 3 ДС-ВЫГОНИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:20

ТРАБЫ ПЗ-МИНСК АВ Центральный

пт, сб, вс

18:18

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

сб

8:09

МИНСК АВ Центральный-ГРОДНО АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:44

МИНСК АВ Центральный-ЛИДА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

20:04

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:06

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

сб

7:22

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:30

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

сб, вс

20:15

МИНСК АВ Центральный-УГЛЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:45

БУЗУНЫ 1-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:47

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:31

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:27

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пт, вс

18:20

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, вс

18:05

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:05

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

6:43

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

сб, вс

11:38

ХАТЕЖИНО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

17:37

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:54

КОРАБЛИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:25

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб

9:50

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, сб

12:05

ХАТЕЖИНО-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

6:30

МИНСК АВ Центральный-ОСТРОВЕЦ АС

пт

17:17

МИНСК АВ Центральный-ГРОДНО АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:12

МИНСК АВ Центральный-ПЕТРИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:05

МИНСК АВ Центральный-БАКШТЫ

сб

8:40

ЗАПАД 3 ДС-ДУШКОВО

пт, сб, вс

19:50

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:04

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

сб, вс

17:50

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, сб

17:53

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:29

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

17:59

ЗАПАД 3 ДС-ВЫГОНИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:45

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:40

МИНСК АВ Центральный-ЛИДА АВ

вс

21:04

МИНСК АС ЮгоЗападная-КОРАБЛИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, вс

15:11

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

сб, вс

20:46

МИНСК АВ Центральный-ГРОДНО АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:39

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:44

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт

17:50

МИНСК АВ Центральный-ЛИДА АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:02

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

вс

15:41

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

7:49

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

14:50

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:48

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:15

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

сб, вс

12:12

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

19:07

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:48

МАЛЯВКИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

22:36

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:32

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:43

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:25

ЗАПАД 3 ДС-ГОРАНИ В/Г К

пн, вт, ср, чт, пт

5:17

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

сб

7:34

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

20:15

МИНСК АВ Центральный-ГРОДНО АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:42

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

пн, вт, ср, чт, пт

6:15

МИНСК АВ Центральный-РОЧЕВИЧИ

сб

9:29

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, чт

14:24

МИНСК АС ЮгоЗападная-СКИРМОНТОВО 2

пн, вт, ср, чт

19:21

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

вс

7:29

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

15:58

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:34

ДУБЕНЦЫ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

6:59

МИНСК АВ Центральный-ПЕТРИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, сб

9:11

МИНСК АВ Центральный-БАКШТЫ

вс

18:49

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

21:05

МИНСК АВ Центральный-ЛИДА АВ

вт, ср, чт, пт, сб, пн, вс

14:42

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:32

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

8:25

ОСТРОВЕЦ АС-МИНСК АВ Центральный

пт

13:02

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

16:30

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:50

ЗАПАД 3 ДС-СТАР СЕЛО ШК.

сб, вс

11:10

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:20

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:44

МИНСК АВ Центральный-РОДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

21:00

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:28

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:40

КОРАБЛИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:25

ЗАПАД 3 ДС-КРЫЛОВО

ср, сб

7:53

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:37

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:50

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

13:18

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:26

МИНСК АВ Центральный-ГРОДНО АВ

пт

21:02

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

вс

8:04

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:12

МИНСК АВ Центральный-ТРАБЫ ПЗ

пт, сб, вс

8:10

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

сб, вс

10:46

ДУШКОВО-ЗАПАД 3 ДС

пт, сб, вс

22:23

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:28

АКСАКОВЩИНА РКБМР-ЗАПАД 3 ДС

вт, ср, пт, вс

14:50

НОВ ПОЛЕ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:44

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

18:37

ЗАПАД 3 ДС-ХАТЕЖИНО

сб

6:30

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:25

ЗАПАД 3 ДС-АКСАКОВЩИНА РКБМР

вт, ср, пт, вс

13:00

ДЕГТЯРЕВКА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

10:54

ДУБЕНЦЫ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:14

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:50

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:48

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

пн, вт, ср, чт, пт

10:18

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:30

ХАТЕЖИНО-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

6:50

ЗАПАД 3 ДС-ГОРАНИ В/Г К

пн, чт

12:53

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:34

МИНСК АВ Центральный-ГРОДНО АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:59

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

4:55

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, вс

11:53

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:23

ЗАПАД 3 ДС-ДЕГТЯРЕВКА

сб, вс

17:35

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:20

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:53

МИНСК АВ Центральный-ИВЕНЕЦ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:50

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

6:33

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, вс

9:11

ДЕГТЯРЕВКА-ПУШКИНСКАЯ СТ/М

пн, вт, ср, чт, пт

7:15

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:53

МИНСК АВ Центральный-УГЛЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:25

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ВОЛОЖИН АВ

пт, сб, вс

19:45

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

18:39

ВОЛОЖИН АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт

19:29

МИНСК АВ Центральный-ГРОДНО АВ

сб, вс

6:59

КРЫЛОВО-ЗАПАД 3 ДС

ср, сб

18:51

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:15

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, сб

15:11

ЗАПАД 3 ДС-ДУБЕНЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:45

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:24

МИНСК АВ Центральный-ПЕТРИЛОВИЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:55

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

вс

22:36

ЗАПАД 3 ДС-БУЗУНЫ 1

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:35

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:48