Расписание автобусов по НОВ ВЕСКА. Отправление

Новая Веска
ДУШКОВО-ЗАПАД 3 ДС

пт, сб, вс

22:05

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:12

АКСАКОВЩИНА РКБМР-ЗАПАД 3 ДС

вт, ср, пт, вс

14:31

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:22

НОВ ПОЛЕ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

7:25

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:01

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

13:54

ЗАПАД 3 ДС-АКСАКОВЩИНА РКБМР

вт, ср, пт, вс

13:19

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:06

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:11

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

20:51

ЗАПАД 3 ДС-ГОРАНИ В/Г К

пн, чт

13:11

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:14

ВОЛМА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:46

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, сб

17:35

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:15

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, чт, пт, вс

11:35

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб, вс

14:10

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:04

ЗАПАД 3 ДС-НОВ ПОЛЕ

пн, вт, ср, чт, пт

6:09

МИНСК АС ЮгоЗападная-КОРАБЛИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:25

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, вс

15:29

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

вс

16:02

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:39

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт

15:13

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:29

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:33

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

13:14

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:34

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

вс

18:49

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб, вс

11:14

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт

6:16

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:29

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, вс

9:29

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

вс

20:51

МАЛЯВКИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

22:18

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:16

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:50

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:11

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:43

ВОЛМА-МИНСК АС ЮгоЗападная

пт, сб, вс

21:23

ГОРАНИ В/Г К-ЗАПАД 3 ДС

пн, чт

14:05

МИНСК АС ЮгоЗападная-СКИРМОНТОВО 2

пн, вт, ср, чт

19:37

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт

18:18

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:14

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:23

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМЕЧКА

ср, сб

9:29

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:35

СКИРМОНТОВО 2-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт

20:49

МИНСК АС ЮгоЗападная-ВОЛМА

пн, вт, чт, пт, сб

15:29

ЧЕРЕМУХА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:29

ЗАПАД 3 ДС-ВОЛМА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:44

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:04

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

8:05

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:59

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:37

ЗАПАД 3 ДС-ЧЕРЕМУХА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:56

ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЗАПАД 3 ДС

вс

22:18

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

22:24

ЗАПАД 3 ДС-БУЗУНЫ 1

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:54

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:06

ЗАПАД 3 ДС-ВЕЛИКОЕ СЕЛО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

9:46

ПУГАЧИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

сб

13:20

КОРАБЛИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:05

ЛИСОВЩИНА-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:07

ИСЛОЧЬ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

19:54

МИНСК АС ЮгоЗападная-СУДНИКИ

сб, вс

11:02

ПУШКИНСКАЯ СТ/М-СУДНИКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:22

БУЗУНЫ 1-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:29

ЗАПАД 3 ДС-ЛИСОВЩИНА

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:49

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

23:09

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, вс

17:47

ЗАПАД 3 ДС-МАЛЯВКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:22

СУДНИКИ-МИНСК АС ЮгоЗападная

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:33

КОРАБЛИ-ЗАПАД 3 ДС

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:05

ЗАПАД 3 ДС-ИСЛОЧЬ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:23

МИНСК АС ЮгоЗападная-ПУГАЧИ

сб

10:10

ВОЛМЕЧКА-МИНСК АС ЮгоЗападная

ср, сб

11:47

ЗАПАД 3 ДС-ДУШКОВО

пт, сб, вс

20:08