Расписание автобусов по НИЖНЯЯ УЛ.. Отправление

Хатежино
ДУШКОВО-ЗАПАД 3 ДС

пт, сб, вс

22:07

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:13

АКСАКОВЩИНА РКБМР-ЗАПАД 3 ДС

вт, ср, пт, вс

14:33

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:20

НОВ ПОЛЕ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:27

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:59

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:55

ЗАПАД 3 ДС-АКСАКОВЩИНА РКБМР

вт, ср, пт, вс

13:17

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:04

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:09

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:14

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

20:49

ЗАПАД 3 ДС-ГОРАНИ В/Г К

пн, чт

13:09

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:16

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:47

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, сб

17:37

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:13

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, вс

11:37

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:11

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:06

ЗАПАД 3 ДС-НОВ ПОЛЕ

пн, вт, ср, чт, пт

6:07

МИНСК АС ЮгоЗападная-КОРАБЛИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:23

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, вс

15:27

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

вс

16:00

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:37

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:07

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:31

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:31

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:16

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:36

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб, вс

11:12

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

6:18

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:31

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, вс

9:27

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

вс

20:49

МАЛЯВКИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

22:19

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пт, сб, вс

19:36

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:17

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:48

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:09

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:41

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

21:24

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, чт

14:06

МИНСК АС ЮгоЗападная-СКИРМОНТОВО 2

пн, вт, ср, чт

19:36

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

18:19

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:16

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, сб

9:27

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:33

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

20:50

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, сб

15:27

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:30

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:43

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:02

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:07

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:00

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:35

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:54

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

вс

22:19

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:26

ЗАПАД 3 ДС-БУЗУНЫ 1

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:52

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:04

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:44

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:22

КОРАБЛИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:07

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:09

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:55

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

сб, вс

11:01

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:20

БУЗУНЫ 1-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:31

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:47

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:10

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, вс

17:49

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:21

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:35

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:21

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб

10:08

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, сб

11:49

ЗАПАД 3 ДС-ДУШКОВО

пт, сб, вс

20:06