Расписание автобусов по КРЫЖАВЫЕ. Отправление

Закаблуки
ДУШКОВО-ЗАПАД 3 ДС

пт, сб, вс

22:01

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:08

АКСАКОВЩИНА РКБМР-ЗАПАД 3 ДС

вт, ср, пт, вс

14:27

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:27

НОВ ПОЛЕ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:21

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:05

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:50

ЗАПАД 3 ДС-АКСАКОВЩИНА РКБМР

вт, ср, пт, вс

13:23

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:10

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:15

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:08

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

20:55

ЗАПАД 3 ДС-ГОРАНИ В/Г К

пн, чт

13:15

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:10

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:20

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, вс

11:31

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:06

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:00

ЗАПАД 3 ДС-НОВ ПОЛЕ

пн, вт, ср, чт, пт

6:13

МИНСК АС ЮгоЗападная-КОРАБЛИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:30

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, вс

15:33

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

вс

16:07

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:43

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:16

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:25

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:37

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:10

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:30

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:45

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб, вс

11:18

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

6:12

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, вс

9:33

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

вс

20:55

МАЛЯВКИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

22:14

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пт, сб, вс

19:40

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:12

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:53

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:15

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:47

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

21:21

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, чт

13:59

МИНСК АС ЮгоЗападная-СКИРМОНТОВО 2

пн, вт, ср, чт

19:40

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

18:13

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:10

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:19

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, сб

9:33

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:40

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

20:46

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, сб

15:33

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:25

ЗАПАД 3 ДС-КРЫЛОВО

ср, сб

17:38

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:47

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:08

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:01

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:56

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:41

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:00

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

вс

22:14

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:20

ЗАПАД 3 ДС-БУЗУНЫ 1

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:58

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:10

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:50

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:16

КОРАБЛИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:01

ЗАПАД 3 ДС-КРЫЛОВО

ср, сб

8:18

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:03

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

сб, вс

11:07

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:26

БУЗУНЫ 1-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:25

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:53

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:05

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, вс

17:43

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:26

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:29

КОРАБЛИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:01

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:27

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб

10:15

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, сб

11:43

ЗАПАД 3 ДС-ДУШКОВО

пт, сб, вс

20:12

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:41

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, сб

17:31